12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
Обнимашкина 12 апреля 2021
Мой мужчина да. Но он больше как исключение среди других в этом плане
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну да, конечно. Всё они замечают.))
И я вибираю жизнь с помытой головой
выбирайте) мне то что)) я просто привела недавний пример. никто не умер, от того что я из дома вышла с грязной головой. даже в ресторане с людьми сидела. вечер провели чудесно и прекрасно прогулялись по центру.это важно, а не грязная или чистая голова. женщины любят придумывать проблемы на ровном месте и страдать, это не ново
они реально не всегда все замечают. таких много, хотя мой даже чересчур внимательный. подмечает любые детали
Оскорбляю всячески 12 апреля 2021
У меня такого в принципе не бывает. Шампуни, гели т.д. у меня всегда с запасом. И потом, это такие вещи которые мне приятно покупать самой! Я это не всю семью сама покупаю. В конце концов, можно было бы натянуть берет, шапку, капюшон, да что угодно и пойти купить это самой. ВЫ мозгоклюйка! Сорри!
Платье Длинное бальное 12 апреля 2021
Да, пойдёт и купит, если надо будет. Но моСК ему выносить я не буду. Я слежу за тем, чтобы шампунь был куплен вовремя, а при необходимости, могу помыть и мужа шампунем, или детским, или сделать хвост и сходить самой.
Не люблю делать проблему из ничего ))
Оскорбляю всячески 12 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ох, тут женщины боятся лишний раз свои штаны напрячь а не просят, потому что знают что пошлёт. Терпилы. Я своего всегда прошу, конечно сходит, съездит, если он дома, но я знаю что муж меня любит, поэтому не боюсь его просить о чем либо
Причем тут это? Мой муж может пойти, съездить за чем угодно! Просто есть вещи, которые я покупаю сама. Мне так хочется. В конце концов можно и обойтись в этот день. Или вы считаете, что по каждому пуку муж должен бегать куда то....? Вы простите замуж вышли или раба завели? А вы ему что? Писечку?
Борода 12 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
да, мой на днях под дождем пошел в Сильпо за пару кварталов и купил мне руколу, салат и грейпфрут
Это ж как вы его достали, что ему нужно было 2 квартала под дождем отмахать, чтобы остыть?))
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 апреля 2021
Помойте гелем для душа.
Бюст Березуцкого 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ииииии.....еще одна)
У меня как раз всегда запасы) просто мои ехали в чемодане в гостиницу отдельно новой почтой,а тут на день раньше случилось.Пришлось послать мужа,поджидая его в санузле
Бюст Березуцкого 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне муж обычно покупает бриллианты или дарит красивые поездки, был со мной в роддоме, когда сын родился, помогал во всем. А с прокладками я как-то сама справляются всю жизнь).
Вы реально думаете что если пошёл за прокладкой,то не был на родах,не ночевал в роддоме и не купил брюлики?)Смешно))
Сижу_и_плачу 12 апреля 2021
Когда читаю подобные темы ( проблема- не о чем)), то непроизвольно всплывает в памяти Дом-2. где тупые дуры вечно кипишевали и разводили срач из-за какой то ерунды.
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Что ж вас так кроет-то на этой теме?)
Вообще в шокеситуации разные бывают,я не сторонница того,чтобы к «женским штучкам» привлекать мужчин....но ситуации бывают разные
Купи слона 12 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Курьерская доставка на шампунь? Серьезно? А спички или соль вы тоже так покупаете?)
Да кстати спички я не покупаю. А соль купить не составляет труда если она записана в списке покупок либо заказала через доставку продуктов из супермаркета. В чем проблема? Или Вы из тех хозяек у которых соль заканчивается и начинается Армагеддон? Я пишу список того, что заканчивается и что необходимо пополнить...в чем проблема?
Бусурманша 12 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Нет денег на шампунь?
Шампунь может стоить и тыс грн))
А у нас макарошки 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
Назло кондуктору пойду пешком)
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
я недавно была в итальянском ресторане в домашнем спорт костюме и с очень грязной головой! к парню приехал друг, и я не успела помыть голову. потом решили на самовывоз пиццу забрать, но парень перепутал рестораны и нам пришлось ехать в центр. а я красотка))) с грязной башкой, в спорт костюме зачуханном и в сапогах для леса)) макияжем и не пахло.пришлось остаться в ресторане и там все сьесть, тк у друга время было ограничено. ну ничего) не умерла. хотя стыдно по началу было..ничего, когда ела мне уже было пофиг на всех. после ресторана уже ничего не стыдно)
Но вы бы ели еду из грязной тарелки?
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой наврала у меня 4 бутылки , надо срочно бежать за запасами, мало это
Ничего себе вы запасливая:) Не меняете вообще марку шампуня? У меня волосы привыкают к любым, даже самым хорошим, и потом как-то нет эффекта, промытости, гладкости, как поначалу.
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Но вы бы ели еду из грязной тарелки?
