Обнемашечка• 12 апреля 2021
Тушь Ланком Даш Идол. Как вам? Или какую выбрать
Для чувствительны глаз.
ПоэтеСССа• 12 апреля 2021
Дарили как-то. Честно? Принципиальной разницы между Ланком и, например, Вивьен сабо не заметила. Тушь как тушь. Щёточка как щёточка. Красит ресницы черным, со временем начинает комковаться и засыхать... Как-то так
Танцепесенная• 12 апреля 2021
я тоже купила, начитавшись отзывов.... Как по мне лореаль, орифлейм для объема ресниц получше будут
Библиотекарь• 12 апреля 2021
Ой, я пробовала разные, но возвращаюсь всегда к Лореаль телескопик
Вот еще бы цвета сделали коричневый или серо-коричневый - цены б ей не было
Я не на долго• 12 апреля 2021
Тушь хорошая , но переплачивать за неё нет смысла . На Новый год купила себе ее , до сих пор пользуюсь . Но разницы между мейбелин или Вивьен нет
Обнемашечка
• 12 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Очень люблю Ланком, пользуюсь ней уже лет 5, если не больше
Какая именно?
Мудрецыха мира сего• 12 апреля 2021
Ланком хорошая тушь, я уже не первый год беру гипноз разные, но мне удобные с ровной кисточкой
Пробовала другие ТМ, но возвращаюсь все равно к ней
сейчас купила Hypnose Volume-a-Porter и она такая для натурального макияжа, кукольных ресниц не будет
обычная гипноз более выразительная
но классные обе
обычная гипноз более выразительная
но классные обе