Запасная спина• 12 апреля 2021
Посоветуйте действенное травяное успокоительное
Знаю, что Адаптол помогает, но не хочу такую химию принимать. Валериану нужно длительно, чтоб был эффект. Есть что-то похожее по действию на Адаптол, но не такое химическое?
Красавица писяная• 12 апреля 2021
мне помогает чай с мелиссой и котовником, но я выращиваю их сама
любименькая• 12 апреля 2021
трикардин, но можно настойка боярышника+намстойка пустырника+настойка валерианы+настойка пиона, по цене одинаково.
Омлетик• 12 апреля 2021
Я Нотту пью. После магне б6,бифрена,персена-форте и глицина. Эффект лучше и заметнее,нет побочки,как была от бифрена и глицина. Но я долго пью.
Регионщица• 12 апреля 2021
Централ В.
Успокаивает быстро и главное , что при этом овощем себя не чувствуешь !
18 мнеУЖЕ• 12 апреля 2021
Мне помог боярышник. Причём, я просто стал его есть. Он бывает такими крупными ягодами. Так вот, стал его есть и смотрю, что-то как-то меня расслабляет, но спать не хочется! Как легкое действие наркотика, но очень мягкое! Ну потом поискал ´действие боярышника´ и выдало, что успокаивающее!
Вот ещё подобная темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2869756
Осваиваю травы по-тихоньку...
Запасная спина
• 13 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Осваиваю травы по-тихоньку...
Спасибо!