13 апреля 2021

Вот и помирилась с бывшим мужем

Постараюсь вкратце. Развелись чуть больше года назад,он уехал в другой город по контракту работать. Платит алименты мне и ребенку ( мне до 3 лет ребенка). После некоторого общения решили помириться,и тут он выдает - мол, я доработаю контракт, будем жить вместе и скорее всего с моей сестрой. Оказывается что у него умерла мать, а отец остался после инсульта или инфаркта, я не запомнила уже потому что в шоке была, остался никакой просто, лежачий, за своей дочкой смотреть не может. Сейчас за ребенком смотрит тетя, в школу водит и тд. За папой смотрит сиделка. И что в итоге это будет - будем жить вчетвером, двое детей по сути ( девочке было вот 9 лет) у меня в двушке? У его родителей, ну там где сейчас папа живёт есть трёшка, но в забытом богом городе, где нет ничего, я там жить не хочу. И вообще не хочу чтоб мой ребенок делил комнату со своей тетей получается, тем более дети разнополые, это какой срач будет от 4х человек, это наготовь, убери за всеми, молчу про то что девочка считает что она звезда, он такая душная, её постоянно много, обидчивая, мой сын тоже не подарок конечно, уже тоже свой характер начинает проявляться, это будет дурдом! Про обеспечение этой большой семьи я вообще молчу. Лучше всего будет ему жить с сестрой, а я спокойно буду жить с сыном, без табора этого, я не знаю что это будет, я вообще пока в шоке, в голове каша полная (
показать весь текст
Тётя Хрюша 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А моего ребенка не жаль типо? Да, у него родители живы но все же каждый родитель зовёт лучшего для своего дитя
Вас искренне жаль! Но Вы не поймёте, к сожалению, почему.
Живите дальше сами, ушли от мужа, зачем сходиться?!
Даю справку 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я сама от него ушла, но это другая история
Ну ок. Значит было плохо. А что сейчас изменится? Условия еще хуже..
Угадайс 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
За что его покупать ?
Ну кто хочет ищет возможность)
Даю справку 13 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Ну кто хочет ищет возможность)
Да конечно. Если не тянут такую покупку, то жопу на немецкий крест рвать не нужно. Разумно нужно подходить.
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вас искренне жаль! Но Вы не поймёте, к сожалению, почему.
Живите дальше сами, ушли от мужа, зачем сходиться?!
Так я дальше и живу
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Ну кто хочет ищет возможность)
Ну это не я должна искать, у меня есть свое личное жилье
Я Вас не боюсь 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так расстаньтесь и все
Не могу, есть еще дочка от него. Мою квартиру продали, купили дом большой в совместном браке. Да и прожили больше 10 лет, не чужой же, чувства есть
Но если вернуть время назад - не вышла бы
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не могу, есть еще дочка от него. Мою квартиру продали, купили дом большой в совместном браке. Да и прожили больше 10 лет, не чужой же, чувства есть
Но если вернуть время назад - не вышла бы
Личное жилье никогда нельзя продавать и покупать общее
Я Вас не боюсь 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Личное жилье никогда нельзя продавать и покупать общее
Согласна, урок на будущее и для дочки тоже, буду учить
Аноним ФЕЯ 13 апреля 2021
Он ради бесплатной прислуги и мирится - откройте глаза! Не соглашайтесь!
Глаголица 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Пусть не бросает,живёт с ней, отдельно от нас. Видится с нами никто не запрещает
Вы молодец, все правильно делаете, нечего себя насиловать, жить с чужим ребёнком это тот ещё ад, одно дело, когда усыновили и люди этого хотели, другое дело, когда навязали, я прошла такое, нет, не надо, ужас это...
Залатавая 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Личное жилье никогда нельзя продавать и покупать общее
Вот подруга так же рассуждала, в итоге всю жизнь живут в ее гостинице вчетвером со взрослыми уже детьми....
Гопница-Советчица 13 апреля 2021
Бывший ваш хитрожопый жук. Он с вами и сошёлся снова потому что выгодно. Мужчины простые как 5 копеек. Он посчитал что в девушке с вами удобнее и снова подкатил. Убирайте призовые сопли и ставьте свои условия. Я бы тоже к себе в квартиру не пустила его родню жить.
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот подруга так же рассуждала, в итоге всю жизнь живут в ее гостинице вчетвером со взрослыми уже детьми....
Муж почему не заработал на жилье для всего семейства или хотя бы на что то большее чем гостинка
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Бывший ваш хитрожопый жук. Он с вами и сошёлся снова потому что выгодно. Мужчины простые как 5 копеек. Он посчитал что в девушке с вами удобнее и снова подкатил. Убирайте призовые сопли и ставьте свои условия. Я бы тоже к себе в квартиру не пустила его родню жить.
Ну сошёлся громко сказано, он в одном городе мы в другом, ему там ещё работал года 2 -2,5, все ещё перемелится, мы пока онлайн и по телефону общаемся, ну иногда он в гости приезжает
ПростоБелка 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Автор, все правильно. Вы разошлись потому что он не делал вашу жизнь идеальной и не стремился к этому. Зачем сходиться если он продолжит ухудшать, а не улучшать вашу жизнь?
В чем автор улучшала ему жизнь до развода?
Неместная Я 13 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
В чем автор улучшала ему жизнь до развода?
Если развестись ее решение, то она явно жизнь ему не ухудшала
Перемелица 13 апреля 2021
хочет использовать в качестве сиделки для отца, мамы для сестры, и бесплатного жилья от вас
Накрыло-не отпускает 13 апреля 2021
Автор, а по какой причине вы расходились с мужем?

