Всем привет. Девочки как похудеть? У меня нет денег на покупки там всяких морепродуктов, авокадо, оливкового масла и всякого такого.
Как похудеть ?
Работаю. Работа сидячая но очень утомительна морально. Приходишь домой и не хочется ничего.
На работу хожу пешком и с работы тоже это км 5 туда й назад
Дайте какие-то советы как похудеть
Как похудеть ?
Дайте какие-то советы как похудеть
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какие два месяца?
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кушаете вредное но по калориям?
А что в вашем понимании вредное?
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Например котлета не на пару, а жареная на масле
Да, ем жареные котлеты) правда готовлю их редко,но если готовлю-ем
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть. Просто цены на продукты которые я указала разные с курицей и авокадо и тд
Курица это белок , а авокадо это жирный продукт. Не в авокадо дело. Жир можно взять со сливочного масла. А пищевые волокна с других овощей ). По поводу оливкового масла, оно действительно самое удачное по составу и имеет высокую температуру горения. Но ВСЕ масла это высококалорийный продукт , а именно , где-то 800-900калорий в 100гр. Так что , автор, масла в топку и только чуть-чуть в салатик и нерафинированое.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот видите , Вам котлетки жареные нужны. Но к котлетке плюсуйте жир , который оно впитала при жарке . Тогда можно только одну в день. ) А , например, запечь в духовке можете? И стоять не нужно над сковородкой и жира не напитает столько . А ещё лучше готовить другие альтернативные блюда с мяса.
Inna Medvetska• 11 апреля 2021
Ответ дляШопмен
Олія хоч і калорійна, але прибирати з раціону жири не можна. Бо з них гормональна система жінки будується.
Жирів повинно бути порівну з білками в раціоні і мінімум вуглеводів
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смотрите , автор . Вот я тоже хочу сбросить 5кг. Но всё время эта еда меня побеждает. )). Сделала я тефтели на ужин и вместо двух , взяла и съела 4 .. К кому вопросы ? Я то понимаю , что я уже наелась двумя и просто мой аппетит меня победил. )
Вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода . Тогда будет результат.
Sergeevna20• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что обычно готовите? Поделитесь?)
На завтра такое меню:
З: бутерброды хлеб+сыр+масло , редиска.Банан
О: кусок мяса запеченого и салат из капусты. Тушеные овощи в соевом соусе. Пару печенек
У: гречка+туш.капуста, редиска. Яблоко
Ответ дляInna Medvetska
Я не писала убрать жиры. Они не только в раст.масле есть. Они и в твороге , и в слив.масле , и в орехах , и в жирной рыбе .. и т.д.
Некоторые просто считают ,что раст масло , (а особенно оливковое !) это как вода. Нужно думать когда всё им поливаешь. Нужно помнить о калориях. И не важно какое масло выбрал человек : оливковое, льняное, или виноградных косточек. Во всех его видах почти 900калорий в 100гр. А человек , который худеет должен получать в день приблизительно 1600-1800 калорий. Очень тонкая грань. Очень легко перебрать калории. А похудение это только количество полученных калорий в день.
катерина12009• 11 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кушаете вредное но по калориям?
Если вы задаёте такие вопросы, то реально худеть будете годами. У каждого свой способ: пп, диета, активный спорт. Главное желание, и идти по курсу).
Ответ длякатерина12009
Я задаю такие вопросы потому что хочу узнать именно как человек худеет. Если Вы пишите сюда только ’подковырнуть’ меня, то гуляйте дальше