Анчо Ус• 12 апреля 2021

Египет. Отели с хорошим питанием. не за все деньги мира.

посоветуйте
Пенек Возмездия• 12 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы, наверное, не сталкивались с тем, что в отеле нечего есть. Мы так слетали в Новотель Палм, мы были в Египте 11 раз и такого не видели, реально еды мизер и она не съедобная, а мы с ребенком.
Раньше хвалили этот отель

Пенек Возмездия• 12 апреля 2021
Автор, вы бюджет не указали, как вам советовать?
Топтунша• 12 апреля 2021
только вернулись из Санрайс Гарден в Хургаде.Были в приятном шоке от питания,так как отель выбирали бюджтный.ОООчень разнообразно и вкусно.Ежедневно несколько видов морепродуктов и мяса,за две недели даже супы не повторялись,при этом всегда два вида было.Дневные перекусы так же очень вкусные и можно пользоватся ресторанами двух отелей.
Точный сантиметр• 12 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
А как море?
Топтунша• 12 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А как море?
идеально,песчаный пляж
Рябушка Ку• 12 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
а в море заход только с понтона?
Есть две небольшие лагуны, спуск в которые по лестницам с пирса. С берега захода нет. Без проблем можно ходить плавать в соседний отель Роял Азур, там песок с берега.
Белочкой зови• 12 апреля 2021
Caribbean World Resorts, 5
Египет, Сома Бей
нам все понравилось. но до города далеко. кораллов нет

ЛисАпедная• 12 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше хвалили этот отель
Первый раз слышу что его хвалили
Пожарник• 12 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
а в море заход только с понтона?
Там заход только с понтона, и понтон там самый длинный то ли в Хургаде, то ли даже во всем Египте. Мы пока доходили до конца, уже ничего не хотелось. А с пляжа во время отливов воды вообще почти не видно.
Карапулька• 12 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот Вы меня понимаете) реально мало еды было и мало вкусной!
Хочется хоть немного морепродуктов
Нубиан Виллидж. Были морепродукты. Отдыхали в июле прошлого года. И в целом хорошо кормили. Но вот море там никакое (((
Коренная киевлянка• 12 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Еще мне очень понравился Royal Albatros Moderna, хорошее питание, теплые бассейны, аквапарк, хорошие номера
Вы там были?
Я была, в середине апреля.. Ветра, длиннющий понтон.. Больше ни ногой сюда(
Баба Яга• 12 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Только что вернулись из Sunrise Montemare в Шарме, питание было очень хорошим, гораздо лучше, чем в докарантинном Sultan Gardens, но и без сравнений очень хорошее + короткий понтон и риф неплохой
АдеКВАтная• 12 апреля 2021
Хочу посоветовать Джаз Аквавива в Маккади.Есть авквапарк ,песчаный заход.До моря на автобусе возят .10 минут и там.Все очень уютно.На 3+1 в начале лета купили за 43000 грн на 7 дней.
tourdream• 12 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А кто не хочет 10 минут ездить до пляжа, может в этом же комплексе Мадинат Макади, выбрать отели на 1-й береговой линии, Джаз Макадина, Иберотель бич. Можно будет пользоваться тем же аквапарком. Питание даже несколько получше, чем в Аквавива.
Топтунша• 12 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Мы в прошлом году тоже в нем отдыхали,пока был заточен под итальянцев было отлично.но море конечно печаль печальная
Рыжик-пыжик• 12 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
морепродукты в отелях , которые вы себе можете позволить на дают на шведский стол
вы или ценник поднимайте или... еда в Египте ВСЯ не вкусная, специфика местной кухни
Ну что вы придумываете. Я сейчас в Египте, в четверке - вкусно все! А я тот еще едок, вечно перебираю харчами. Тут еще ни разу голодной не осталась, еда без изысков, но все очень вкусно приготовлено.
АдеКВАтная• 12 апреля 2021
Ответ дляtourdream
В Иберотели номера похуже...Мы в джазе были так как дети аквапарк больше любят,потому на море редко бывали.Кому что..
Здесь на минутку• 12 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Автор за отиум афмофорас 5 читала что после карантина неплохо кормили. Но там нет размещения на 4. Ну и риксос всегда шикарен. Но он космос по деньгам. Ещё санрайз обратите внимание
В Амфорас можно договорится о поселении в шале из 3 комнат. А питание там очень хорошее.
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот, у меня тоже 3+1. Дорого для меня . Я на 18 мая купила Санрайс Роял Макади за 65 тыс на 12 ночей
Это очень дорого,он того не стоит

Точный сантиметр• 12 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это очень дорого,он того не стоит
А за сколько Вы ездили 3 взрослых и ребенок?
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
37тыс на 9
Точный сантиметр• 12 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
37тыс на 9
Супер! Тоже в мае?
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Супер! Тоже в мае?
Апрель
Точный сантиметр• 12 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Апрель
Очень повезло. Я не встречала такой цены.
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Хочется хоть немного морепродуктов
Ооооо, Новотель , как вспомню так вздрогну. Мы сейчас в Нубиане, по еде всё гуд, и морики и мясо(говядина,индейка,курица) и нс обед и на ужин. Вот только погода капец, ветер сумасшедший, за 3 дня ещё ни разу в море не купались
Топтунша• 13 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Простите,но а что можно было еще ожидать от Набка тем более в сезон ветров?
автор Анчо Ус • 13 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
а куда сейчас( если лететь 18-20 апреля) лучше лететь?
Виннипуховна• 13 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
А какая температура моря? В лагунах тоже нельзя купаться?
Виннипуховна• 13 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А какая температура моря сейчас? Ветер такой, что и в лагунах нельзя купаться?
Пугачиха• 13 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Смотрите по отелям в инсте отчёты!)Реальные видео и фото 😉