Патриоточка• 13 апреля 2021

Встречались бы с негром?

Результат:
вже голосів: 148
115 (77.7%) нет
33 (22.3%) да
Заюшка_хозяюшка• 13 апреля 2021
Нет, не смогла бы, но некоторые очень нравятся. Хотела бы секас с экзотическим парнем))

Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Нет, я боюсь их писюна , они огромные
Послушная• 13 апреля 2021
Болтушка Му• 13 апреля 2021
Было дело) Нигериец, кубинец.. Очень классные ребята. В школе Сальсы познакомились
годовасик• 13 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Вас смутило слово ’негр’? Замените его в своем воображении на ’афроамериканец’ и перестаньте юродствовать по каждому поводу
Болтушка Му• 13 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет, я боюсь их писюна , они огромные
Это вы порнухи пересмотрели)
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2021
Замуж бы не вышла. Я не расист, но не вижу себя рядом с темнокожим.
А если не думать о совместной жизни, то для чего вообще встречаться? Ради спортивного интереса?
Манька Галченок• 13 апреля 2021
Нет. И с арабом тоже
Света С Приветом• 13 апреля 2021
Нет. Смотрю во многих зарубежных фильмах стали модными пары негр+белый(ая), постоянно ловлю себя на мысли, как можно было на такого(ую) повестись

Крошка Енот• 13 апреля 2021
нет, от них очень специфический запах
я работала с ними
Налитое яблочко• 13 апреля 2021
Нет, но меня именно внешне не привлекают. Хотя детки мулаты очень нравятся.
ПушАпница• 13 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Это не юродствование. Непонимание, так назову )
Может, в голосовалке другие бы пункты - перечисление всех рас и национальностей? Для полной картины.
Губы_зубы• 13 апреля 2021
Нет, от них неприятно пахнет, запах кожи неприятный.
Но я не расистка если что, против всех видов апартеида.
Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Это вы порнухи пересмотрели)
А что у них шампиньоны?
годовасик• 13 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Вопрос примитивен, согласна. Но достаточно простой, чтобы принимать его близко к сердцу)
Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
нет, от них очень специфический запах
я работала с ними
А у наших людей со рта вечно воняет
Болтушка Му• 13 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что у них шампиньоны?
А что для вас огромные? ))
Налитое яблочко• 13 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да и белокожие не все приятно пахнут. Кум намывается по несколько раз в день, а запах от тела неприятный. С парнем встречалась, утром просто выворачивало от его запаха, хотя тоже чистюля
наКоблучках• 13 апреля 2021
Ответ длягодовасик
а почему именно американец

Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что для вас огромные? ))
Толстый и длинный
Ms. Откровенность• 13 апреля 2021
Классные они. Ну или мне такие попадались. Сто раз тут писала что ничем плохим от них не пахнет. Мои из Нигерии. Модные стильные мальчики. И танцуют шикарно.
Поэтому да, да и да
наКоблучках• 13 апреля 2021
не встречалась бы, но никогда не шарахалась и не осуждала тех, кто встречается и даже выходит замуж и рожает деток. может, потому, что живу в Харькове, здесь гости с юга никого не удивляют
Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А дело не в чистюле, не ваш просто человек
Губы_зубы• 13 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У них специфический запах.
Если белый мужчина не помоется несколько дней, то он не будет иметь такой специфический запах тела.
Даже если темнокожий помоется, всё-равно кожа будет пахнуть.
Ms. Откровенность• 13 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Толстый и длинный
Нет. Это миф. У одного вообще см 10. У других обычные. И от роста не зависит
Крошка Енот• 13 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А у наших людей со рта вечно воняет
я не нюхаю не чьи рты
а от реально пахнет за версту
Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Поэтому да, да и да
Писюны большие и толстые?
Ms. Откровенность• 13 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Писюны большие и толстые?
Нет. Разные. Но ещё ни одного с огромным не встречала. Не зависит от роста. Обычные
Тантрический кекс• 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Неправда , не карандаши
Крошка Енот• 13 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
у белокожих это дело в питании - это я говорю о чистюлях