ЭмчЭндЭм• 13 апреля 2021

Ви скучаєте за чоловіком?

Інколи як найде, прям не можу його дочекатись з роботи, дуже не хватає, щодня приходить 21-21.30.
На вихідних теж часу мало разом
Барышня_Смольный• 13 апреля 2021
вы наверно дома сидите с ума сходите,идите на работу

Кумушка• 13 апреля 2021
Нi
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2021
Скучаю. 2 месяца работал удаленно, сегодня поехал в офис, а я аж приуныла без него
Dimonsan 03• 13 апреля 2021
О дааа! Очень. Но мой приедет только через месяц
Чебуравлик• 13 апреля 2021
да, если не поругались пепед этим
Бритоножка• 13 апреля 2021
И я скучаю, но уже год не вместе..а так иногда хочется обнять,что прям его запах чувствую
Крошка Енот• 13 апреля 2021
Скучаю иногда,вот сегодня был тот день ,что я скучала)прям хотелось его обнять.
P.s. женаты 14 лет
Конфиденциальность• 13 апреля 2021
Нет ,совсем .
Мечтаю чтобы куда то уехал ,хоть на пару дней.
Слепок стопы• 13 апреля 2021
Да, очень, вместе 25 лет. Сегодня провожал на работу утром, я перешла дорогу, а он стоит и провожает взглядом, пока я с поля зрения не исчезла, и махали руками друг другу, так тепло на душе

Обижулька• 13 апреля 2021
Видимся раз 2-3 недели...не скучаю, редко бывает находит
автор ЭмчЭндЭм • 13 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Класно❤️
Губки-уточкой• 13 апреля 2021
Мы оба издомаработающие, мечтаем что-бы кому-то куда-то нужно было выйти Но! Ненадолго
Барышня_Смольный• 13 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
а он почему не на работе? на смайлике вы мужа на коленках качаете?)
Слепок стопы• 13 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Класно❤️
Почувствовала себя студенткой сегодня, мы с института вместе :), узнавала его по шагам с первого этажа, сидя на пятом :)
Вообще не факт• 13 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, она у него на ручках сидит
Слепок стопы• 13 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Разные графики, другого смайлика нет подходящего в обнимку
Вообще не факт• 13 апреля 2021
Скучаю, приехала в Украину на месяц, очень хочу к нему)
автор ЭмчЭндЭм • 13 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет, она у него на ручках сидит
Вам завидно?
Вообще не факт• 13 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вам завидно?
Почему?) Я тоже люблю на ручках у своего сидеть) вернусь домой- насижусь вволю)

Слепок стопы• 13 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вам завидно?
Не обращайте внимание, люди разные, судьбы тоже, понять чужие чувства а тем более разделить их не всем под силу
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2021
Да, иногда бывает,хотя мы 11 лет вместе уже,но все равно скучаю)
Вообще не факт• 13 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я вроде ничего обидного не написала, это же здорово сидеть у любимого на ручках, я именно так и поняла тот смайл...
А тут на меня накинулись на ровном месте
Слепок стопы• 13 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Как и на меня за смайлик и чего муж не на работе, может и не Вы, ничего личного
Вообще не факт• 13 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ага) им всем надо на ручки! Может подобреют)
Ума Палата• 13 апреля 2021
Скучаю, конечно.
Особенно, когда летом с дочкой на даче 5 дней без мужа, на выходные он приезжал. Реально скучала, ждала субботы...хоть и каждый вечер созванивались и говорили подолгу.
Левый Локоть• 13 апреля 2021
Вместе тесно, а врозь-скучно
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2021
Нет, не скучаю. И никогда не скучала, хоть часто и в разъездах.
Мотористка• 13 апреля 2021
Скучаю, 5 месяцев только по вайберу вижу, он моряк так полгода дома полгода в море
Мотылек• 13 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Для моего там нет местечка? Вот бы он куда на 5 месяцев слинял
Надежда наш компас• 13 апреля 2021
Скучала первые 21 год... Больше не скучаю....

Но уже больше года как дома все время.... Не могу теперь с уверенностью сказать почему не скучаю.