ФФФФристайла• 12 апреля 2021

Девочки у кого в хозяйстве встроенный холодильник без ноу фрост?

Поделитесь отзывами пожалуйста очень нужно понимать...
на сколько часто вы его размораживаете, удобен ли он в эксплуатации....
или все таки раскошелиться и взять ноу фрост???
спасибо всем за любые советы!
НичеНипанимаю• 12 апреля 2021
У меня собственный ноу-фрост, а сейчас на съемной квартире встроенный (нужно размораживать). Конечно слегка непривычно, но после советских не так уж страшно
Новопоштинская• 12 апреля 2021
Раскошелитесь)) мне не нравится, продукты портятся из-за плесени, течёт по задней стенке влага в холодильнике, морозилку раз в год размораживаю. У меня Bosch
НетЕщеНаверное• 12 апреля 2021
У меня встроенный Горенье. Размораживаю раз в пол года. Никакой плесени нет, ничего нигде не течет. Надо правильную т-ру выставлять. Холодильник 6 лет в эксплуатации.
Умный хвост• 12 апреля 2021
У меня так. Не довольна, не нравится ( лучше ноуфрост
Бентливуман• 12 апреля 2021
Ноуфрост тоже надо размораживать иногда
Фея_3уровень• 12 апреля 2021
Моему Вирпул ( итальянцу) встроенному 12 лет, размораживаю раз в полтора года. Отлично сохраняет продукты и морозит. Если буду покупать когда- нибудь холодильник, то только капельный, но фрост не нравится.