Утка_в_тапках• 13 апреля 2021
Вот я лох.Мошенники развели на 1450 грн на олх доставке.Фишинг
Дура я,дура.Написала барышня,что через ОЛХ доставку хочет купить детские ботинки.Скинула мне ссылку об оплате с сайта ОЛХ,данные для отправки,мне по той ссылке нужно было ввести свою карту для верификации платежа.Ну я ввела,дура.Приходит смс о списании 1450 грн.Эта опять строчит в Вайбер,Юлия,Юль,ну что там,Вы тут?Видимо,чтобы я не успела понять,что к чему,и не отвлекалась.Я ей пишу,что произошло списание с моей карты,ой,я сейчас напишу в тех поддержку,не переживайте.Пишет мне сотрудник якобы Олх.В системе произошел сбой,Вам нужно следовать инструкции.Положить на карту такую же сумму,как списалась,и снова провести транзакцию по следующей ссылке(такой же,как и барышня сбрасывала),сумма вернётся,списания не будет.Одолжите у кого-то,возьмите карту мужа,мы переживаем не меньше Вас,репутация и бла-бла.Тут уже все стало ясно.Безграмотно,на русском языке,а не на украинском,ссылка эта повторяющаяся,эти Юлия-Юлия бесконечные,потом начал звонить на Вайбер.Вишенка на торте ближе к концу переписки-мы вернем Вам не 1500,а 2000,то есть ,Вы меня уже облапошили на 1450,я должна была пополнить карту ещё на 1500,провести транзакцию по ссылке,и они бы ещё 1500 с меня поимели.Эта "покупательница" написала мне,что я мошеЙница,с нее списали 70 грн.А вот я" руки опустила,решать ничего не хочу,а ВЕДЬ ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ".А все дело в фишинге,когда мошенники создают левую ссылку с таким же интерфейсом,дизайном,как и настоящий,в названии частично указывается название реального сайта,где "совершается" сделка(как у этих уродов в ссылке фигурирует olx-эolxpaysya.com).Прошу прощения за длинный текст.Ничем ,Су*и,не гнушаются ничем.Оба в сети, нормально себя чувствуют.А я реву,это были последние деньги.Схожу завтра в банк и полицию,хотя понятно,что деньги не вернуть.Скоты.Скрины прилагаю по 5 штук.Спасибо тем,кто дочитал.
Разумная Губка• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какую?
Вы уверены что она поможет и вообще правда? Зек из Польши от 25 до 30?
Даже если так то прям мега ценно, автор Интерпол подключит не иначе
Скорее всего наш отечественный ’продукт’. И как я думаю не зек. Пока еще
Ответ дляИз Кукуева я
Какие деньги ? Вы о чем ау??????? Я не автор, идите проспитесь
Я вообще не понимаю тогда, кто Вы. Проспитесь Вы или уже покажите, что Вас там просят. Я не удивлюсь и этому. Шерлок нашелся...Мужик стебется, как может, а она пишет ’я не глупая девочка’. Конечно, не глупая...Это по-другому называется.
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Уже не зек
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Автор общается на настоящем сайте олх.
Еще одна
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну не читайте, кто вас просит? Или заставляет
А нафига вы вкладываете?
Реально гордитесь этой перепиской и считаете что вы классная или умная по ней?
Там той даже информации 10 процентов остальное унижение,не удивлюсь если тема сисек была раскрыта
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ответ дляБанька
Ну не понимаешь - или с богом, чего приставать тогда ?
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Может мне ещё в Польшу ехать искать его или что ?
Так о какой информации речь?
Это ни о чем, мисс Марпл не иначе)
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Общалась.Еще и завтра напишу,и буду писать,пока не выясню.Полторы тысячи на дороге не валяются.
Начните завтра со слов:
’Вечер в хату, господа арестанты!
Ходу воровскому,
смерти мусорскому.
Часик в радость,
чифир в сладость!’
Если отзывом будет крутой мат или речевка: ’Фарта в делах ваших нелегких, Юлия, жизнь ворам!’, то это и будет настоящий чат на настоящем ОЛХе.
