Не буду• 12 апреля 2021
Струя душа
Кто так мастурьировал? Я попробовала меня прям аж подкилывает и трясет сразу же почти в течении минуты. Это нормально или может регулировать струю нужно, как у вас?
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
А самое интересное... потом, когда мужик и появиться, проблемы будут с оргазмом! 1000% Струи у мужиков не такого напора!
Ой,не скажите.Нет никаких проблем.
Автопортрет нурофена• 12 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
А я краном люблю...струя то долго(
вы специально или галочку забыли нажать?
ZaRaZa• 12 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
какие проблемы? это в принципе разные ощущения - куни, пальцами, душем, игрушками. Просто пальцем клитор теребить или в смазке водить вдоль малых губ, или еще и палец внутри.
Поэтому я не понимаю о каких 1000% проблемах речь.
Дерево береза• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Что никто струей душа не напрявлял на клитор?
Вот бы Вы удивились, оставшись в одиночестве в этой теме 👺🤡
Україна понад усе!• 12 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
А я краном люблю...струя то долго(
Так гусаке отверстие должен быть поднято вверх, стационарный смеситель не подходит для этого. Вы на заказ делали такой гусачок?!
Сорока-ворона• 12 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Жду лета, из шланга люблю... 😂😂😂
главное, не ждать пожарников, у них шланг опасный
Баксы_сдам• 12 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Жду лета, из шланга люблю... 😂😂😂
о,идея!
У нас как раз напротив налоговая,там дед -дворник вечно со шланга розы поливает!
Гениально!!!
Просто звязда• 12 апреля 2021
Та ,струю душа то фигня.
Вот напор от мойки высокого давления-в самый раз! Реально улететь
Баксы_сдам• 12 апреля 2021
Автор,у вас в Турции родня есть !
Летом в сети видео гуляло ,про собаку с автомойки , так ее точно так с ног сбивало струями и трясло ,как вас ,чудеса
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мне вообще никак. Может я не умею
попробуйте мойку керхер
Україна понад усе!• 12 апреля 2021
Ответ дляAlla MMS
Нет обычный,на кран залажу и всё но быстрому...
Так струя вниз течет, куда Вы залазите?!
Ласунка• 12 апреля 2021
Ха.
Каждый раз, когда принимаю ванную так делаю.
Но только когда ванную. Ежедневный душ обходится без телесных радостей )))
Котик-Пупсик• 13 апреля 2021
А я вообще не понимаю, о чем тут все говорят. Я не умею этими струями))) щекотку чувствую, и нервный такой импульс-раздражитель. Да, сильный, но на оргазм вообще не похоже))
Очень добрый аноним• 14 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Пока струя да, ноги сильно трясет, прям подкидывает с первой секунды
Вы там осторожнее, сдуру можно, как грится, и член сломать )