МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2021
Шафа. Можно уже отключить безопасную оплату
Пришло письмо от админа, что это не повлияет на просмотры и т.д.
Как ее отключить в приложении?
Я сегодня попыталась убрать способы доставки. Но хоть один должен быть пишут. Оставила Новую почту. И сразу же прилетел Заказ от покупателя. Ни слова. Ничего. Просто Заказ. Отклонить не могу
Как ее отключить в приложении?
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
И пишут, что принимать Заказ обязательно (
А если его просто принять, но не отправить товар?
Луковая• 12 апреля 2021
У меня это ,, безопасная сделка,, отключена с самого начала ,заказы принимаю всегда, отправляю по предоплате ,отзывы пишу всем,нет проблем.
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Какой предоплате, если я не могу написать даже ничего.
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Заказ примите и пишите.
Я супер-пупер• 12 апреля 2021
А почему не хотите продать товар? У меня 50% покупателей - такие же молчуны через форму заказа
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А если не заберет?
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Заказ примите и пишите.
Если приму Заказ, то можна написать прекрателю?
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я все принимаю,но 20% покупателей передумывает и пропадают , заказ через сутки аннулируется автоматически.
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Когда просите предоплату, то передумывают?
Я супер-пупер• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А если не заберет?
Я первым делом смотрю на рейтинг. И, если Вам пришло уведомление именно о принятии, то его деньги уже зачислены банку-посреднику
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В форме заказа нет телефона,пока не ответят и не напишут,я принципиально не отправляю,в основном отвечают
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
То есть можно Принять заказ и просто потом не отправить. Верно?
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет ,они делают заказ и больше не заходят на сайт
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот заказала
У нее нулевой рейтинг
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
По безопасной сделке нет))! Вас забанят.
Я супер-пупер• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Я в курсе, что нет телефона, не поверите).
Но мне вначале не приходит уведомление о заказе, а потом о требовании принятия. Конечно же, я молчу да и не могу ответить, пока деньги не зачислены к посреднику
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
А что мне делать сейчас? Принять заказ? А потом?
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы о разном говорим, чя вам ещё раз уточню- я не работаю по безопасной сделке, а вы ж оставили- то у вас всё по другому.
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Отправлять наверное)), у меня это сделка отключена,не отправляла по ней ни разу!
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Не знаю, как ее отключить....
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Так они не забирают потом
А мне что?
Правда Шафа прислали сообщение, если не заберут товар, то они начислят 200 грн на их счет
А мне что?
Диверсификация• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так они не забирают потом
А мне что?
не 200 грн а 200 бонусов , которые можно потратить на рекламу ,с них вы даже % не сможете оплатить
заказ принимайте можете не отправлять
Но если не хотите работать с БО отключить ее можно только через браузер зайдите на телефоне и отключите и все
заказы также прилетают но с оплатой на карту когда все обговорите с покупателем
заказ принимайте можете не отправлять
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
заказ принимайте можете не отправлять
О. Благодарю Вас. Значит в браузере
А то я уже испугалась
Не буду отправлять тогда
А то я уже испугалась
Не буду отправлять тогда
Гербария• 12 апреля 2021
Отключите не с моб.версии. по бо нужно принимать заказы ,а простые заказы можно и отклонять .я давно ее отключила,от этого заказов меньше не стало ,хоть и пугали что будут объявления в самом низу списка. Недавно прилетело письмо,что если отключить,то будет всё как обычно,а не в самом низу
Диверсификация• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О. Благодарю Вас. Значит в браузере
А то я уже испугалась
Не буду отправлять тогда
А то я уже испугалась
Не буду отправлять тогда
но если у вас есть бонусы от НП можно и ими уже как бы 1 раз погасить дорогу
но отправлять нулевику бы не стала
Да отключение через браузер не через рприложение!
но отправлять нулевику бы не стала
Диверсификация• 12 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я отключила через комп, через приложение не получается
в приложении просто не доделали видимо этот момент
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
но отправлять нулевику бы не стала
Хух. Отключила
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
но отправлять нулевику бы не стала
Не. Не буду рисковать деньгами и временем
Теперь буду знать.
У меня рейтинг хороший на Шафе. Более 150 отзывов. Негативных нет
Но в последнее время мало там продаю
Бизнес и пржработки дополнительные сейчас на ОЛХ больше
Теперь буду знать.
Но в последнее время мало там продаю