Очень-очень• 12 апреля 2021
Дружеские поцелуи
Ваш муж при встрече с коллегами или друзьями /знакомыми женского пола целует их в щеку? И как вы бы к этому относились?
пАлАвинкА• 12 апреля 2021
Ни я, ни муж первые никого не целуем.
Если меня или его кто-то целует - то нормально относимся, но обычно такое себе позволяют наши близкие и родные люди, а не коллеги или знакомые.
Не за Будка• 12 апреля 2021
Нормально. Если он так делает с коллегой, то у них так принято (и скорее всего отношения дружеские), а если просто с приятельницей, то тем более нормально
Мамулька• 12 апреля 2021
Нет, не целует. Отнеслась бы крайне негативно. Сейчас коронавирус, а мы контактируем с бабушками-дедушками, которые уже в возрасте и могут тяжело переносить болезнь.
Очень-очень
• 12 апреля 2021
Как донести до него, что мне это не нравится? Заметила, что он как узнал, что я ревную, начал спецом во мне вызывать ревность. Может кто сталкивался с таким?
Как реагировать? Понимаю, что не вестись, но так сложно себя контролировать, аж кровь кипит(
Чучело сосны• 12 апреля 2021
Не целует. Даже с родными после долгой разлуки максимум - это обняться при встрече.
Некомильфо• 12 апреля 2021
Подруг, родственниц целует, коллег- нет. Я отношусь нормально, у нас так принято.
БоХатая• 12 апреля 2021
Если они коллеги, достаточно рукопожатия. Они и на деловых встречах целуются после подписания контракта, например? С близкими и родными - ещё могу понять...
мистерЛяпсус• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Зеркалить.
ЯблокоРаздора• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Целуйтесь тоже,сходите на кофе по дружески..
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы можете об этом просто сказать. НО он не обязан ничего менять.
пАлАвинкА• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Языком прямо и сказать.
Но учтите, что у него это может дать привычка, от которой быстро не избавиться.
Но лучше работайте над собой, автор.
Очень-очень
• 12 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот после того как обьяснил, что мне такие вещи неприятны, начал рассказывать о коллегах женщинах, кто на него как посмотрела или ух ты ей аж 37,а выглядит на 30 итд. Раньше, когда не подозревал о моей ревности, вообще такое не рассказывал.
Очень-очень
• 12 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Языком прямо и сказать.
Но лучше работайте над собой, автор.
Что значит, работать над собой?
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ему нравится вам злить. Хотите сделать ему приятное- продолжайте ревновать.
Очень-очень
• 12 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я тоже так думаю... Я только не понимаю, почему ему это нравится? У нас очень хорошие отношения. Мы только поженились. И ещё, беременна. До Б имела много мужчин друзей и муж ревновал. Но я ни с кем не целовалась. Может мстит сейчас? Может такое быть?
пАлАвинкА• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Что значит, работать над собой?
Выяснить и искоренить причину ревности и ’закипания’
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Есть люди, которые верят, что ревнует- значит любит. Их самооценка поднимается от того, что ревнует партнёр.они чувствуют себя востребованными)
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А может он просто придурок? Нервировать беременную жену.....
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Специально?
Целуйтесь с мужчинами. На него не обращайте внимания
Щепотка_совести• 12 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот родит, и искоренится причина. Беременность =гормоны, и на все смотришь под другим углом
Не думаю, что муж начал выцеловывать все в последние дни, это привычка, а значит, что автор просто стала внимание на это обращать