Мейк-ап форева• 12 апреля 2021

Посоветуйте самую вкусную воду!

Приучаю себя пить воду, хочу наладить питьевой режим. Пью я очень мало за день воды - мне ее просто не хочется. Покупаю вот такую, вкусненькую. А какую воду пьете Вы из супермаркета? Посоветуйте.
Там_все_размывчато• 12 апреля 2021
Так там же одна химия ((

Первоклашка Я• 12 апреля 2021
Вы как моя дочь, но ей хоть 15
Апрель Ивановна• 12 апреля 2021
Мне очень ’Куяльник’ нравится.
автор Мейк-ап форева • 12 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так там же одна химия ((
Описание
Вода Aquarte (Акварт) Релакс – это чистая родниковая вода дополнена натуральными компонентами, которые способны подарить вам еще больше энергии и заряд бодрости на долгое время.

Основные преимущества:

изготовлена из природной родниковой воды
негазированная
без консервантов, глютена, ГМО
только натуральные ингредиенты
Пульт от линолеума• 12 апреля 2021
Боржоми
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2021
Я эту часто покупаю, приятный цитрус
МУСЯкомарова• 12 апреля 2021
Зачем вам вода с сахаром и ароматизаторами, пейте нормальную чистую воду

Простоваля• 12 апреля 2021
Так это же лимонад, а не вода
Смурфик• 12 апреля 2021
Я смотрю, чтобы была из артезианской скважины
Тут как тут• 12 апреля 2021
Я, когда приучала себя пить воду, то добавляла лимон и так пила. Помогает ещё налить воду в бутылку, например литровую, и держать ее при себе или в зоне видимости и понемногу пить.
пицунда• 12 апреля 2021
я на моршинской самая любимая. но почему-то исчезает последнее время
Печенюшка• 12 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Мы на детскую моршинскую перешли. Вкусная))
автор Мейк-ап форева • 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы как моя дочь, но ей хоть 15
А как Вы себя пить заставляете? Мне вот например совсем не хочется, но наслушавшись о полезности воды, чуть ли не с силой ее в себя вливаю
Капитанша• 12 апреля 2021
Только Моршинская. Моя любимая. Она и по составу одна из лучших для организма
Мусик Пусик• 12 апреля 2021
Я люблю Моршинскую(зеленую),могу 2-3 бутылки 1.5литровые выдуть)
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Мне из крана - самая вкусная.
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Она же горькая?
Муууумие• 12 апреля 2021
В бочках набираю ’Аква дива’(в Харькове), а так ’Моршинська’, ’Софія Київська’.
Муууумие• 12 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне из крана - самая вкусная.
А я её только в интерсити и в отеле пила, она есть в свободной продаже?

Я люблю транзисторы• 12 апреля 2021
Не представляющему это «не могу пить воду». Я проснулась и сразу нагрела в микро два стакана воды, умылась пришла на кухню готовить завтрак ещё стакан воды, перед перекусом и перед основными приемами пиши за поо часа по стакану воды, перел сном стакан воды и просто в течении дня постоянно пью, летом не расстаюсь с бутылкой Моршинской.
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Вода из крана - в продаже? Вы ничего не путаете?
Муууумие• 12 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я прочла ’Країна’
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Ответ дляМуууумие

Я прочла ’Країна’
Плюшевая дыба• 12 апреля 2021
Обычная кипяченая/фильтрованая вода + лимон, мята
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Я тоже не люблю пить много воды. Купила себе красивый графин, наливаю воду+пару долек лимона, могу мороженых несколько ягод (для красоты) ставлю на рабочем столе и стараюсь пить, а иначе очень мало пью
пицунда• 12 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она же горькая?
видите вам горькая. просто у людей разная кислотность кишечника

мне например поляна квасова и лужанская не идет - отдает содой н могу пить
Отмотала своё• 12 апреля 2021
А кто-то слышал о том, что в негазированной воде в бутылках антибиотики? Или это бред?
автор Мейк-ап форева • 12 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я эту часто покупаю, приятный цитрус
О, надо попробовать
автор Мейк-ап форева • 12 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо, попробую. Сколько Вы сейчас воды в день выпиваете?
автор Мейк-ап форева • 12 апреля 2021
А я если выпью, то через несколько минут сразу в туалет бегу, вода сразу выходит. Не представляю если попью и куда-то ехать придется....