Бутылка с банками• 13 апреля 2021
Как в нашем мире встретить человека которому ты нужен?
Я была 6 лет в браке,были отношения ещё.Но я так и не могу встретить мужчину, который будет действительно моим ,не будет жалеть ни чего для меня , ценить будет,в тяжёлой ситуации поможет выкрутится! Были такие что и вешались и с моста прыгали ( а это все бред)В тяжёлой ситуации они просто сливались.....Я не понимаю что не так?Да я обычная женщина и не страшная и не красавица,а вот мужчины такого просто нет.
Дуняша• 13 апреля 2021
Когда вам нужен будет мужчина, а не решалка, тогда и встретите именно такого, как хотите.
Бутылка с банками
• 13 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Подскажите а мужчина - это кто ? ( В вашем понимании?)
Дуняша• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Явно не тот, кто в вашем) Демагогию на эту тему разводить не собираюсь - я не философ
Стильная штучка• 13 апреля 2021
потому что не любите. честно. вы хотите решения проблем, а не любви человека. вы не любите и вас тоже не любят. потому как то так и получаетя.это сложно обьяснить
Вся в кредитах• 13 апреля 2021
вы, походу, тот еще подарок.
учитесь уважать людей, это прежде всего
Айпишница• 13 апреля 2021
Никому не нужно унылое гуавно рядом, уж простите за правду
Я раньше тоже не понимала, ну, почему я всё время одна, а когда осознала, что мало что из себя представляю, куча проблем, вечная депрессия.. В общем, ответ на вопрос сам и нашелся.
Бутылка с банками
• 13 апреля 2021
В моем понимании
1) Не обидет свою женщину и не даст в обиду.
2)Уважение
3) Взаимопонимание ( все проблемы семьи, решать вместе)
4) Не жадный ( чтобы если есть возможность , тоже уделял внимание женщине)
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
Кисельная барышня• 13 апреля 2021
с таким потребительским отношением к партнеру лучше кота заведите
Кисельная барышня• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
В моем понимании
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил тещу мамой называл и бла-бла))
Бутылка с банками
• 13 апреля 2021
Девочки ну а как ещё? Скажите как ? У меня проблема я очень добрая, моя доброта и жалость мне выходят боком... Мужчины мне садятся на голову просто.
Вся в кредитах• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
вы перестаньте строить из себя жертву.
наверное, часто жалуетесь на что-то, потому вас не любят
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
В моем понимании
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
А теперь 8 пунктов про женщину -
1) ,2)и т.д.
Силиконочка• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы очень жадная .от вашей жадности и ваши проблемы
Дежурняшная• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
В моем понимании
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
Или убирайте пункты или свыкайтесь с мыслью о дальнейшем одиночестве
Дуболом• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не бывает все и сразу. Я вот встретила и классный и любит, обожает меня, терпит мои истерики, заботливый, домой спешит, любовник отличный, замуж зовет. Но вот зарабатывает зато немного, не романтичный, от слова совсем, сто раз нужно ему повторить что комуналку надо заплатить, спокойный настолько что иногда убить хочется. У подружки вот наоборот, обеспеченный, кружит ее, по морям возит, обеспечивает, только вот категорически жить вместе с ее ребенком не хочет, а она очень хочет. Вот как-то так
ЖонДуан• 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А в любовь разве не входит решение проблем, забота, поддержка?
То есть по - вашему любит. Но не решает проблемы, а в чем тогда его любовь?
ЖонДуан• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
В моем понимании
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
2)Уважение
5) Слышал просьбы
6) не был хамло
7) Отношения без похеризма
8) Не пил
У вас нормальные запросы. Просто мужчин таких мало, и они уже давно женаты, в основном.
Сколько вам лет?
Стильная штучка• 13 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
входит. только автор не любит и ее тоже- и по факту никто проблемы друг друга решать не хочет. оно никому не надо. а если любишь-хочется помочь чисто интуитивно) сделать приятное близкому человеку)) без какой либо отдачи, тк делаешь это для себя. тебе самому хочется помочь, а не потому что ты обязан. как то так. сложно обьяснить
Стильная штучка• 13 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Для меня на первом месте, Быть самой подходящим партнёром.
плюсуюсь. из себя тоже надо что то представлять. тк отношения это парнерство. где то ты, где то он
ЖонДуан• 13 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну смотрите. У меня подобная с автором ситуация.
В браке и в прошлых отношениях, я всегда все делала. Как вы говорите, интуитивно, просто старалась, и чтобы приятно было человеку, и помогала просто, и не ждала в ответ, не для этого делала.
В итоге, мною пользовались и все. Когда пару лет делаешь, делаешь, а тебе ничего. То начинаешь понимать.
Теперь это у меня тоже, чуть ли не первым пунктом. Что я пойму, что мужчина любит, если будет решать проблемы, помогать, заботиться.
И я считаю, это нормально. Ожидать такого.
Печенюшка• 13 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
Сколько вам лет?
Этих мужчин такими сделала, чаше всего, жена)))
Стильная штучка• 13 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
у меня всего одни отношения) которым уже 8 лет. и честно- я влюбилась первая) думаю, он просто откликнулся на мою любовь.
по поводу пользоваться-нельзя пользоваться человеком, если он это не позволяет. если он не позволяет-хоть на голову залезь, нет значит нет! хоть убейся об стену
пользоваться и помогать-это очень разные вещи и наши женщины не могу часто отлечить одно от другого. нужно прислушиваться к себе и только. по другому не поймешь
все мы любим внимание. все мы хотим поддержки. но если вы понимаете, что это не ваш человек, просто разворачивайтесь и уходите. я так и делала. у меня были свидания, и любое поползновение на мою личность- пресекается. жестко и быстро. вплоть до того, что я уходила с середины свидания. но у меня самооценка нормальная, меня в принципе заставить что то делать против воли невозможно. я всегда слушаю себя изнутри- и если что то мне не нравится. до свидания. никто не держит
Стильная штучка• 13 апреля 2021
когда помогаешь, отдача есть. только она не внешняя, а внутренняя. ты это чувствуешь нутром, что ты именно помог, а не тебя использовали. приятные ощущения внутри. а если ты помог и ты опустошен- вас использовали)