К гадалке не ходи
’Вечер в хату, господа арестанты!
Ходу воровскому,
смерти мусорскому.
Часик в радость,
чифир в сладость!’
К гадалке не ходи
Блондинка в Законе• 14 апреля 2021
Дочка 8 лет мне загадку загадала
Стоит гора /\
Под ней дыра O
Прохода нет X
Каков ответ?
ПС по делу, пишите заявление в киберполицию.
Стоит гора /\
Под ней дыра O
Прохода нет X
Каков ответ?
Чеширская кошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляБанька
А правда, зачем Вы с ним общались? Он же над вами издевается... Вы отвечаете дальше. Не понимаю. Как-то мерзко это читать. Но тут дело не в мудаке, разговор ведете и унижаетесь Вы. Что с Вами не так?
Именно это я хотела донести девушке под ником из кукуева, просто спешила ответить и т 9 наделал ошибок ! Но для меня шок этот маргинал пишет ей покажи сиськи , сосеш, а она отвечает ( это же. Дно (
Ответ дляЧеширская кошечка
Да как отвечает... Кажется, что пару сообщений и всё покажет. Мрак.
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляБанька
Так и есть,и главное скрины эти тут всем показала, нафига? Что было показывать? Как ломается сиськи и жопу показать?
Разумная Губка• 14 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Начните завтра со слов:
’Вечер в хату, господа арестанты!
Ходу воровскому,
смерти мусорскому.
Часик в радость,
чифир в сладость!’
К гадалке не ходи
’Вечер в хату, господа арестанты!
Ходу воровскому,
смерти мусорскому.
Часик в радость,
чифир в сладость!’
К гадалке не ходи
ох ты ж йолки, откуда познания?
KROX@• 14 апреля 2021
Ответ дляБанька
Какую инфу?... Вы отдали ему деньги. Всё. Забудьте. Какую инфу. Вы ему доставили только удовольствие, как будто упрашиваете... Он издевался над Вами. Даже не скрывал. А вы продолжали. Не понимаю.
Маячня якась. Може, спочатку прочитати тему, перш ніж писати, що в голові промайне?
KROX@• 14 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ух, як шпигун - таємний агент, замітає сліди?))
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ой девочки, Господи, чё вы так всполошились? Мне на него насрать и на его вопросы, вы как из мира белых пальт, ну меня такое не цепляет, ну спросил он такое ну и чё ? Я должна была упасть в истерике увидел слово сосала и йух? Просто мои догадки подтвердились и все. А вы в эти его вопросов вцепились, ну и хрен с ними, и не такое бывает.
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляБанька
Тоже показалось так, отличная ждуля получилась бы, не обидчивая , разговорчивая
Чеширская кошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Я прочитала тему и не понимаю зачем писать зечью что все занимаются сексом?
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну если до вас не дошло это специально так сделано, такой ход, но думайте как хотите, обосрите с ног до головы, это ж в стиле советчицы)
Разумная Губка• 14 апреля 2021
Ответ дляKROX@
По возрасту соглашусь. Возраст там у ребят примерно такой и есть 20-35. Но судя по тому, что очень свободно пишет и вот даже до этого сайта добрался...в тюрьме сложно это сделать, сидеть много часов онлайн. Там свои же сдадут.
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так никто и не писал что он сидит
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не если вам норм такие вопросы то ок
Разумная Губка• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так никто и не писал что он сидит
Часто такими разводами зеки занимаются. Поэтому может никто и не писал, но многие так подумали.
Слоник-тоник• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так вы же ему ссылку на тему сбросили в самом начале. В чем ход заключается? Уже б не палили контору))
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не если вам норм такие вопросы то ок
Норм не норм, но как бы мир жесток и есть вопросы хуже, так что вырезайте розовые очки, они уже приросли к вашему лицу
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
ох ты ж йолки, откуда познания?
На Фейсбуке в свое время гуглял скрин). Вот его тут ’осветили’)
Из Кукуева я• 14 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
В пруфе