Мейк-ап форева• 12 апреля 2021
Посоветуйте самую вкусную воду!
Приучаю себя пить воду, хочу наладить питьевой режим. Пью я очень мало за день воды - мне ее просто не хочется. Покупаю вот такую, вкусненькую. А какую воду пьете Вы из супермаркета? Посоветуйте.
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так там же одна химия ((
Описание
Вода Aquarte (Акварт) Релакс – это чистая родниковая вода дополнена натуральными компонентами, которые способны подарить вам еще больше энергии и заряд бодрости на долгое время.
Основные преимущества:
изготовлена из природной родниковой воды
негазированная
без консервантов, глютена, ГМО
только натуральные ингредиенты
Основные преимущества:
негазированная
без консервантов, глютена, ГМО
только натуральные ингредиенты
МУСЯкомарова• 12 апреля 2021
Тут как тут• 12 апреля 2021
Я, когда приучала себя пить воду, то добавляла лимон и так пила. Помогает ещё налить воду в бутылку, например литровую, и держать ее при себе или в зоне видимости и понемногу пить.
Печенюшка• 12 апреля 2021
Ответ дляпицунда
я на моршинской самая любимая. но почему-то исчезает последнее время
Мы на детскую моршинскую перешли. Вкусная))
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы как моя дочь, но ей хоть 15
А как Вы себя пить заставляете? Мне вот например совсем не хочется, но наслушавшись о полезности воды, чуть ли не с силой ее в себя вливаю
Капитанша• 12 апреля 2021
Только Моршинская. Моя любимая. Она и по составу одна из лучших для организма
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Она же горькая?
Муууумие• 12 апреля 2021
В бочках набираю ’Аква дива’(в Харькове), а так ’Моршинська’, ’Софія Київська’.
Муууумие• 12 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне из крана - самая вкусная.
А я её только в интерсити и в отеле пила, она есть в свободной продаже?
Я люблю транзисторы• 12 апреля 2021
Не представляющему это «не могу пить воду». Я проснулась и сразу нагрела в микро два стакана воды, умылась пришла на кухню готовить завтрак ещё стакан воды, перед перекусом и перед основными приемами пиши за поо часа по стакану воды, перел сном стакан воды и просто в течении дня постоянно пью, летом не расстаюсь с бутылкой Моршинской.
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Вода из крана - в продаже? Вы ничего не путаете?
Муууумие• 12 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я прочла ’Країна’
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2021
Я тоже не люблю пить много воды. Купила себе красивый графин, наливаю воду+пару долек лимона, могу мороженых несколько ягод (для красоты) ставлю на рабочем столе и стараюсь пить, а иначе очень мало пью
Отмотала своё• 12 апреля 2021
А кто-то слышал о том, что в негазированной воде в бутылках антибиотики? Или это бред?
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я эту часто покупаю, приятный цитрус
О, надо попробовать
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо, попробую. Сколько Вы сейчас воды в день выпиваете?
Мейк-ап форева
• 12 апреля 2021
А я если выпью, то через несколько минут сразу в туалет бегу, вода сразу выходит. Не представляю если попью и куда-то ехать придется....