Ще з цiкавого Мамы, а вы обсуждаете одноклассников при детях? +56 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Кому 50+ і діти - підлітки? +310 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Почему сейчас во всем мире женщины не хотят рожать детей? +39 Как объяснить родителям что не нужно моему ребенку давать шоколад? +188 Странная мама девушки сына +96 Сусідка попросила мою доньку посидіти з її дитиною на канікулах +231 У кого муж после родов искренне хотел помогать, но по факту делал все не так +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США14+40714 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і11+27311 Самотні дівчата, хто вас захищає?6+1746 Проблема з квартирантами ВПО 6+1666 Откуда это ощущение, нации второго сорта?6+1626 Знайшла у чоловіка веб сайт 6+1606 Забрали з роботи інваліда. Друга група6+1556 ещё
Сейчас читают! Вам нравятся такие туфли?+591 Мендель здала таємниці Зеленського в США14+4014 Аутизм диагнгстированый во взрослом возрасте +391 Как идет учет денег при оплате лечения госстоматолога?4+394 Мой ужин +381 Сальцом я обросла...сколько сбросить?(2+342 советую курточку на тему 540 грн+331