12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
неа. при пмс так не работает. это реально единственное время когда мне хочется сладкого или если это неудовлетворить, я за себя не ручаюсь. вот честно. последний раз я ела белый шоколад, закусывала грушой и полировала другой белой шоколадкой. когда я сьела-меня тупо вырубило) сьела это все за 15 минут. моего парня до сих пор пугают мои пмс, потому что я мягко говоря странненькая. потому он максимально внимательный и выполняет любой каприз. но я очень редко что прошу, потому при моем хочу-все выполняется. вплоть до места отпуска)
Вы молодые, наверно? Честно, мне не понять, как могут быть такие необузданные желания:)
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
с чего вы взяли? это лично ваше мнение. вы ведь не знаете как я выгляжу и как выглядят мои грязные волосы? со мной сидело рядом 2 красавца и максимально меня баловали и развлекали) им было приятно и весело как и мне) зато рядом было много хорошо одетых девиц с чистой головой и полностью одиноких. это прям во взгляде читалось
Просто Мария 12 апреля 2021
мне очень срочно нужна дача, всего 65-70т стоит, а он уже пять лет тянет!!! гад!!!
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вы молодые, наверно? Честно, мне не понять, как могут быть такие необузданные желания:)
я всегда молода, это состояние души))) возраст он в голове так сказать) я люблю свои необузданные желания- это важная часть меня) и чем необузданней, тем круче!!! весело тогда живется)
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
с чего вы взяли? это лично ваше мнение. вы ведь не знаете как я выгляжу и как выглядят мои грязные волосы? со мной сидело рядом 2 красавца и максимально меня баловали и развлекали) им было приятно и весело как и мне) зато рядом было много хорошо одетых девиц с чистой головой и полностью одиноких. это прям во взгляде читалось
Удалено администрацией...
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
с чего вы взяли? это лично ваше мнение. вы ведь не знаете как я выгляжу и как выглядят мои грязные волосы? со мной сидело рядом 2 красавца и максимально меня баловали и развлекали) им было приятно и весело как и мне) зато рядом было много хорошо одетых девиц с чистой головой и полностью одиноких. это прям во взгляде читалось
Удалено администрацией...
Глаголица 12 апреля 2021
Мой сейчас поехал искать прокладки по всему городу и термо наклайки с фееями на яйца.
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
я всегда молода, это состояние души))) возраст он в голове так сказать) я люблю свои необузданные желания- это важная часть меня) и чем необузданней, тем круче!!! весело тогда живется)
Ну вы просто сказали «парень», я подумала, может вам лет 25 максимум. Думаю, если впереди ещё беременность с деланиями, то вы ему покажете «небо в алмазах»:)
ЭтаваНиМожетБыть 12 апреля 2021
Мой всегда пойдет, в любую погоду и время
Глаголица 12 апреля 2021
Наклейки)
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
увы, ваши влажные фантазии останутся при вас) жаль, что вас окружают такие мужчины, вот честно. желаю вам найти искренних и верных людей)) но помните, всегда нужно начинать с себя)))
Оскорбляю всячески 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как хорошо , что у меня адекватный муж , быстро збегал бы все , не устраивал бы из за этого целую проблему
вы реально считаете это адекватностью? Это муж на побегушках!
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну вы просто сказали «парень», я подумала, может вам лет 25 максимум. Думаю, если впереди ещё беременность с деланиями, то вы ему покажете «небо в алмазах»:)
мне больше, но не в этом суть.но я еще не рожала, это да. я надеюсь он выдержит это небо в алмазах, он у меня мальчик выносливый и такой же упертый как я) не зря же мы единственные из свего нашего окружения так долго вместе. что то да, надеюсь
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Мой сейчас поехал искать прокладки по всему городу и термо наклайки с фееями на яйца.
Что за вечеринку вы готовите?!
КлараЦеткин 12 апреля 2021
Конечно. Даже прокладки или духи. Но я за такого как ваш замуж бы не вышла
Прыг-скок 12 апреля 2021
Я что-то не поняла, почему это такая проблема, и пришлось аж тему на советчице создавать, сидеть и накручивать в себе обиду, вместо того, чтобы самой сбегать за шампунем.
