ротцвеники• 11 апреля 2021

посылка вручена, но я её не получала

девочки, у кого была такая ситуация?
на Али заказала товар, вчера на почту приходит письмо, чтобы я подтвердила получение посылки. сегодня захожу на Али, хотела открыть спор, а мне пишут там, что посылка получена и чтобы я обращалась в службу доставки (т.е. Новую почту). доставку я выбирала на отделение.
это что - плакала моя посылочка? или есть шанс, что завтра мне в приложение новой почты придёт сообщение, чтобы я пришла получать?
у кого была подобная ситуация, как всё закончилось?
я уже заранее закипаю просто.
Пульт от линолеума• 11 апреля 2021
У меня такое недавно было. На мои резоны, что посылка вручена в Одессе, а я из Киева - нифига, Али слился

Розавенная• 11 апреля 2021
У меня было, я тоже была в недоумении, но почти сразу после того как увидела пришло смс, так что волновалась недолго.
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
охренеть! у меня пишет в отслеживании, что получена на моем отделении.
Слабый пол• 11 апреля 2021
дайте номер посылки проверим в других приложениях
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
я очень надеюсь на такой исход.
Розавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ого, раньше они за такое продавцов наказывали. Это значит, что продаван отправил одну посылку, а сам раздал этот трек 10 покупателям(
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
AENM0002144413

Утренняя зорька• 11 апреля 2021
У меня вообще трек странный и пишет, что получен заказ в январе (а оформлен в конце февраля))) написала селлеру, чтоб норм трек прислал, ответил на китайском - будьте терпеливы, ждите
Слабый пол• 11 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
AENM0002144413
да, вашу посылку забрали в 9.23 в пятницу
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
да, я видела((
я вечером в этот день там была и забирала другую посылку, по Украине
Розавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Так любой трекер будет выдавать одну и ту же информацию, смысла проверять разными нет, нужно разбираться с новой почтой.
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
а продавец мне в сообщении изначально вот такой трек давал:
hello friend, we ship your parcel by Ukraine RV553242413CN

there is magnet in parcel, it can´t shipped by AliExpress Standard Shipping, so we upload another tracking number, your tracking numbers is RV553242413CN

с этими их треками фиг разберёшься
Розавенная• 11 апреля 2021
Автор, Вам приходило смс с новым треком в фотмате НП?
Пульт от линолеума• 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Да, так в Мист и сказали
Розавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляротцвеники

с этими их треками фиг разберёшься
А второй трек где взяли?
Слабый пол• 11 апреля 2021
Ответ дляротцвеники

с этими их треками фиг разберёшься
Это трек Укрпочты!
Розавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Да, так в Мист и сказали
Мист сами еще те жуки. У меня сейчас тоже мистом идет, переживаю, стоимость 190 уе(
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
смс от кого? выше написала, что мне написал продавец сразу после отправки посылки.
а в самом заказе вот такие номера для отслеживания (фото)
Слабый пол• 11 апреля 2021
RV553242413CN покинула промежуточный пункт 9го в 17:31 укрпочта чат бот туда бейте трек!

Ситечко для мыслей• 11 апреля 2021
у меня вопрос, автор, как при заказе вы выбирали доставку на отделение? там же в принципе нет выбора ни ТК, ни, тем более, отделения.
Розавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Должно быть смс от НП, заранее, где-то за пару недель до получения. В нем дают новый номер, в формате НП. Вы читаете смс? Просто многие не читают их вообще.
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
есть выбор иногда, возможно зависит от цены товара, но есть. можно на почтомат выбрать, можно на отделение, прям карта открывается с точками выдачи.
Умничка-помощничка• 11 апреля 2021
У меня так было.
Но по одной я заказывала в этом магазине не один раз и признали сами , сам магазин
По второй месяц скандала и вернул деньги
А третья висит, она вообще на Украину не заходила. Та сторона понятно пишит, что отправили.
Я уже точно ничего там не буду покупать.
Розавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть. Я по возможности всегда выбираю НП. Пока для меня это самая быстрая и самая надёжная доставка.
автор ротцвеники • 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
у меня стоит приложение новой почты, обычно всё приходит туда, там инфо нет, и да, читаю и смс и в Вайбере всё всегда.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Странно. Уже лет 6 заказываю на али - ни разу не было возможности выбора ТК.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Полиэтиленовый привет• 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Я читаю, но мне не давали новый номер. Посылку получала меньше месяца назад.
Умничка-помощничка• 11 апреля 2021
RV553242413CN
По укрпрчту идёт. Но в пути пока
Смотрите сами
Дуняша• 11 апреля 2021
Автор подождите еще или напишите\позвоните НП