Душка-свекровь)))• 12 апреля 2021

Вот такие бывают "папы"

С мужем в разводе почти 20 лет.
Ушел когда младшему не было и 2 лет, уехал жить за границу.
Алиментов не платил никогда, в стране не появлялся, так что я и не подавала.
Вот объявился 2 десятка лет спустя, еще и пытается с детьми как то сконтактировать, рассказывает что приехал продать имущество после покойного деда - дом и старую иномарку.
Вот здесь и могла бы стребовать алименты, но увы, дети уже совершеннолетние.
Добило, что спустя годы как ни в чем ни бывало ведет себя, сын в шутку говорит - так отдай машинку мне, а это мурло на полном серьезе отвечает - ну я могу со скидкой тебе продать, не за 3, а за 2 штуки. И это человек, который на детей даже алиментов не платил.
У меня просто слов нет в каком я шоке.
Однозначная• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
это были ее решения.
его вина, это его вина, но она не уменьшает ее вины.
У неї немає ніякої вини від слова зовсім.

автор Душка-свекровь))) • 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
что бы детям не звонил.
ему нервы потрепать.
я себе нервы скорее потрепаю, а не ему.
не знаю что ему говорить и зачем. это чужой для меня человек, я его и не знаю по сути.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну что именно я могла не видеть? Я правда не понимаю.
Содержал нас сам, я в декрете почти все время.
Детьми занимался мало, это да. Но если болела или уезжала - дети с ним были.
Работал по 12 часов, хватался за любую подработку, на рынок со мной бегал, сумки таскал.
По друзьям не бегал, к нам в дом наоборот водил, расхваливал какая я хозяйка.
Ну вот что конкретно я должна была тогда увидеть?
Потом завелась другая, через полгода сказал что это любой всей его жизни и исчез. Все.
Я реально не понимаю какие выводы из этого я должна была сделать.
Да, так бывает.
Да, живут много лет вместе, реально ее любит.
У меня не было к нему претензий кроме того что забил на детей.
Но по поводу вчерашней ситуации я просто в бешенстве.
такой был хороший, такой хооооороший, а потом бац и исчез...
как он к вам относился, кроме как рынок и хозяйка хорошая? Как обслуживающий персонал, себя описали. И его как потребителя.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
я себе нервы скорее потрепаю, а не ему.
как же не знаете?
жили душа в душу, с впших слов.
Ответ дляМурзилка
ранний, глупый взамуж, один за одним дети от прижимистого мурла, отказ от алиментов.
А вам не кажется, что я за это все уже расплатилась? Или мне пойти повеситься, чтобы эту ’вину’ в себя смыть?
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
смывать нечего, это просто ваша история.
Радость моя• 12 апреля 2021
Вы на алименты подавали? Официально?
Ответ дляМурзилка
ну извините. я родилась еще в совке и меня учили что так правильно.
это что меняет? Оправдывает БМ в ваших ясных глазках?
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
ну да, детей рожать от человека, которого она и не знает по сути, с ее слов, это нормально.
так и он не виноват ни в чем, кроме неуплаты алиментов. Ушел себе в новую жизнь и счастлив.

Ответ дляМурзилка
как же не знаете?
жили душа в душу, с впших слов.
А вы, встречая человека 19 лет спустя, можете сказать что хорошо его знаете?
Ответ дляМурзилка
И зачем вы там копаетесь? Вам так нравится чужая грязь?
Ответ дляМурзилка
А что, его кто то обвиняет в чем то большем?
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ваш б.м. еще то Г.
был и будет.
только вы это походу до сих пор не поняли.
все ждете от него, что то хорошее! И удивляетесь, что хорошего нету((
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы сами, хотите от него большего, нормальных отношения к детям, до сих пор не поняли, что не было этого нормального ни тогда ни сейчас не будет.
Ответ дляМурзилка
ваш б.м. еще то Г.
был и будет.
С чего вы взяли, что я от него чего то жду?
Я пришла и рассказала небольшую предысторию и совершенно конкретную ситуацию когда биоотец пытается поиметь родного сына. Что в принципе ненормально в любом обществе.
А вы начинаете обвинять меня во всех смертных грехах) Меня, а не его)
По моему это с вами что то не так
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
делать нефиг.
скучно.
вы свою грязь, принесли на всеобщее обсуждение.
Астановитесь• 12 апреля 2021
Пошлите его лесом. Человеку 20 лет не нужны были дети, сейчас темболее, если бы не его наследство, вы бы его еще 20 лет не увидели.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
По моему это с вами что то не так
со мной все ок.
мои б.м. платят по счетам.
Ответ дляМурзилка
делать нефиг.
скучно.
Я принесла одну ситуацию, а вы роетесь в бочке дерьма зачем то, пытаясь найти там что то вкусное.
Ну приятного аппетита)

Даю справку• 12 апреля 2021
у моей подруги хуже: приехал, сыну позвонил, которому 20 лет, спросить нельзя ли у них переночевать и денег занять, а когда сын возмутился:’ типа я думал ты о сыне вспомнил’, он ему ответ: ’дети от любимой-дети, а твою мать не любил’. И это очень не бедный человек, проживающий в Израиле, а в Киев приперся тоже имущество продать
Ответ дляАстановитесь
да я не общаюсь с ним) тут уже скорее вопрос к детям как они будут к нему в дальнейшем относиться. но я на это вряд ли повлияю.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну приятного аппетита)
спасибо.
мне понравилось.
надеюсь вы получили то за чем пришли, пожурили всем миром вашего б.м.
какашка он)))))
Ответ дляДаю справку
Ахренет) Наш тоже из тех краев
может это уже национальной чертой для них стало?
ПМСница• 12 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Ахренеть какое чмо
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
надеюсь у него большой долг по алиментам.
соева-сысоева• 12 апреля 2021
Стандартный папа. Ничего удивительного.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ахренет) Наш тоже из тех краев
вы не еврейка, да?
Даю справку• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
тоже дура не подавала
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
у меня сосед, трижды женат.
1я б.ж
жена не еврейка и ее ребенком он не интересуется.
2я б.ж.еврейка, сыну помогает и очень хорошо.
3я настоящая жена еврейка, в попу дует ей и детям.
Мурзилка• 12 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
тоже дура не подавала
жаль((