Блондинка в Законе• 13 апреля 2021
Помогите уличить во лжи мужа...
Готовила на кухне ужин, шла на балкон по лук мимо нашей спальни, слышу, что муж с кем то тихо разговаривает, смеется, но о чем речь я не разобрала. Через минут 15 зашел ко мне на кухню. Спрашиваю, с кем болтал ? Говорит: ни с кем, телевизор, мол, смотрел. Но я отчетливо слышала, что разговаривал и смеялся. Тихонько посмотрела его телефон, ни входящих, ни исходящих нету в течении часа. Ни на вайбере, ни в телеграмме. Вероятней всего, стер звонок. Предчувствую, что что то где то есть... потому что и ведет себя страннователько последнее время. Подскажите, есть ли возможность узнать, был ли звонок, может приложение какое то. У мужа КиевСтар. Я, мягко говоря, тот еще хакер). Но очень не хочется, чтобы меня обманывали.
Добрый Жук• 13 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
не)))
я тогда не знала, что можно посмотреть онлайн
отправила его брать распечатку , он долго туда шел)) несколько дней отмазывался
потом принес распечатку за месяц, дал мне, ну я и успокоилась немного, не посмотрела сразу, а когда посмотрела - офигела)) половины листов он просто не донес, за те дни, когда звонил ей))
но там история длинная, он долго отпирался, врал, пока она сама мне не написала
Ну вот, все равно все всплывёт со временем и так узнается))
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляmari_klim
Любовница счастлива)
Не совсем, год всего они вместе пробыли) Бороться за влюбленного в свободную женщину мужчину - очень сложно и того не стоит. Если бы она была замужем или в телефонных разговорах от него была одна похоть - да, ещё можно было бы смолчать и переждать, и то, не каждая может дурой прикидываться.
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ого! а говорят женской дружбы не бывает. брешут! вам
Никогда не понимала этого выражения, женская дружба покрепче мужской бывает)
Мне больно было смотреть на неё, она с ума сходила, а узнать правду не могла.
Летчица• 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Уверены, что хотите знать? Уже знаете, что будете делать? Я могу рассказать как вычислила любовницу мужа подруги.
Расскажите. Мне очень интересно
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Да, поставте приложение киевстар себе на телефон и его номер подвяжите, там можно несколько номеров ставить. И будете видеть все звонки
А если подвязать чужой номер, то ему приходит подтверждение?
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Расскажите. Мне очень интересно
Откройте мои комментарии, там есть)
Летчица• 13 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, вам правильно выше написали - через приложение Мой київстар. Будете знать о всех звонках
Это приложение нужно скачать на его телефон или н свой?
Царевна Лягушка• 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
я здесь, малого укладывала. Вся во внимании.
Вроде можно добавить его в свой Киевстар и там видеть все звонки
Царевна Лягушка• 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Обманутой терпилой? Ну не все об этом убогом существовании мечтают
Царевна Лягушка• 13 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет. Но зачем искать приключения?
А как? Как называется та которая не хочет знать что ей врут?
Царевна Лягушка• 13 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Легко. Скачайте себе приложение киевстар. Там можно несколько номеров добавить. Надо 5 мин телефон мужа. При добавлении надо код , он смс приходит на телефон. Удалили смс. И все, хоть каждый звонок следите))))
+1 точно .
Царевна Лягушка• 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
а если я скачаю сейчас, тот звонок прошлый будет виден ?
Да.
Сеточка• 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да
Царевна Лягушка• 13 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
У моего мужа телефон на пароле , вот это точно невозможно.
Посмотрите пароль
Сеточка• 13 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
На свой можно
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Значит так, рассказываю. Подруга заметила странности в поведении мужа. Ни его телефон ни ноут не дали зацепок. Она работает посменно и ходит в ночные. Обратилась за помощью. Я ей дала свой лишний телефон с чувствительным динамиком и посоветовала включить диктофон, спрятать его возле места, где её муж обычно засидает вечерами. Она засунула телефон в тёмный носок и спрятала его в цветочном горшке возле его любимого кресла. С первого же раза смогла услышать его разговор с любовницей. Дальше продолжала так делать и мы узнали подробности - цвет волос, её работа и район проживания. А ещё время когда он обычно её посещает в ночные жены. Потом я со знакомым на авто следила за подъездом в приблизительное время и следовали за ним. Выяснила дом и подъезд любовницы и в следующий раз поджидала его там с другой знакомой. Знакомая зашла за ним в подъезд и мы узнали номер квартиры. По открытым базам я нашла ФИО и все страницы в соцсетях. Дала все данные подруге. Он полгода шифровался и она ночами не спала, а подловить не могла. Я за пару недель всё выяснила. Развелись.
девочки вы крутые.
я тоже узнала сразу кто она.она сама дура меня из друзей в соцсети удалила.и я задумалась.а дальше дело техники.
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
девочки вы крутые.
Ваша знакомая была?
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Ваша знакомая была?
да,приятельница.10 лет дружили,дети нащи на др ходили,учились вместе.
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жесть конечно
Думаю, это ещё тяжелее, чем рандомная тётка с его работы.
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Жесть конечно
это было страшно больно.я сама его с ней познакомила,просила ей помочь.помогла..
дочь получила психологическую травму.1.5 года прошло,лечу ее невроз у психотерапевта(
НеВРотик• 13 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы уже похихикали вслух, наваяв это чудо красноречия?
Удалено администрацией...
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой кошмар. Сил Вам и скорейшего выздоровления дочери. А им всё вернётся, вот прямо чувствую.
Показушница• 14 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Подскажите на лайф или мтс такая программа есть? И как называется?
Я скачала свои звонки из приложения мой водафон
НеВРотик• 14 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Нет, мне кажется примитивным вопрос вы муж автора? Свое смените бельишко и впредь не пишите муть
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
спасибо большое!я уже почти в норме.вот вчера случайно познакомилась с мужчиной,пригласил на кофе)может я и смогу еще немного побыть счастливой!
я только и живу надеждой на возмездие.они вместе несколько месяцев продержались,не смогли жить вместе.она вернулась к своему сожителю,а бывший муж пошел во все тяжкие,у него уже другая.
НеВРотик• 14 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Ваш зоопарк меня мало интересует