Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2021
Супружеская жизнь и как быть
Люблю мужа , но просто устала уже. Невозможный характер , я беременная ! 6 месяц , работаю на двух работах , но поняла , что деньги нужно откладывать . Надежды на него особо нету. Зп маленькая, не стремится получать больше . Сводили еле концы с концами , пока не помог мой старый знакомый мне с работой! Но он по мне заинтересован , парень бизнесмен, я стала меньше зависить от мужа , правая рука директора. Тяжело конечно уже работать , но столкнулась с другим, у него упрёки ко мне (плохо убираю , готовлю , не чищу ботинки ) а так ккк я работаю , я реально подзабила на это все , проготовила , что то и срасибо , говорю мы ведь на родниковых условиях , я тоже работаю в полную силу до вечера , но он говорит ты обязана , ещё и посягает на мою зп. Я стала часто ездить к родным (он иногда в ночь работает ) его это жутко бесит. А мне надоело , что приезжаю домой и слушаю , что вещи не так лежат, ботинки не там стоят . Устала просто , сейчас позвонила попросила его забрать меня вечером завтра на машине , так он говорит все , не трогай меня ...
Дама_из_рекламы• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та при чем тут ! Беременность была незапланированная !
Сорри, но кто дурак?
Пенять на зеркало• 12 апреля 2021
Ответ для4есотка
Ну и зачем он вам? В служанки он вас приговорил
. Ботинки не чищены.... мляяяяя
Ботинки не чищены это трэш...на голове были эти ботинки,я мужу могу помыть раз в пол года и те так же мне!автор Вы молодец,а с ребёнком будет сложнее это все делать,хоть бы зубы не забыть почистить,я на шучу ...когда родилась дочка,то пол года муж помогал очень хорошо,он сам покупал мне продукты и готовил,помогал по дому!
atrorubens• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Странная вы. Вы не замужем, а женились.
Смысл в такой семье?
Побойтесь бога!
Где Вы видели, чтобы жена упрекала мужа,что готовитневкусно и ботинки не почистил?
Пенять на зеркало• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, для него ботинки это главное ! Жена обязана !
Напомните что он обязан зарабатывать хорошо,чтобы жена не работала на двух работах...
Дама_из_рекламы• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А отец ребёнку ?
Оооо, какой он отец скоро узнаете, думаю, что никакой, еще и попрекать будет, короче, не рассчитывайте на декрет, быстрее на работу выходите. Надеюсь, впша семья вам поможет.
А муж сколько зарабатывает, кем работает?
Скоро_вчера• 12 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
так а куда автору уходить, в свое село разве что
В своё село.
Скоро_вчера• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как уйти ? Мне кажется он изменится ! Начинаю вспоминать хорошие моменты ( думаю как без отца ребёнку... просто не могу набраться смелости и уйти
Нет, не изменится. С чего вы взяли, если всё, что вы описываете стабильно плохо? И даже хуже.
И будет дальше на вас орать за брошенные вещи на стуле, за то, что ботинки не вымыли. А вы будете нервничать и ходить с угрозой потери ребенка и преждевременных родов. Или всё кончится хорошо, и вы родите,а он будет продолжать орать на вас без повода, только вот на вас будет ещё и ребёнок. Круто, да?
harchushyn• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это от его матери пошло
Йому чистила МАМА, а ви ж не мама.
Мстящий за Зайца• 12 апреля 2021
Почитала ответы автора - таки тролль.
Не может так женщина в 21 веке размышлять.
Виниловая пластинка• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А языком вылизать не обязана?
Как Вы умудрились от такого залететь, небось оно не любит презервативы?
Виниловая пластинка• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жадный не то слово , грубит и даже мне беременной
Возвращайтесь завтра с работы прямиком к маме, и сразу же подавайте на развод!
POFIGISTKA• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам кажется что он изментся. Хотя возможно, но в худшую сторону. Пожалейте ребёнка, не нужен такой отец, он ещё не родился, а папа его уже не любит
Аноним НаВсеГда
• 12 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
13.000 в полиции работает
Дама_из_рекламы• 12 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
13.000 в полиции работает
Там нормальных мало, понаблюдайте, но, если ваша семья хорошая и есть поддержка, подумайте об уходе, ребенку нужен отец- это очень плохой аргумент.
ШобВам_КакНам• 12 апреля 2021
Жесть, не работаю сижу дома, ботинки не чищу, носки трусы стирает сам.
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А где было про не работаю было ? Повылазило ? Две работы на 6 Месяце .
ШобВам_КакНам• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А нормально вы не умеете общатся, мне не вылезло а с вас говно лезет. Я вообще про работу не о вас, а о том что я сижу не работаю, но мой так ни когда не наглеет что бы я ему ещё и обувь чистила, ’ну шо йїхало, те здибало’, это про вас
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Извините !