Ну в любом случае, я на вашей стороне.
Пусть ваш муж живёт с сестрой.
Готовит ей, стирает, гладит, уроки проверяет, на собрания ходит, все ее проблемы решает.

Потому что если вы будете жить вместе, это все ляжет на ваши плечи.

И к тому же квартира ваша.

А кто вас осуждает, и стращает, что муж найдёт другую, ´´ любящую´´, которая примет его с сестрой.
Ну так флаг в руки.
Наверное, уже очередь выстроилась, принять его и сестру в своей квартире и ухаживать за ней.
ФрекенБок 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну я не терпила, извините
Если бы вы его любили - вообще у вас бы не возникло вопросов.
Вы его НЕ любите. И это - главное. Смысла жить с не любимым мужем нет. Даже если он оставит сестру.
ПростоБелка 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Муж почему не заработал на жилье для всего семейства или хотя бы на что то большее чем гостинка
Жена почему не заработала
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
В чем автор улучшала ему жизнь до развода?
Та ради бога, шел бы сам от меня, вы такие вопросы задаёте
ПесиКот 13 апреля 2021
Не совсем понятно, зачем вам это? Вы в разводе. Ему-то понятно, зачем, вот он по горячим следам и мирится. Вы будете полной дурой, если сойдетесь для того, чтобы обслуживать его родственников.
ПростоБелка 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Если развестись ее решение, то она явно жизнь ему не ухудшала
Чем улучшала, я не услышала
Накрыло-не отпускает 13 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
хочет использовать в качестве сиделки для отца, мамы для сестры, и бесплатного жилья от вас
Да
ПростоБелка 13 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Та ради бога, шел бы сам от меня, вы такие вопросы задаёте
Та ради Бога, просто ответ
автор Отвечаю всем 13 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Если бы вы его любили - вообще у вас бы не возникло вопросов.
Вы его НЕ любите. И это - главное. Смысла жить с не любимым мужем нет. Даже если он оставит сестру.
Есть любовь, а есть АДЕКВАТНОСТЬ, у меня мой ребенок на 1м месте
Спасу мир 13 апреля 2021
Автор,мне кажется ваш муж хочет вас использовать немного,у него с вами улучшится жизнь,а вам наверное станет сложнее. Пусть приедут на выходные,посмотрите как это будет,в любом случае я бы пока не сьежалась,пусть снимут квартиру в вашем городе,а там видно будет
Накрыло-не отпускает 13 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Если бы вы его любили - вообще у вас бы не возникло вопросов.
Вы его НЕ любите. И это - главное. Смысла жить с не любимым мужем нет. Даже если он оставит сестру.
Да не нудите вы.
Возьмите и подберите мужа автора.
С сестрой.

Поселите у себя.
Любимка-анонимка 13 апреля 2021
Знаете... а вы все таки мерзкая! Я бы посоветовала вашему мужу уменьшить алименты! Тем более, что сейчас это он вправе сделать! т.к. на его содержании отец и малолетняя сестра! И жить подальше от вас!