12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
Умею мерить лучше всех 12 апреля 2021
Мой бы не пошел. Сказал бы ничего страшного
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И вы звонили и сообщали - Иван Иванович, добрый день! У меня сегодня начались месячные, меня не будет 3 дня?)
я звонила и говорила, что меня 3 дня не будет, он и сам понимал почему - не дурак.
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Что значит ’вываливать по всей квартире’? Если даже будет лежать пачка прокладок на туалетом столике, то прям трагедия большая? Они что грязные, воняют, много места занимают? Мне кажется это вы не научились за 10 лет излагать свои мысли, если вас тут 10 лет никто не понимает. Перечитайте все ваши ответы. Что и кому вы отвечали и как удивлялись, что директор пусть тоже узнает, прям срам и трагедия(между прочем в некоторых странах у женщин ’больничный’ на эти дни и никто не умер и директор тоже, зная, что у его сотрудницы менструация).
Если вы и врач, то у вас уже профдеформация, извините. Мой папа врач и ему много уже лет и так в голове у него ’ненамусорено’
Скажите, а какая необходимость держать прокладки на туалетном столике? Почему не на кухонном?
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
я звонила и говорила, что меня 3 дня не будет, он и сам понимал почему - не дурак.
Болезненные до степени нетрудоспособности менструации требуют лечения, а не отпрашиваний с работы. современная наука уже располагает достаточным арсеналом средств, чтобы с подобными проблемами справиться.
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
я недавно была в итальянском ресторане в домашнем спорт костюме и с очень грязной головой! к парню приехал друг, и я не успела помыть голову. потом решили на самовывоз пиццу забрать, но парень перепутал рестораны и нам пришлось ехать в центр. а я красотка))) с грязной башкой, в спорт костюме зачуханном и в сапогах для леса)) макияжем и не пахло.пришлось остаться в ресторане и там все сьесть, тк у друга время было ограничено. ну ничего) не умерла. хотя стыдно по началу было..ничего, когда ела мне уже было пофиг на всех. после ресторана уже ничего не стыдно)
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Болезненные до степени нетрудоспособности менструации требуют лечения, а не отпрашиваний с работы. современная наука уже располагает достаточным арсеналом средств, чтобы с подобными проблемами справиться.
спасибо, что сказали. Это было давно, до рождения детей. Сейчас ситуация получше, но тоже не идеально. Обследовалась и не раз, проблемы есть, но не на столько критичные и решить их не могут, а матку удалять я как-то не готова. Поэтому я задолбалась и просто закидываюсь таблетками.
Вот что-то мне подсказывает, что у вас проблем в этом планет нет, поэтому и считаете, что все просто решается.
Кому там слова не давали 12 апреля 2021
Ну такую мелочь можно выпихнуть купить
но что то лично мне, стоящее- неа
У меня вот тел.сдох
Он мне купил, аж за 100 у.е.)) + он живет в др.стране и заказал на свой адрес)))
В лучшем случае тел. я увижу аж в августе)) и так во всем
Разведка Маша 12 апреля 2021
Мой бы сходил, девочки. Вот сходил бы. Но у нас чуть по другому )
Я всегда стараюсь шампуни,порошки,мыло,т.бумагу ,зубные пасты,щётки
Покупать по 2-3 штуки за раз.
Поэтому не бывает случая,когда резко закончилось что-то.
Я так привыкла)
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
спасибо, что сказали. Это было давно, до рождения детей. Сейчас ситуация получше, но тоже не идеально. Обследовалась и не раз, проблемы есть, но не на столько критичные и решить их не могут, а матку удалять я как-то не готова. Поэтому я задолбалась и просто закидываюсь таблетками.
Вот что-то мне подсказывает, что у вас проблем в этом планет нет, поэтому и считаете, что все просто решается.
Это ваше здоровье - вам решать закидываться таблетками или найти адекватного доказательного гинеколога. Я всего лишь написала вам, что эти проблемы решаются не только радикальными методами и не только обычным приемом сильных обезболивающих.
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы мой победитель.
В следующий раз сообщите о своей менструации директору в офисе и сгоняйте его за прокладками.
А мне надо было сидеть в туалете или что делать? Подруга была именинница и не могла удалиться
Что бы вы делали ? Удивите,умная женщина
Разведка Маша 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
спасибо, что сказали. Это было давно, до рождения детей. Сейчас ситуация получше, но тоже не идеально. Обследовалась и не раз, проблемы есть, но не на столько критичные и решить их не могут, а матку удалять я как-то не готова. Поэтому я задолбалась и просто закидываюсь таблетками.
Вот что-то мне подсказывает, что у вас проблем в этом планет нет, поэтому и считаете, что все просто решается.
+1.
У моей подруги всегда такие болезненные месячные,что на стену залезть готова. Скорая каждый месяц приезжает,колют ее.
Ничего, родила детишек, сейчас чуток полегче,но все равно очень мучается. Обследование показало,что практически здорова....
Говорила после родов, что это не так больно,как все рассказывают. Она подобны муки ежемесячно много лет терпит....
Представляете....
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
У вас только один шампунь на все времена?масок тоже нет?
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
А мне надо было сидеть в туалете или что делать? Подруга была именинница и не могла удалиться
Что бы вы делали ? Удивите,умная женщина
Сделать прокладку из туалетной бумаги, никого не беспокоить и сходить самостоятельно.
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сделать прокладку из туалетной бумаги, никого не беспокоить и сходить самостоятельно.
