linamark• 12 апреля 2021

В Поликлинике предлагают бесплатные путевки в санатории детям. Совдеп, убогость?

Кто ездил ? Предлагают отбросы? Или есть *для своих* что то приличное ?

Надо сказать большинство коммерческих частных лагерей - это то ещё наследие ссср, основаны на безе садиков и лагерей тех времён, с минимальными ремонтами корпусов ..
noangel• 12 апреля 2021
Куда?

Миготина• 12 апреля 2021
Санаторий санаторию рознь. Мало инфы.
Mussja• 12 апреля 2021
А кому положені такі путівки?
Any• 12 апреля 2021
Что мешает загуглить конкретный санаторий, который предлагают?
автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Санаторий санаторию рознь. Мало инфы.
Так и у меня мало информации. Они же не говорят в какие именно. Спрашивают - будете не будете .. я просто подозреваю, что бесплатно .. это ничего хорошего
Миготина• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Не всегда. Город хоть какой, знаете? Название санатория.
Kvitkaliliia• 12 апреля 2021
Эээх, мне бы сейчас путевочку в Евпаторию, бесплатную, от поликлиники... Пусть и совдеп, но Крым!!! взгрустнулось...
kotelok1512• 12 апреля 2021
Я віддавала свого на 2 тижні. В дитини був стрес (Сказав що більше не поїде. Санаторій був в Ірпіні.
ВасильевнаЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
я раньше брала каждый год, потому что некуда ребенка летом было девать, как для бесплатной нормально было, несколько раз были в Ворзеле в Орленке, в Евпатории (тогда Крым еще наш был), в Белогородке, хорошо что смены там были почти месяц. Многие брали в Одессу матери и ребенка, бесплатно можно ехать, но я брала всегда летом, сейчас не вижу смысла туда ехать, холодно и еще и пандемия.

автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляkotelok1512
Ужасные условия ?
Настасенька• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
У меня знакомая по бесплатной путевке, от поликлиники, отправляла девочку в Молодую Гвардию и куда-то на даче Ковалевского , не помню как называется ( тоже Одесса), вполне ничего.
Путевки дают куда есть, выбор ехать или нет - за вами, отказаться вы всегда успеете
9 комнат• 12 апреля 2021
Попадается и приличное. Но мне предлагали на выбор. Узнайте, куда путевки, и от этого отталкивайтесь.
noangel• 12 апреля 2021
Вы хоть профиль скажите какой, они ж не предлагают какой попало, а по диагнозу. Мой ребенок был в Ворзеле, не понравилось. В Трускавце понравилось
автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляВасильевнаЯ
Вот обмолвилась врач - Лесова поляна в Белогородке, Ялынка и Орлёнок ..(эти не знаю где ), были ? И как ?
Instinct888• 12 апреля 2021
Я бы поехала.там себе докупала бы вкусности,все равно есть возможность бесплатно насладится тем городом,природой
автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляInstinct888
Это путевки для детей ))
Настасенька• 12 апреля 2021
Ответ дляnoangel
У моего ребенка нет никаких диагнозов, но нам предлагали, т.к. я одинокая мама, понятия не имею куда были путевки, нам было не актуально
noangel• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Орленок нет, не стоит. Остальные не знаю
kotelok1512• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Ужасные условия ?
В мене питали знайомі чи у нас все добре з фінансами, віддають у кого їсти не має чого.
Діти з дуже бідних або не благодійних сімей. Відповідна і поведінка. Їжу куштувала-дієтичне, м´ясо було. Їсти можна. По умовах все старе і убоге.

автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляnoangel
А в белогородке - вы обмолвились ..
noangel• 12 апреля 2021
Вообще-то я думаю стоит поехать, не понравится всегда можно забрать ребенка домой раньше. Я из Орленка забирала
noangel• 12 апреля 2021
А сколько ребёнку? И он хочет поехать?
noangel• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
А в белогородке - вы обмолвились ..
За Белогородку не знаю
ВасильевнаЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Орленок это в Ворзеле, я сама там ребенком отдыхала 3 раза, потом мой ребенок каждый год, а один год главврач разрешила и мне купить путевку и мы были с ребенком там целый месяц, нам дали целый отряд под ключ на двоих, 8 комнат, причем ребенок бесплатно, а я за копейки. Конечно люксовых условий не ждите, но на шару вполне нормально, не знаю может сейчас все изменилось, но учтите что я брала всегда путевки на лето и там были все кто достал их по блату ( в т.ч. и я), в межсезонье их дают всем подряд, поэтому очень вероятно что там будут нищеброды, неблагополучные и многодетные
чир• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
Так в гугле все есть. Ради интереса глянула отзывы о Ялынке..
автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляnoangel
А сколько ребёнку? И он хочет поехать?
7,5 да, не против )
автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляВасильевнаЯ
Это на июнь, лето конечно.
noangel• 12 апреля 2021
Моему не понравилось в Орленке то что ими никто не занимался, спать в 21.00 и даже по телефону не давали поговорить. Был в апреле, зелено уже было, детям хотелось мяч погонять, не разрешали. Загоняли в корпус. В соседнем отряде были активные воспитатели и дети все время были заняты играми, не скучали. И питание не очень было. Это 4 года назад было.
noangel• 12 апреля 2021
Ответ дляlinamark
7,5 да, не против )
Тогда соглашайтесь, не понравится заберете.
автор linamark • 12 апреля 2021
Ответ дляnoangel
Кстати, а попадаются дневные лагеря, санатории ? В черте города