Распутница• 12 апреля 2021
Герпес достал уже!!!
Девочки, помогите подскажите, герпес на губах стал появляться последнее время очень часто. Раньше такого не было... то ли корона в сентябре, то ли весеннее падение иммунитета провоцирует не знаю.
Пью герпевир, мажу ацикловиром...
Что делать? Может какую гомеопатия параллельно пропить? Как действенно повысить иммунитет чтобы забыть про герпес надолго?
Надоело, сил нет ...(((
Пью герпевир, мажу ацикловиром...
Надоело, сил нет ...(((
Единорог_помог• 12 апреля 2021
Он к сожалению не лечится
У меня знакомая:каждый месяц тоже
Она и переливание крови делала
У меня знакомая:каждый месяц тоже
Она и переливание крови делала
Единорог_помог• 12 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Раньше был, но не так часто...а это прям зачастую совсем((((((
Только иммунитет
Единорог_помог• 12 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Как его поднять?
Много об этом написано в интернете
Совсем другая 2• 12 апреля 2021
Я сделала татуаж губ,вылез весь герпес много прям обсыпало,хотя пила таблетки до татуажа.Сейчас уже больше года нет герпеса
Как нефиг делать• 12 апреля 2021
Автор,мне помог Вальтовир,только им спаслась,теперь рецидивы бывают ,но очень редко
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2021
Я пила протефлазид при появлении высыпаний. И ацикловир. И намазывала ацикловиром. Потом стала пить эхинацею и ацикловир. И мазать. Потом стала носить с собой таблетки ацикловира и, как только начинало щекотать, сразу выпивала 400мг, и потом еще 400мг. Иногда этого было достаточно, чтобы не было сыпи. Если она все равно вылезала, то снова эхинацея и ацикловир в маесимальной, по рецепту, суточной дозе.
Если вы планируете лечиться у врача, а не заниматься самолечением, то можно обратиться к хорошему иммунологу, он проверит ваш иммунитет и распишет лечение.
Распутница
• 12 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Много об этом написано в интернете
Спасибо
Шмоточницаца• 12 апреля 2021
Мне помогает пропить таблетки герпевир при первых симптомах, кстати, когда начала их пить, герпес вылезает реже.
И мажу герпевиром или ацик вперемешку с оксолиновой мазью. Раз так, раз так.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо, девочки за хорошие советы!! Буду пробовать
Поищите здесь темы о герпесе, там тоже есть советы.
Распутница
• 12 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сколько дней пьёте герпевир?
Шмоточницаца• 12 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Сколько дней пьёте герпевир?
Обычно одну пачку пропиваю и все
Шмоточницаца• 12 апреля 2021
Эта коварная зараза со мной живёт больше 30 лет )) самый жуть был в подростковом возрасте, когда почему-то меня лечили ’народными методами’ типа серой намазать, фу, бе, болячки от носа до губы, видок ещё тот был.
Да и взрослой если куда еду, самое главное не забыть герпевир, на всякий случай.
Шмоточницаца• 12 апреля 2021
Может, ещё стоит генеральную уборку сделать? Я как-то жила в гостях, пока у меня ремонт был, а там ремонту лет 40, так болячку не могла больше 2 месяцев вылечить, единственное, таблетки тогда еще не пила...
И в село в гости поехала, забыв мазь, и за ночь тоже ужас расцвел...
С тех пор дома очень слежу, и постель часто обновляю, и подушки, одеяла, матрасы, и пылесборники не держу.
НеГолосую• 12 апреля 2021
из опыта: герпевир фигня, лучше по эффекту намного немецкие таблетки ацикловир stada (мне хватает 400-ки, в первый день две.таблеткт, потом по.одной еще 9 дней).
2. надо к грамотному инфекционисту, который распишет схему лечения (после сдачи анализа естественно), схема лечения включает три или четыре противовирусных препарата, котопые пьются курсами с перерывамт(герпевир/ацикловир, гропринозин, протефлазид и еще какой то , продолжительность 3-4 месяца с перерывами), после такой схемы(планирование беременности)герпес меня не беспокоил около 5 лет
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2021
Курс 10 капельниц озонированный физраствор раз в году. Забудете про болячку.
Единорог_помог• 12 апреля 2021
В гомеопатию не верю но в данном случае есть пример знакомой ,когда герпес почти перестал беспокоить
Можно ведь попробовать и гомеопатию
Я не Киев
Можно ведь попробовать и гомеопатию
Я не Киев
Iren_Wonderful• 12 апреля 2021
Протефлазид курсом. Только он помогает реально. При гриппе и короне он фуфломицин, но на герпес и Эпштейн Барра эффективно действует.
Iren_Wonderful• 12 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Озон это не так уж безобидно.
Кудесница_с_пургеном• 12 апреля 2021
Эфирное масло чайного дерева
Просто на палец и прижигаю по 3-5 раз в день
НеГолосую• 12 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эфирное масло чайного дерева
ну, это же не уберет рецидивы... прижигала ничего особенного.
Единорог_помог• 12 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эфирное масло чайного дерева
Масло убьёт герпес изнутри?
Налитое яблочко• 12 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Много разных мнений о Протефлазиде.
Но советую попробовать.
Кудесница_с_пургеном• 12 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Масло убьёт герпес изнутри?
Нет
Так быстрее заживает
НеГолосую• 12 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Много разных мнений о Протефлазиде.
Но советую попробовать.
нормально все с протефлазитом, он у меня был в длинной схеме лечения в 2005 году.
Гороховая• 12 апреля 2021
Помадами пользуетесь?
Выбрасывайте те, которыми пользовались когда был герпес
Я мази не использую, ацикловир Дарница прекрасно помогает таблетки. При первых симптомах важно принять, далее по схеме каждые 4 часа
Пффф 100%• 12 апреля 2021
только укрепление иммунитета,зарядка,сауна,витамины и тд и тп. У меня исчез совсем когда в моей жизни всё это было,а потом расслабилась-появился опять