Божий одуванчик• 21 декабря 2013

Помогите подобрать туал. воду, пожалуйста

Девочки, помогите подобрать туал. водичку, может это конечно глупо так выбирать, на вкус и цвет и все такое...
но меня начали раздражать все мои предидущие запахи
-  Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice
- Арманд Баси ин ред
- диор жадор
- нина ричи
- премьер жур Нина Ричи

Может подскажете что-нибудь актуальное
не фруктовое и не сладкое
к чему новенькому можно принюхаться?)
Потому как зайдешь в магазин, начинают предлагать всякуе-разное, занюхаешься, что уже сам не понимаешь, куплю что-то, а на второй день понимаешь, "О Боже как я могла такое купить"

Из всех выше перечисленных Арманд баси нравиться больше всего, но надоел, жуть (

если закидаете ссылками на проверенную парфюмерию по нормальныйм ценам, буду вдвойне благодарна
ХуАнита• 21 декабря 2013
chloe с золотой ленточкой, забыла название...
бомба!!

ХуАнита• 21 декабря 2013
https://www.google.com.ua/search?q=chloe&tbm=isch&...
автор Божий одуванчик • 21 декабря 2013
это вот эти?
Жена брата Админа• 21 декабря 2013
Мы у этой девушки берем,качество отличное!
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2013
Предложила бы такой алгоритм: сходите на фрагрантику, там есть поиск по компонентам. Решите, что именно в этих запахах у Вас самое любимое. Подберите по этим компонентам нового для себя, почитайте отзывы. А потом загляните, например, на парфею или parfumaniya.com.ua, и закажите себе несколько отливантов по 5 мл. Там лицензиями и т.п. девочки не торгуют. Получится и новое, и не так дорого, как флаконами, и не такое избитое, как в магазинах.
luchik_• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
бомба!!
у меня от них голова болит Ужасно((((
Физрукая• 21 декабря 2013
мне нравятся Givenchy Ange Ou Demon

фрау Гитта• 21 декабря 2013
Я не люблю сладкие и цветочные ароматы. Вот те ароматы, которые всегда есть у меня.

Gucci - Eau de Parfum II (фруктовые, но такие... всесезон для меня)
Dsquared2 - She Wood Velvet Forest (демисезон)
Calvin Klein - Truth (на первый нюх - специфические, но надо подождать раскрытия, демисезон)
Cerruti - Image Woman (лето)
Benetton - Sport Women (лето)
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
это вот эти?
да
автор Божий одуванчик • 21 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
мне нравятся Givenchy Ange Ou Demon
я знаю этот запах, если брать из живаньши то Very Irresistible нравится больше
но опять же таки старый приевшийся аромат
Крошка Енот• 21 декабря 2013
У меня были все перечисленные вами ароматы, так что вкусы схожи. Вчера купила Эрмес ’ Ун жардин сюр ле туа’ очень понравился, причем смотрела описание в нете, пишут сладкий, но по мне ,особой сладости я не заметила. А запах очень приятный, терпковатый.
автор Божий одуванчик • 21 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
у какой девушки?
Аноним_571• 21 декабря 2013
напишите мне на почту vikis_777@mail.ru