Кусочек Сыра• 13 апреля 2021

Кто болел короной, но не обследовался.

Болеем сейчас, похоже на корону, но эти локдауны и исчерпан вес фин.ресурс. Еле концы с концами сводим.
Не смогу даже сдать анализы и т д
автор Кусочек Сыра • 13 апреля 2021
Кредитка уже юзается.

Я не тону• 13 апреля 2021
К семейному - все анализы бесплатно.
автор Кусочек Сыра • 13 апреля 2021
На еду.
автор Кусочек Сыра • 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
К семейному - все анализы бесплатно.
Не заключала ещё
Сладко-соленая• 13 апреля 2021
У семейного берете направление и тест бесплатно делаете
Фенте Фря• 13 апреля 2021
А что от нас хотите? Кстати, по направлению врача бесплатно делают.
Мне экспресс тест семейная делала прям на приёме, бесплатно.
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не заключала ещё
Ну это уже ваш выбор)
Но выход есть..

Н@Диете• 13 апреля 2021
если болел и не обследовался = значит не болел, а сам себе придумал диагноз.
Фенте Фря• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не заключала ещё
И? Это очень сложно или что? Пойти и заключить или спросить в регистратуре как быть.
У вас походу отмазки, а не реальные проблемы
Н@Диете• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не заключала ещё
так заключите.
сказочное_Бали• 13 апреля 2021
Сдайте оак в синево 200 грн, а там отталкиваться от результата, флюорографию можно, она бесплатно, но 1 раз в год
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
пока Вы там даже заключите декларацию и надумаете идти, то уже анализ может и не показать. А вообще нафига он? Это только если для работы обязательно или если вдруг плохо станет, то для госпитализации наверное..
Я не сдавала, но там даже сомнений не было что ковид. Пила воду, витамины и все тебе лечение
Швидка Настя• 13 апреля 2021
И что вам даст тест или анализ?
Ничего
сказочное_Бали• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже не сдавала, врач сказала ковид, но у меня из симптомов обоняние пропало на 100 %
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
К семейному - все анализы бесплатно.
только общий крови,д димер, и другие платно, нам обходилось около 400 грн за раз, рентген бесплатно
Бентливуман• 13 апреля 2021
У нас никто не ходил. А смысл, узнавать? Все равно лечились по симптомам. У меня ещё 2,5 года назад до всех карантинов было похожее. Один человек только пошёл сдать только потому что работает с детьми и то непонятно как там взяли, корону не нашли, хотя болел очень сильно.
Интимная• 13 апреля 2021
Болела, сначала как ОРВ, потом нюх пропал. Тест не делала. Жду результата на антитела. Что вы конкретно хотите?
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
а если пневмония начнется? тоже себе гормончики назначит и АБ?
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Ну пусть автор начнёт с того, что бесплатно. Это лучше, чем ничего.
Биохимия тоже бесплатно.

Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Гормончики в стационаре юзать нужно, под присмотром
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
И что вам даст тест или анализ?
Ничего
То есть анализ крови и рентген отменяем?))
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Биохимия тоже бесплатно.
Да, автор, вам надо он-лайн заключить декларацию, потом себе поменяете врача, чтоб сдать тест и основные анализы и по небходимости рентген
тогдалия• 13 апреля 2021
Я болела, тооько тест сдала сама, лечилась тоже сама, но и темп не было, просто очень плохо. И пила то что при простуде плюс табл для разжижения крови для профилактики.
автор Кусочек Сыра • 13 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вообще сложно идти с температурой. Мне сложно, меня шатает.
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
к чему эти вопросы? И дураку ясно (ну я так думала), что если осложнения состояния, то звонят в скорую
Швидка Настя• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
я без анализов выздоровела))
автор Кусочек Сыра • 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Как долго болели и симптомы какие?
Бурундучиха• 13 апреля 2021
В любой поликлинике есть дежурный врач, он осматривает таких больных и делает экспресс тест. Потом, если что, отправляет на ПЦР. Так же там же можно заключить декларацию с любым свободным врачом, хотя бы на время болезни. Хорошо, если лёгкая форма, а если осложнения?
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
я без анализов выздоровела))
Ну и хорошо.
Но не у всех так работает.
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
ну да, когда с 70% поражением в больничке мест нет, то сами кололи в живот разжжижающее и гормоны , и плюс еще 2 АБ