а причем моя грязная голова к грязной тарелке? с моих волос никто не ест-они только мои. так что ваш вопрос неуместный
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Когда читаю подобные темы ( проблема- не о чем)), то непроизвольно всплывает в памяти Дом-2. где тупые дуры вечно кипишевали и разводили срач из-за какой то ерунды.
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Читаю комменты,ну смешно,чесно.Если в семье хорошие отношения, понимание,в чем проблема- сбегать в магазин.Может магазин - далеко? У нас - 5-10 минут.А в чем проблема покупки- прокладок??А и сына старшего 21 год могу попросить купить прокладки.Ловлю тапки...
Задумалась. Никогда не просила мужа за 25 лет брака. Когда вместе в магазине - да, покупаю, обычно впрок по акциям, ещё и +дочке. Но вот чтоб специально послать - не случалось. Всегда контролирую запас дома. Даже если кончатся, будут тонкие едедневки или тампоны - ну как-то обойдусь. Не в упрёк вам, просто сама удивляюсь, что за столько лет совместной жизни не приходилось его просить. Ну купил бы, конечно, тоже
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
но по теме- мой бы пошел без вопросов. даже ночью. знаю, тк недавно в 11 ночи при пмс мне срочно захотелось эклеров! вот именно их! причем в самом дальнем супермаркете)) мне через час принесли 4 разные штуки
Ну вы прЫнцесса:)
Tatka Kiev 12 апреля 2021
Я фигею от ответов, их бы муж не пошел, потому-что он ’мужик’ пипец!
Форс мажор, если нужно и за прокладками пойдет, но так конечно не покупает, я не гружу этим, но если попросить? И тупо сказать я не пойду, я бы охренела, попросил бы он у меня потом что-то.
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну вы прЫнцесса:)
неа) просто я если реально чего то хочу- мне это проще достать либо я сама начну воплощать это в жизнь. скорее упертый танк, которого не остановить))
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
неа) просто я если реально чего то хочу- мне это проще достать либо я сама начну воплощать это в жизнь. скорее упертый танк, которого не остановить))
Ну я б просто отказала себе в эклерах в полночь просто потому что легче лечь поспать и все пройдёт:)
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
отож(( мне в последний раз сказали, что с климаксом полегчает
Дамы, это ваш выбор. Продолжайте страдать. Проявления климакса тоже успешно сглаживаются, но вам эта инфо не нужна.
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
ну то такое. Главное чтоб муж не догадывался в какой отделе продаются прокладки))
мой десятилетняя дочь жутко стесняется и прячется по за углами с прокладками, наверно вся кровью истечет, но отца не попросит купить. Складывается впечатление, что тут некоторые взрослые врачи не далеко от нее ушли. Вот это дикость, а не муж бегающий за средствами личной гигиены.
Повторю для особо одаренных - мужчина, покупающий прокладки это нормально. Свою дискуссию я начала с того, что каждая вторая в этой теме этим бравирует, а это говорит о том, что гоняют они мужей своих за тампаксами регулярно, еще и наслаждаются этим и на форумах бравируют.
Если ты здорова, у тебя все в порядке с головой и интеллектом, то в чем проблема купить себе средства гигиены самостоятельно?
А в чем проблема вам, как матери, с ребенком обсудить эти вопросы, рассказать, что это необходимость, и что в этом нет ничего стыдного и грязного? И почему вы не можете ей купить прокладки, если такая ситуация сложная?
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну я б просто отказала себе в эклерах в полночь просто потому что легче лечь поспать и все пройдёт:)
неа. при пмс так не работает. это реально единственное время когда мне хочется сладкого или если это неудовлетворить, я за себя не ручаюсь. вот честно. последний раз я ела белый шоколад, закусывала грушой и полировала другой белой шоколадкой. когда я сьела-меня тупо вырубило) сьела это все за 15 минут. моего парня до сих пор пугают мои пмс, потому что я мягко говоря странненькая. потому он максимально внимательный и выполняет любой каприз. но я очень редко что прошу, потому при моем хочу-все выполняется. вплоть до места отпуска)
Я Вас не боюсь 12 апреля 2021
как хорошо , что у меня адекватный муж , быстро збегал бы все , не устраивал бы из за этого целую проблему
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
а причем моя грязная голова к грязной тарелке? с моих волос никто не ест-они только мои. так что ваш вопрос неуместный
Удалено администрацией...
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляTatka Kiev
Я фигею от ответов, их бы муж не пошел, потому-что он ’мужик’ пипец!
Форс мажор, если нужно и за прокладками пойдет, но так конечно не покупает, я не гружу этим, но если попросить? И тупо сказать я не пойду, я бы охренела, попросил бы он у меня потом что-то.
а я б охренела если б мне муж в понедельник утром заявил, что у него шампунь закончился и что мне надо сбегать в соседний магазин ему за шампунем....
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как хорошо , что у меня адекватный муж , быстро збегал бы все , не устраивал бы из за этого целую проблему
а вы б серьезно побежали утром в магазин на шампунем, если б вам муж заявил, что его шампунь закончился?