Мейк-ап форева• 12 апреля 2021
Посоветуйте самую вкусную воду!
Приучаю себя пить воду, хочу наладить питьевой режим. Пью я очень мало за день воды - мне ее просто не хочется. Покупаю вот такую, вкусненькую. А какую воду пьете Вы из супермаркета? Посоветуйте.
Тут как тут• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, попробую. Сколько Вы сейчас воды в день выпиваете?
Примерно 1,5-2 литра, бутылка всегда под рукой
Тут как тут• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А я если выпью, то через несколько минут сразу в туалет бегу, вода сразу выходит. Не представляю если попью и куда-то ехать придется....
Со временем организм привыкает. Я первое время тоже постоянно в туалет бегала.
МУСЯкомарова• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Это только первое время так, потом организм адаптируется
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
О! Питьевой режим! Знакомо. Я просто ставила будильник и вливала в себя воду. Сейчас, вроде, лучше, литр выпиваю, иногда полтора.
Лично мне нравиться газированная вода, другой не напиваюсь. Беру одну из самых недорого х, по 7,5 полтора литра. Для готовки использую талую воду
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Описание
Вода Aquarte (Акварт) Релакс – это чистая родниковая вода дополнена натуральными компонентами, которые способны подарить вам еще больше энергии и заряд бодрости на долгое время.
Основные преимущества:
изготовлена из природной родниковой воды
негазированная
без консервантов, глютена, ГМО
только натуральные ингредиенты
Основные преимущества:
негазированная
без консервантов, глютена, ГМО
только натуральные ингредиенты
Хотите, я буду вам продавать талую воду, в пол цены той, что вы берете?
Тоже будет без глютена и ГМО(где их взять-то в воде?)
Как по мне, то лучше этой воды лишь голубая вода ледникового периода на розетке. Судя по отзывам, работает прекрасно!
А, если серьезно, то простой фильтр, или морозильник и будильник и самодисциплина помогут наладить питьевой режим
Ростки жимолости• 12 апреля 2021
Какой то странный у Вас выбор. Вода должна быть чистой без химических добавок. А не вот это на фото.
Я пью моршинскую без газа в бутылках.
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Зачем вам вода с сахаром и ароматизаторами, пейте нормальную чистую воду
Так это же тоже вода с ромашкой? Тоже не совсем чистая вода, с добавками
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А как Вы себя пить заставляете? Мне вот например совсем не хочется, но наслушавшись о полезности воды, чуть ли не с силой ее в себя вливаю
Мне пол года надо было. Иногда, было, что я наклоняюсь, и вода выливалась обратно( за пол года, надеюсь, научилась пить. И да, вначале именно вливала, закрыв глаза
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ого! Я всегда думала, что организм умный, сам подскажет, что надо ему, а что не надо и если пить не хочется, то значит моему организму вода не нужна. Зачем же я буду себя заставлять и пить через силу? А была у косметолога, она сказала, что кожа очень сильно обезвожена....
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Одним словом, я пью эту. У нас стоит 7,5.
Газированная. Без газирования мне не вкусно.
У нас такой нет.
Вы наверное в Харькове живёте?
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У нас такой нет.
Вы наверное в Харькове живёте?
Да, думаю, такая вода, скорее всего в нашей области и рядом.
Я из Ивано-Франковска.
ГЛЮкоза• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот и я так думала. И у нас в роду все малопьющие) Отец пьет стакан-два жидкости в день. А ему надо бы больше, кровь густая.
Муж же зимой пьет минимум 1,5-2 литра, летом, по его словам, может и 4-5 выпить. Но тоже, боюсь это не здорово.
На мой взгляд, у каждого своя потребность, но все же лучше пить хотя бы литр жидкости в день. И лучше воду. Я уже смогла научиться, и утром не могу начать день, не выпив воды. Правда, не много, пол стакана-стакан, но все же.
И да, приучить себя можно. Тяжело, долго, но можно
МУСЯкомарова• 12 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я приложила фото с составом той воды, которую пьет автор
Потому что она утверждала, что в ней ничего такого нет и просто наипрекрасннйшая и чистейшая вода
ГЛЮкоза• 13 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Да? Я просто не поняла, что это фото той воды, подумала, что вы предлагаете)