12 апреля 2021

Кто вам больше всего нравился из нанайцев?

Мне темненький слева, не помню как зовут. Сейчас он конечно уже не ахти, а в молодости был агонь.
показать весь текст
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Маттиас Линдблум Какой он был красивый
Это Боед Питт нашей юности
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Это Боед Питт нашей юности
))Вроде не очень похож. А Питт и сейчас ничего)
Посудомойка 13 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Никто
Никогда не понимала как полет кто то нравится
Иванушки нанайцы эти, руки вверх и так далее
Всегда слушала их песни, подпевала- но чтобы кого-то сделать для седы кумиром
Вот вообще никого так не воспринимала
Эх Вы=))
У меня знакомая девочка в то время вышла замуж за парня, потому что он на Эминема был похож и тоже покрасился в блонд
Правда вскоре развелись)) но это уже другая история.
Яичница с беконом 13 апреля 2021
Бабули идите спать!
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
))Вроде не очень похож. А Питт и сейчас ничего)
Похож, похож))
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
))Вроде не очень похож. А Питт и сейчас ничего)
Надо что-то его послушать, красивый же голос
Ангел-предохранитель 13 апреля 2021
Они на этом фото все одинаковые
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Надо что-то его послушать, красивый же голос
Ох, не слушайте только современные живые выступления. Я пару лет назад включила живое выступление в каком-то московском клубе и была очень разочарована. То ли у него с тем голосом что-то случилось, то ли изначально все в студии подтягивалось.
буреЛОМКА 13 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Бабули идите спать!
Какие бабули мне 38 !
На морозе 13 апреля 2021
Ого, автор, ви раритет дістали, я вже й забула про таку групу)) Я їх слухала ще зовсім молодою, років 20-22 мені було, а зараз, через 1,5 місяці мені вже 50, ото час летить (((
Гордая_птичка 13 апреля 2021
Мне Политов нравится очень)) Особенно в конце 80-х
Сиреневая цапля 13 апреля 2021
Ответ дляКинДза
А эти видели?) Тоже довольно пошленько)
https://youtu.be/YSpOSoObaZI
Еханый😂😂😂
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ох, не слушайте только современные живые выступления. Я пару лет назад включила живое выступление в каком-то московском клубе и была очень разочарована. То ли у него с тем голосом что-то случилось, то ли изначально все в студии подтягивалось.
Ой я слушаю их песни и меня уносит...у него шикарный баритон

Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Ой я слушаю их песни и меня уносит...у него шикарный баритон

https://youtu.be/4DJNqYGLEPU
А здесь хорошо все с вокалом. Жаль только стареет он некрасиво(
Языката Хвеська 13 апреля 2021
АВТОРША!.. Слово ’нанайцы’ надо было взять в кавычки!
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А здесь хорошо все с вокалом. Жаль только стареет он некрасиво(
Наверно это индивидуально, мне нравится такой типаж, это ему около 25 тогда было? ..
Блин время нещадно(((
Бензопирен 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне 39, но туда же)
Ладно, мне 43. И тоже все эти группы помню.
Вот думаю, 43, это много или мало? Если тут девушки в 35 говорят, что на пенсию скоро)) Мне точно, ещё минимум 25 лет до нее работать надо)
Бензопирен 13 апреля 2021
Одним словом, вроде, я не была особой фанатской никого. Наверное, кроме Цоя. Вроде, когда он умер, я стала как-то для себя его идеализировать) но без перегибов.
Из нанайцев мне симпатичен тот, что и всем, этот Политов.
И да, фото вызывает ностальгию и улыбку)
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Ладно, мне 43. И тоже все эти группы помню.
Вот думаю, 43, это много или мало? Если тут девушки в 35 говорят, что на пенсию скоро)) Мне точно, ещё минимум 25 лет до нее работать надо)
)Так у нас пенсии, вроде как, не будет. Можно туда не спешить) Так что мало, однозначно мало.
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Наверно это индивидуально, мне нравится такой типаж, это ему около 25 тогда было? ..
Блин время нещадно(((
Да, как раз 25. А время что-то действительно летит очень быстро. Я не заметила как пробежали последние 10 лет.
Бензопирен 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
)Так у нас пенсии, вроде как, не будет. Можно туда не спешить) Так что мало, однозначно мало.
Да я уже особо не волнуюсь о пенсии, мне она не светит. Уже после 35 на работу не брали) Теперь уже не ищу) Думаю скорее о том, что сделать, чтоб обеспечить себе нормальную жизнь вне зависимости от работы и возраста)
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Да я уже особо не волнуюсь о пенсии, мне она не светит. Уже после 35 на работу не брали) Теперь уже не ищу) Думаю скорее о том, что сделать, чтоб обеспечить себе нормальную жизнь вне зависимости от работы и возраста)
О да. Мне тоже на работу нужно, но все эти пожелания работодателей, чтоб до 30-ти лет ... кхм. Надо то ди свое что-то открывать, то ли чему-то дистанционному учиться
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, как раз 25. А время что-то действительно летит очень быстро. Я не заметила как пробежали последние 10 лет.
Это точно((( после 25 начало так лететь, что просто его не замечаешь и ничего не успеваешь(((
НетЕщеНаверное 13 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ага
Ещё east 17))))
Я,еast 17,до сих пор люблю и слушаю,одна из моих любимых групп.
Нравился из них мне, Джон Хенди
Который в белой рубашке
Хотя и солист хорошенький, тот что в черном платке)
СноваЗдорова 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
😭Еще параллельно слушали E-type, Vacuum ... I breathe...
Привет ровестникам!
IceMC, Maxx, 2 Unlimited, Masterboy, Dr. Alban, Culture Beat, Corona.. до сих пор кассеты остались ))

А компьютера на кассетах ни у кого не было? )))
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Мне гей Фомин нравился. А На-На всегда были пофиг.
С чего Вы взяли, что он гей?
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
https://www.instagram.com/p/CMjft7KBUBz/ Политов красаучык
ага... был... там тэг 1996, то есть фотке 25 лет...
СноваЗдорова 13 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
😭Еще параллельно слушали E-type, Vacuum ... I breathe...
Мы с сестрой смотрели клипы по ТВ, узнавали названия и испольнителей, звонили на радио и друг для друга заказывали песни и записывали их на кассеты )
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Что за уродцы? Гомики?
Та здрасьте... Они все женатые были, причем, не по одному разу...
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Жеребкин
А мне он больше всего не нравился...