МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2021
Шафа. Можно уже отключить безопасную оплату
Пришло письмо от админа, что это не повлияет на просмотры и т.д.
Как ее отключить в приложении?
Я сегодня попыталась убрать способы доставки. Но хоть один должен быть пишут. Оставила Новую почту. И сразу же прилетел Заказ от покупателя. Ни слова. Ничего. Просто Заказ. Отклонить не могу
Как ее отключить в приложении?
Мой_ужин• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И пишут, что принимать Заказ обязательно (
А если его просто принять, но не отправить товар?
если просто заказ принимайте. Потом человек Вам оплатит и все)
Мой_ужин• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А если не заберет?
Пришел заказ по безопасной? или обычный заказ? Это очень разные вещи.
МЕСТО_Встречи
• 12 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
По безопасной
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какой предоплате, если я не могу написать даже ничего.
Если можете, пишите покупателю в другие его объявления, чтоб отменил. Или отменяйте сами. Или просто ждите, отменится само, если не оплатили.
Мне написали, что сняли у меня БО, могу сказать, что заинтересованных людей стало меньше.
Ну и вообще, Шафа, достаточно дебильный ресурс, но, к сожалению, более-менее раскрученный. Уходить некуда
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот заказала
У нее нулевой рейтинг
Не обращайте тогда внимания. Само отмениться
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
По безопасной
Зайдите на сайт отзывов, почитайте, как плюются на эту БО. Я не рискнула. Хот, вроде, последнее время кто-то что-то продает. Я - нет. Мне не нужны бонусы на рекламу, а покатушки я оплачивать не намерена. Просто игнорирую подобные заказы. Кому на самом деле надо, напишет
Луковая• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так они не забирают потом
А мне что?
Правда Шафа прислали сообщение, если не заберут товар, то они начислят 200 грн на их счет
А мне что?
Всмысле что ?? Или отключайте безопасную сделку или работайте по правилам шафы . Да некоторые не забирают,судя по отзывам. Хорошо что не все.
Мой_ужин• 12 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так они не забирают потом
А мне что?
вы можете потратить их только на рекламу.
Мой_ужин• 12 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
автор по правилам Шафы- отключила эту радость шаровиков затейников.