ИзЮмрудная• 13 апреля 2021

Какая фигура по вашему нравится больше мужчинам ?

И какой возраст вы бы дали ?
Извините что такие фото
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
я точностройная, пышкой меня никто не называет
Пышкой обычно называют женщин под 100. А вы обычная, упитанная, с такими-то руками. Кг 70-85. Или меньше, но строение тела такое, что руки толстые.
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2021
Никакая. Первая с лишним весом и с руками штангистки , вторая плоская как доска, ещё и с размером груди -1)))
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
меня 59 при росте 170. У меня все как раз идеально для меня. Меньше я худая сильно, мужу не нравится
МадамОхмури• 13 апреля 2021
На втором фото это спина ?
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Я такая же только немного выше. У меня ни в каком ракурсе таких рук нет
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я имела ввиду, если так близко сфоткать, то руки у многих толстыми кажутся
Куплю орехи• 13 апреля 2021
Автор, пофиг на ваши фигуры! Лучше скажите честно,кто из вас счастливее?
Если нам не сможете честно сказать,скажите себе. При любой фигуре можно быть и счастливой и несчастной,все от характера, ума,харизмы,умения общаться зависит.
Судя по тому,что сказала вам дама с фото и по тому,что вас это так зацепило,что вы аж сюда эти фото выставили,то вы обе не очень счастливые.
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Да ну, на этом фото явно не стройняха. И дело не в ракурсе, руки объемные и в жизни. Если она говорит такие вещи автору, то явно противопоставляет себя худеньким. Плюс автор пишет о висячем целлюлите. Плюс никаких ключиц и в помине нет. На фото оплывшая не по возрасту тётя.
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
было бы больше фото, можна сказать что-то. А так мне тяжело судить. Главное, чтоб счастье было, а целюлит это такие мелочи
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2021
Автор, ещё фото?
размахер• 13 апреля 2021
На первом фото жирненькая безформенная, на втором фото худышка с маленькой грудью. Мой бы муж выбрал вторую. Ща остальных не знаю
ОноВамнадо• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
а по чем видно, что жирная? По кофте?
Я в общем написала, не о девушках на фото, там не видно ничего.
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Первая, конечно.
Если что, я больше похожа на фото 2.
Но была крупнее, чем на фото 1. И грудь была 4го размера.
А счас 1.5.
Муж за грудью скучает)
А я за 40 сброшенными килограммами - совсем нет)))
автор ИзЮмрудная • 13 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Первая, конечно.
Если что, я больше похожа на фото 2.
А счас 1.5.
Муж за грудью скучает)
Слабо себе представляю грудь 4 размера..это ужас
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ахахах, это Вы еще 100 кг не представляете)
Лечила много лет бесплодие, разнесло.
Но я с этим справилась) Теперь счастливая мама с весом 58 кг)
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И, кстати, грудь 4го размера - не всегда ужас.
У меня кума 168, 54 кг и грудь 4 размера. Ей ооочень идет. Вот просто идеальная внешность.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вчера знакомая меня обидела тем что я очень худая ,а такие как она,от таких фигур мужчины балдеют ,хотя она именно женщина ,язык девушкой назвать не повернется
Я понимаю что я худая,но я же не говорю что к нее целлюлит и все труситься
В общем,очень неприятно
Стоит вопрос о том чтоб больше с ней не общаться
Важны еще пропорции, из этих фоток ни одна не выглядит сексуально, а от безнадеги парню любая сойдет. И первой и второй надо заниматься спортом и делать красивую фигуру, и подчеркивать ее облегающими нарядами.
Печенюшка• 13 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
я не мужчина, но знаю, что им больше нравится, когда грудь в наличии.
А лично мне больше нравится фото 1, там хоть видно, что это женщина, а фото 2 под вопросом.
Аленький носочек• 13 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
На фото 2 волосы в плохом состоянии .какая то мочалка посеченная висит
автор ИзЮмрудная • 13 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Очень ценно ваше мнение 😂
Аленький носочек• 13 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Очень ценно ваше мнение 😂
Так поэтому и сказала .вы же фотки сравниваете
автор ИзЮмрудная • 13 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Тут тоже?
Вы сухих волос не видели)
Аленький носочек• 13 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Тут тоже?
Вы сухих волос не видели)
Тут хорошие
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2021
Юные парни выбрали бы вторую. Но и с первой не против бы покувыркаться.
Большинство 33+ выбрали бы первую. Но. Она не умеет одеваться. Спортивного типа непонятный свитер - точно не ее.