У меня было шёлковое платье и тонюсенькое белье ...хотя кому я это рассказываю вы наверное даже не знаете,что это такое
Аптека была далеко
Ганцю в кєдах 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сделать прокладку из туалетной бумаги, никого не беспокоить и сходить самостоятельно.
Что ж вас так кроет-то на этой теме?)
Редиска Я 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Болезненные до степени нетрудоспособности менструации требуют лечения, а не отпрашиваний с работы. современная наука уже располагает достаточным арсеналом средств, чтобы с подобными проблемами справиться.
Точно. Медицина у нас развита даже больше чем космонавтика. Именно поэтому после потраченных н тысяч гривен на анализы таблетки свечи и пр. врач говорит - нуштош это вариант нормы.
Редиска Я 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
я недавно была в итальянском ресторане в домашнем спорт костюме и с очень грязной головой! к парню приехал друг, и я не успела помыть голову. потом решили на самовывоз пиццу забрать, но парень перепутал рестораны и нам пришлось ехать в центр. а я красотка))) с грязной башкой, в спорт костюме зачуханном и в сапогах для леса)) макияжем и не пахло.пришлось остаться в ресторане и там все сьесть, тк у друга время было ограничено. ну ничего) не умерла. хотя стыдно по началу было..ничего, когда ела мне уже было пофиг на всех. после ресторана уже ничего не стыдно)
Нет в мире причины по которой я выйду из дому с немытой головой.
Любавишна 12 апреля 2021
Мой бы сходил, но я не напрягаю, я слежу за запасами
Редиска Я 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
спасибо, что сказали. Это было давно, до рождения детей. Сейчас ситуация получше, но тоже не идеально. Обследовалась и не раз, проблемы есть, но не на столько критичные и решить их не могут, а матку удалять я как-то не готова. Поэтому я задолбалась и просто закидываюсь таблетками.
Вот что-то мне подсказывает, что у вас проблем в этом планет нет, поэтому и считаете, что все просто решается.
Сестра тоже страдаю
Редиска Я 12 апреля 2021
Пошёл бы если б что то срочное. Лекарства или прокладки. А за шампунем сама б сходила. Он же не мальчик на побегушках. Мужчину не гоже гонять как пацана по мелочухе. Иначе он в пацана и превратится . Безответственного и несамостоятельного
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Нет в мире причины по которой я выйду из дому с немытой головой.
у каждого свой выбор) я выбираю жизнь, а не мытую голову. друга не видели год! очень хотелось пообщаться и ему честно говоря было все равно как я выглядела. мужики как правило такое не замечают-они замечают твое поведение,слова, эмоции. а не грязную голову,спорт костюм или отсутствие макияжа. им важен человек, а не внешний вид. наверно поэтому люблю больше с парнями общаться
Тетя из министерства 12 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
и не подумала просить, пошла сама купила
Разве что по пути
Сладко-соленая 12 апреля 2021
Мой без проблем, даже если время поджимает, старается выполнить просьбу, если у меня по каким-то причинам не выходит, а очень надо. 16 лет вместе, ни разу не отказал мне в помощи.
Может вашему претит покупать женские какие-то штуки? Комплексы может какие? Поговорите с ним...
А на такие случаи как у вас, у меня стоит сухой шампунь Батист))) Пшикнула и выскочила быстро.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Точно. Медицина у нас развита даже больше чем космонавтика. Именно поэтому после потраченных н тысяч гривен на анализы таблетки свечи и пр. врач говорит - нуштош это вариант нормы.
отож(( мне в последний раз сказали, что с климаксом полегчает
Тетя из министерства 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Налить в пустую бутылочку воды и там ещё на 3 раза хватит пены помыть голову:) На крайняк у меня бы нашлись ещё лечебный от перхоти, детский, шампунь мужа, гель для душа в конце концов, если уж прям совсем лень идти. Но мой муж готов бежать на край света, если я вдруг скажу «шоколадки хочется», например:) Но я обычно жалею и не гоню никуда.
Фейри, в конце концов (шутка)
Редиска Я 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
отож(( мне в последний раз сказали, что с климаксом полегчает
гениально. А со смертью так вообще все болячки проходят
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
но по теме- мой бы пошел без вопросов. даже ночью. знаю, тк недавно в 11 ночи при пмс мне срочно захотелось эклеров! вот именно их! причем в самом дальнем супермаркете)) мне через час принесли 4 разные штуки
Редиска Я 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
у каждого свой выбор) я выбираю жизнь, а не мытую голову. друга не видели год! очень хотелось пообщаться и ему честно говоря было все равно как я выглядела. мужики как правило такое не замечают-они замечают твое поведение,слова, эмоции. а не грязную голову,спорт костюм или отсутствие макияжа. им важен человек, а не внешний вид. наверно поэтому люблю больше с парнями общаться
Ну да, конечно. Всё они замечают.))
И я вибираю жизнь с помытой головой
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
гениально. А со смертью так вообще все болячки проходят
ну то такое. Главное чтоб муж не догадывался в какой отделе продаются прокладки))
мой десятилетняя дочь жутко стесняется и прячется по за углами с прокладками, наверно вся кровью истечет, но отца не попросит купить. Складывается впечатление, что тут некоторые взрослые врачи не далеко от нее ушли. Вот это дикость, а не муж бегающий за средствами личной гигиены.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сделать прокладку из туалетной бумаги, никого не беспокоить и сходить самостоятельно.
у меня такая прокладка прожила бы ровно 2 минуты...