фрау Гитта• 12 апреля 2021

К чему снится пустой гроб?

Пушистый Пельмень• 12 апреля 2021
К тому, что кто то там будет лежать
dahashutka19• 12 апреля 2021
К тому , что это просто сон
КомокШерсти• 12 апреля 2021
Кто-то избежал смерти. Хороший сон. Не переживайте.
Утренняя зорька• 12 апреля 2021
К счастью не все сны сбываются или несут в себе какой-то смысл и информацию. Сон неприятный и это факт. Просто не думайте о том, что приснилось и все будет хорошо.
автор фрау Гитта • 12 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
К тому, что кто то там будет лежать
Таракашечка• 12 апреля 2021
Снится гроб открытым и пустым — можно приготовиться к возможным опасностям на пути.
Во всех других случаях-все нормально
Оченьценная• 12 апреля 2021
Чтобы расшифровать, к чему, нужно знать сам сон
Оксана-ec34• 12 апреля 2021
Сегодняшний сон вещий. Так как сегодня первое новолуние нового астрологического года. Сон характеризует события на протяжении года.
Сны о гробах вовсе не имеют отношения к смерти. Важно, какие эмоции вы в этом сне испытывали.
Этот сон означает пустые надежды, и не сбывшиеся мечты и ожидания. Что то пустое и безперспективное. Может разочарование в чем то или ком то.
автор фрау Гитта • 12 апреля 2021
Ответ дляОксана-ec34
Можливо, вчора з чоловіком посварилися
Оксана-ec34• 12 апреля 2021
А подробнее этот сон можете рассказать? Важны детали.
автор фрау Гитта • 12 апреля 2021
Ответ дляОксана-ec34
Стояв гроб посеред якось приміщення пустий, я взяла кришку і закрила його.
Більше нічого не пам´ятаю.
Оксана-ec34• 12 апреля 2021
И мой вам добрый совет; обязательно помиритесь сегодня с мужем!
В противном случае, это может переаости в длительный и затяжной конфликт и даже привести к расставанию. Просто сегодня такой день, когда все должно быть на позитиве, если хотите что бы текущий год складывался для вас удачно.
Всего вам доброго!
автор фрау Гитта • 12 апреля 2021
Ответ дляОксана-ec34
Всего вам доброго!
Дякую
Оксана-ec34• 12 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Більше нічого не пам´ятаю.
Обязательно помиритесь!
Оксана-ec34• 12 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Більше нічого не пам´ятаю.
То что вы его закрыли во сне, это хорошо! Значит закроете вопрос.
Всех вам благ!
Оченьценная• 12 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Більше нічого не пам´ятаю.
Это сон о том, что не подтвердятся какие-то опасения о плохом исходе. Закроется вопрос, как минимум на время.
Если бы Вы запомнили помещение, можно было бы сказать, какой сферы жизнедеятельности это касается.
спальное место• 12 апреля 2021
Ответ дляОксана-ec34
Вы знаете, как только прочитала пост автора так сразу и подумала «пустые надежды»...