Губы рыбы• 13 апреля 2021

А такая фигура нравится мужчинам?

И сколько лет женщине на фото, судя по фигуре?
Каяспер• 13 апреля 2021
По стилю одежды и комплекции... ну может за 40.
автор Губы рыбы • 13 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Не ну, а 100%....
автор Губы рыбы • 13 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Всегда была такой, но эти +9 кг, просто УЖАС ужасный
Zlatodara• 13 апреля 2021
Хорошая фигура, песочные часы. Бедра зрелой женщины, так что 35+. Такую попу мужчины любят, в укороченных кардиганах ее видно, это тоже хорошо. Судя по Вашим ответам, Вы умны, и муж Вас любит, это хорошо).
автор Губы рыбы • 13 апреля 2021
Ответ дляZlatodara
😘
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Дело не в лишних кг, а в отсутствии спорта.
У нас с Вами одинаковые параметры, но я выгляжу иначе.
Но если вам и мужу нравится, то не стоит переживать.
автор Губы рыбы • 13 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я быстро востанавливаюсь на работе. Много хожу за день. И буквально за месяц все стает на свои места. Но сейчас не работаем, карантин
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ходьба не поможет. У Вас ушки на попе, они так просто не уйдут, к сожалению. У меня был как у Вас раньше очень тяжелый низ, теперь все наоборот: плечи даже шире бедер.
автор Губы рыбы • 13 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ходите в спортзал?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ходите в спортзал?
Да, силовые.
автор Губы рыбы • 13 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, силовые.
Супер, я пока не могу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Супер, я пока не могу
Ну пока карантин, это понятно.
Но сами силовые нагрузки очень преображают фигуру.
Я была теткой, а стала девушкой. Занимаюсь, правда, с тренером несколько лет. Проблемных мест нет: плоский живот, пресс, талия, мышечные ноги и руки. Но самое главное, сила и выносливость. Занимаемся вместе с мужем. Очень довольны. Спорт - это здоровье прежде всего, а фигура - это так, приятный бонус)
Хорошенькая• 13 апреля 2021
Хотел сказать, что ассоциации, что это какая-то уборщица, дворник, может.. так нашёл её комментарий, что занята физическим трудом )
А верхняя часть довольно благородно выглядит.