Ленне-Рейма• 13 апреля 2021
У кого отношения на расстоянии - как вы живете?
Уехал парень сейчас минимум на пол года. Это просто п*зд*ц девочки...
Уехал в 15:30 - до сих пор не могу перестать рыдать. Безумное одиночество, смотрю на его вещи и истерика начинается. Не знаю на какую стену лезть...Работа, блог, музыка не спасают.
Как вы живете без тактильных контактов, без запаха человека? Может совет какой-то дадите...
Луковая• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
да нельзя к нему, нельзя, сложно объяснить
Нет ,не сложно .просто вам хочется в это верить ,в ремонтные препятствия
Манька Галченок• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
спробуйте, можливо ви собі накрутили.
Ми з чоловіком деякий час жили на відстані. Він поїхав через півроку, як ми почали зустрічатися. Приїздив час від часу, згодом одружилися. Ще через кілька років вирішили жити разом, 10 років уже.
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
он рядом жил, не со мной
Ещё больше стала не понимать истерики.
энциклопУдия• 13 апреля 2021
2 года жили. напрягала только отчетность где и с кем. я такое не люблю. потому на такой вопрос всегда хамила. нефиг меня контролить. зато потом секс космос)) часами на телефоне сидели. но для меня это стресс, тк мне часто звонят. я такое тоже не люблю. потом переехал ко мне в город и живем вместе. полет нормальный
Ленне-Рейма
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
я, к сожалению, не могу описать здесь всю ситуацию, ибо она такая уникальная, что не дай бог на этом форуме кто знакомый попадется
но поверьте, я из тех баб, которые ср*ть хотели на правила и если бы была хоть какая-то возможность приехать туда - я бы уже сидела сейчас с ним в поезде
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
спробуйте, можливо ви собі накрутили.
Одружилися, а через кілька років вирішили жити разом? Прикольно.
ИМХОля• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Прям интересно где такое затерянное место куда дороги нет и въезд запрещен?
энциклопУдия• 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы чего так нервничаете?
Автор задала вопрос,я ответила про свой опыт.
Да, нашел другую.
И так многие.
Полгода без секса, внимания, заботы мало кто из мужчин выдержит.
Найдется рядом такая милая, внимательная, вся такая мур мур...
Одиноких женщин много.
Нормальных мужиков единицы.
Да, нашел другую.
И так многие.
Одиноких женщин много.
Нормальных мужиков единицы.
от парня зависит. человек человеку рознь. я знала многих девченок, которые изменяли своим мужикам, пока те в рейсе. и знаете, ни у кого из них ничего не получилось в итоге
Манька Галченок• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Тема про стосунки на відстані. Начебто, саме цей аспект обговорюється.
Луковая• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
он рядом жил, не со мной
А вещи где вы его видите и рыдаете ?
Ленне-Рейма
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
А вещи где вы его видите и рыдаете ?
ну он снимал жилье и оставил мне вещи типа микроволновки, посуды, стул
Луковая• 13 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Может Чернобыль?
Сливочная пенка• 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы чего так нервничаете?
Да, нашел другую.
И так многие.
Одиноких женщин много.
Нормальных мужиков единицы.
Да, нашел другую.
И так многие.
Одиноких женщин много.
Нормальных мужиков единицы.
А чего мне не нервничать?
Девушка в печали, она плачет, ее жалко.
И тут вы со своим ’опытом’, как сдрасьте.
Девушка в печали, она плачет, ее жалко.
ИМХОля• 13 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы хоть населенный пункт куда поехал напишите, а мы вам расскажем как туда попасть, советчицы знают всё!
ИМХОля• 13 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
Может Чернобыль?
Так даже туда можно ехать, экскурсии регулярно
Луковая• 13 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Вот .даже туда можно .но не автору .автору нельзя .у автора осень сложная ситуация.
не пишет какая ,потому что наверно в природе не существует такой ситуации ,когда нельзя объединится мужчине и женщине ,если есть желание у обоих
ШанельКуКу• 13 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Похоже Северная Корея
Голубая устрица• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А чего мне не нервничать?
Девушка в печали, она плачет, ее жалко.
девушка спросила у кого какой опыт, а не напишите мне розовых соплей, что все прекрасно.
по жизни в принципе полезно не имеет шоры на глазах.
взрослейте.
Голубая устрица• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ещё больше стала не понимать истерики.
наоборот
не жили даже вместе..нет сильной привязанности еще, поэтому и волнуется
Ждун с Нибиру• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Он еще не доехал даже туда, быть может.
Что за люди?
Полегчало?
Что за люди?
Полегчало?
В дороге найдёт. Это быстро)
ША все! я пришла• 14 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Таких уникальных витцаций, уверена, много. А девочки могли бы дать дельный совет.
Сливочная пенка• 14 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
взрослейте.
Иметь шоры - это переносить опыт со своей ситуации на все остальные в мире.
Еще это по-другому называют обобщением.
А ваше ’взросление’ - никакое не взросление, а цинизм из-за слабости.
Это если коротко.
Там еще желания, что б всем вокруг так же было плохо, вагон и тележка.
Еще это по-другому называют обобщением.
Это если коротко.
Голубая устрица• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Еще это по-другому называют обобщением.
Это если коротко.
Еще это по-другому называют обобщением.
Это если коротко.
шоры это считать -у нас особенное. у нас любовь...такого не случится.
а трезвость взгляда - понять, что за полгода при наличии приятного общения и тепла девушки, которая рядом возникнет, автор может уйти как воспоминание и нечто несерьезное
еще и не жили вместе.
и если человек дорог, то все невозможное сделать, чтоб рядом быть.
вы неумный человек, простите. не вижу смысла дальше продолжать.
автор выводы сделает, наверно для этого вопрос задала.
еще и не жили вместе.
Бокс-орун• 14 апреля 2021
Есть женщины (я, например), которым капитан дальнего плавания - прямо то, сто доктор прописал.
Если обеспечивает, а самого нет - прямо вот оно!
Видимо, не ваше.
Или втянетесь.
Видимо, не ваше.
Или втянетесь.
Ленне-Рейма
• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
еще и не жили вместе.
да, я задала вопрос для трезвости. вот 3й день - уже легче. Не знаю короче, как уже будет. Расстанемся - значит не мой человек