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Мой сейчас поехал искать прокладки по всему городу и термо наклайки с фееями на яйца.
На Пасху американских туристов привезли в деревню.
Хозяйка накрывает на стол.
- А где хозяин? - интересуются гости.
- Яйца красит - отвечает хозяйка.
- О, рашен хиппи,- изумляются иностранцы. - А как он это делает?
- Очень просто,- отвечает хозяйка - в кастрюльку с кипящей водой бросает
шелуху от лука, а затем туда на несколько минут опускает яйца.
- О, рашен йог... - восклицают пораженные иностранцы
Умею мерить лучше всех 12 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну такую мелочь можно выпихнуть купить
но что то лично мне, стоящее- неа
У меня вот тел.сдох
Он мне купил, аж за 100 у.е.)) + он живет в др.стране и заказал на свой адрес)))
В лучшем случае тел. я увижу аж в августе)) и так во всем
У меня муж противоположность Вашему. шампунь? Один раз можно мылом помыть... Прокладок не было такого что нет, но я бы сама постеснялась спросить. Короче он по мелочи опу не подымает. Что-то стоящее купит 100%. Но мне нужно оформить заказ,выбрать, сказать когда и куда подъехать. Тогда поедет. Он у меня ленивая жопа
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
кстати женщина вы тут. я девушка)
Глаголица 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
На Пасху американских туристов привезли в деревню.
Хозяйка накрывает на стол.
- А где хозяин? - интересуются гости.
- Яйца красит - отвечает хозяйка.
- О, рашен хиппи,- изумляются иностранцы. - А как он это делает?
- Очень просто,- отвечает хозяйка - в кастрюльку с кипящей водой бросает
шелуху от лука, а затем туда на несколько минут опускает яйца.
- О, рашен йог... - восклицают пораженные иностранцы
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
На Пасху американских туристов привезли в деревню.
Хозяйка накрывает на стол.
- А где хозяин? - интересуются гости.
- Яйца красит - отвечает хозяйка.
- О, рашен хиппи,- изумляются иностранцы. - А как он это делает?
- Очень просто,- отвечает хозяйка - в кастрюльку с кипящей водой бросает
шелуху от лука, а затем туда на несколько минут опускает яйца.
- О, рашен йог... - восклицают пораженные иностранцы
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
кстати женщина вы тут. я девушка)
Удалено администрацией...
Снежнакомка 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
Так а сами чего не сходили?
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
увы, ваши влажные фантазии останутся при вас) жаль, что вас окружают такие мужчины, вот честно. желаю вам найти искренних и верных людей)) но помните, всегда нужно начинать с себя)))
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
о да, конечно) засралась по самые уши)))) ох уж эти ваши влажные фантазиии))) какая вы мило-токсичная) сразу видно, что про одиноких вас тема зацепила. может если вы такой не будете, люди к вам все таки потянутся. вы об этом не думали? может вы своей токсичностью реально хороших людей отталкиваете? вы бы поразмыслили на досуге, может в жизни что то поменяется.. неужели приятно жить с такой злобой внутри? она вас не сжирает по тихоньку?
Прыг-скок 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Читаю я, как вас плющит, и чувствую, что из всех достижений в жизни у вас только чистая голова. Наконец вы нашли человека на фоне кого у вас есть шанс самоутвердится
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
ага, настолько бедные что один из них мне сегодня билеты на самолет купил.. бедненький, пойду ему расскажу как вы за него переживаете)
Улыбчик 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
ага, настолько бедные что один из них мне сегодня билеты на самолет купил.. бедненький, пойду ему расскажу как вы за него переживаете)
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Читаю я, как вас плющит, и чувствую, что из всех достижений в жизни у вас только чистая голова. Наконец вы нашли человека на фоне кого у вас есть шанс самоутвердится
знаете, а это на самом то деле грустно. причем очень. жаль таких людей, но счастье ты свое никому не навяжешь.. и даже обьяснить не сможешь..
мистерЛяпсус 12 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
ох, надеюсь вам полечало, после того как вы на меня желчь вылели) шлю вам лучи счастья, т е вечно свежо-вымытую голову))) и хоть это у вас единственная радость в жизни, вы не унывайте! пмс проходит)) и наступит на вашей улице счастье