Детсадовский полицейский• 12 апреля 2021

Витамины с iherb

Решилась на первый заказ. Нужны Коллаген, вит.С, фолиевая кислота, железо и калиций. Как выбирать? Что посоветуете? Ещё и санскрин хочу заказать там, посоветуйте и его 💐
мААААсквичка• 12 апреля 2021
По показаниям?

автор Детсадовский полицейский • 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
По показаниям?
Ну вот все это мне рекомендовали дерматолог, терапевт и гинеколог. Так что да, по показаниям
Ответ длямААААсквичка
По показаниям?
Тут и ещё на разных ресурсах пишут, что там есть качественные препараты. У нас в основном тальк и крахмал.
мААААсквичка• 12 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Смотрите по дозировке
Мне, например, хваленые Солгар для волос никак, а биотин копеечный с того же айхерба, просто спас
Так что , отзывы тоже могут быть обманчивы, все индивидуально
Нервогенератор• 12 апреля 2021
Пойдите в общую темку про айхерб, там быстрее посоветуют или ищите сами по отзывам
Ответ дляНервогенератор

Спасибо
БоХатая• 12 апреля 2021
фолиевую кислоту не назначают,от нее один вред и у всех переизбыток фолиевой кислты. ищите фолаты (и то, если у вас конкретный дефицит какого-то фолата). и не на айхербе, а лекарственные препараты. айхерб - деньги на ветер
Ответ дляБоХатая
Мне назначили
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Смотрите по дозировке
А после того, как за отзывы платить стали, вообще сплошное восхваление пишут.

Однозначная• 12 апреля 2021
У меня знакомая сама по образованию фармацевт, себе заказывает препараты с Iherb фирмы Now ( нью фуд)
БоХатая• 12 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне назначили
нормальные врачи - никогда.
именно фолиевая кислота защищает раковые клетки от любых воздействий и лечений. вся белая мука принудительно обогащена фолиевой кислотой

ни у кого нет дефицита фолиевой кислоты -у всех переизбыток. так только древние врачи считают, которые не читают новейшие исследования и не развиваются.
Мотылек• 12 апреля 2021
Коллаген с витамином С у этих брендов смотрите https://ua.iherb.com/c/collagen?bids=CGN%2CNEL
Железо - мягкое Солгар https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-9... Если низкий ферритин, лучше hema-plex, там уже есть все кофакторы ,в т.ч. фолат https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-30...
Кальций можно получить с питанием, а для его усвоения пить витамин Д, его большинству не хватает
Мотылек• 12 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
У них огромный выбор и до вечера скидка 25% на этот бренд
ГугелП@лАмался• 12 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Неправда)) Нам за негативный отзыв заплатили.
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вообще негативных там не встречаю. Сплошные оды.
ГугелП@лАмался• 12 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Я когда хочу что-то купить начинаю именно с прочтения негативных отзывов, чтобы понимать с какой стороны может быть подвох.
Ответ дляБоХатая
нормальные врачи - никогда.

Поделитесь, пожалуйста, ссылью на ресурсы.
БоХатая• 12 апреля 2021
Ответ дляМотылек
витамин Д - это вообще не витамин, а прогормон. и его норм до сих пор никто не знает
БоХатая• 12 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
блин. ну весь гугл. читать придется очень много, чтобы понимать. я считаю, что ничего не нужно из бадов принимать. а если по анализам есть дефицит(мутации фолатного цикла нужно проверять) - то только лекарственное средство, с сертификацией итд

Ответ дляБоХатая
Вот именно весь Гугл читать и не хочу. Всегда прошу ссылки на исследования. Потому что фразы типо ’ британские учёные провели исследование на людях или стало понятно, что муку есть нельзя’ как бы ну такое. Если знаю где смотреть, то перехожу и на англоязычный ресурс.
Мотылек• 12 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Угу, остановитесь на добавлении фолиевой кислоты в муку, этого достаточно, чтобы игнорировать ваши посты