Директриссимо• 13 апреля 2021
Ну вот и все.... Опять заморочил мне голову, энергетическая отвязка не помогла
Создавала здесь тему ранее.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2863846-1 Как сделала отвязку- почувствовала облегчение, прямо гора с плеч упала. Потом даже видела его и была безразлична к нему. Он за активничал (мы теперь по работе пересекаемся, с января работаем в одной организации, не могу с ним вообще не общаться). Потом очутились в одном кабинете, он подошел, обнял, хотел поцеловать а я увернулась от поцелуя и просто вышла. Ничего не объясняла. Прошло еще время, снова то смс то какие то слова и меня ничего не цепляло. Сегодня выезжала по рабочим моментам в управление на своем авто и выезжая со стоянки увидела его, попросил подвести, я извинилась и сказала что не могу и очень спешу. Он извинился за свое поведение в кабинете и сказал да ладно тебе, чего тына меня как на прокаженного смотришь, ну ладно тебе обижаться, я все понял. И тут я ДУРА соглашаюсь его подвезти.... Стоим мы значит в пробке и начинается... Куча вопросов, распускал руки то рука мне на ногу то за руку меня беред когда я передачи переключаю, много чего вспоминал и потом взял и поцеловал меня... И все... теперь я думаю о нем.... Я опять к нему энергетически привязалась?? Я думала для этого переспать с ним надо чтоб снова привязаться... Неужели поцелуя достаточно?????? Я в шоке.....
Директриссимо
• 13 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
эммм... это не любовь)
Что именно «это»? Вот откуда Вам знать что у кого на сердце и что любовь а что нет?