Подумывающая• 21 декабря 2013

Кто пользовался кружкой-сито? Ваши отзывы

Нужная ли это штука или просто очередная игрушка? Какой фирмы и какого объема нужно выбирать?
Рву и мечу• 21 декабря 2013
очень нужна, если Вы постоянно что-то выпекаете. у меня есть незаменимая вещь, но я через день пеку хдеб в хлебопечке
автор Подумывающая • 21 декабря 2013
Долговечны ли кружка-сито?
evgesha11• 21 декабря 2013
Пользуюсь этой чудо кружкой больше года,очень довольна.и всем советую
автор Подумывающая • 21 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Какой фирмы и какого объема она?
автор Подумывающая • 21 декабря 2013
Ответ дляevgesha11
Само сито надежно?
vivaoliva• 21 декабря 2013
у меня быстро накрылась и у дочки тоже
фирменных таких не видела в продаже
Чу Ча• 21 декабря 2013
Я часто пеку, поэтому постоянно пользуюсь, удобнее, чем обычное сито, так как диаметр меньше, можно на тарелку просеять или в ведро хлебопечки. У меня пластмассовое, фирмы Fackelmann.
Льва• 21 декабря 2013
Нужна,конечно! Икеевские служат годами
ландыш29• 21 декабря 2013
Мы купили в Олди по цене почти 100 грн, привезли домой-- а она так паршиво была сделана, что ручка при первом же нажатии сломалась. Мы вернули в магазин, так еще и месяц ждали возврата денег на карту.
автор Подумывающая • 21 декабря 2013
Можно ли такую штуку куме на подарок?
Усатая полосатая• 21 декабря 2013
отлично. уже 2 года пользуюсь. пеку постоянно
автор Подумывающая • 21 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
какой фирмы у вас? сколько мл?
Аноним_574• 21 декабря 2013
брали несколько разных фирм.Все паршивое качество,ломается,ручки отлетают.Больше не связываюсь.только деньги выбросила.На подарок можно,но если плохого качества- вас каждый раз будут вспоминать не злым и тихим словом.Оно вам надо....
dennoch• 21 декабря 2013
Пользуюсь ситом фирмы Tupperware (сито пластиковое) больше трех лет, всё на месте, ничего не ломалось, есть шкала по весу, удобное ОЧЕНЬ, закрывается крышками, т.е. сито с оставшейся мукой можно преспокойно обтереть рукой и поставить в шкаф. И рыбку притрусить и печеночку для обжарки... Очень рекомендую, всем кому дарила и покупали очень довольны!
Покращена• 21 декабря 2013
Икеа уже год почти, 300 мл, вещь полезная, ничего не сломалось.
inna73• 21 декабря 2013
Я тоже пользуюсь ситом фирмы Tupperware -нравится.
Аноним_571• 21 декабря 2013
Прошу прщения за вторжение,девочки очень хочеться сделать приятное в Новогоднюю Ночь двум деткам которые остались без маминой ласки,живут с папой с деньгами проблемы,старший Толик лежит в санатории,болезнь Пертеса,будет лежать 18мес,осталось собрать совсем чуть-чуть,около 400грн,и папа сможет деткам что-то купить.Пожалуйста не жалуйтесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-16...
Мама Чели• 21 декабря 2013
Очень полезная! Только берите не с двойным дном, отмыть ее не реально!
Маруська Му• 21 декабря 2013
покупала в Икея , очень и очень довольна
katushok• 21 декабря 2013
у меня была, крепко сбита. так крепко, что кнопку было трудно многократно нажимать.
продала.
Капитошечка• 21 декабря 2013
у меня с двойным дном. 2 года пользовалась и все было норм, пока не намочили мне муку,что оказалась между днами. Это капец. вымить не рельно. Муж разбирал. Еле отмыли. Еле собрали. Вещь нужная, нравится,что если нужно немного и небольшая миска, то ничего не рассыпается. Но если нужно много муки просеять, то мне очень тяжело просеивать. Рука просто отваливается и я достаю обычное сито. мне дарила сестра его, стоял кажется около 40-50 грн ноу нейм