Блондинка в Законе• 13 апреля 2021

Помогите уличить во лжи мужа...

Готовила на кухне ужин, шла на балкон по лук мимо нашей спальни, слышу, что муж с кем то тихо разговаривает, смеется, но о чем речь я не разобрала. Через минут 15 зашел ко мне на кухню. Спрашиваю, с кем болтал ? Говорит: ни с кем, телевизор, мол, смотрел. Но я отчетливо слышала, что разговаривал и смеялся. Тихонько посмотрела его телефон, ни входящих, ни исходящих нету в течении часа. Ни на вайбере, ни в телеграмме. Вероятней всего, стер звонок. Предчувствую, что что то где то есть... потому что и ведет себя страннователько последнее время. Подскажите, есть ли возможность узнать, был ли звонок, может приложение какое то. У мужа КиевСтар. Я, мягко говоря, тот еще хакер). Но очень не хочется, чтобы меня обманывали.
Котенок аки рысь• 13 апреля 2021
Оно вам надо? Живите себе

НеВРотик• 13 апреля 2021
Я когда на Советчице пишу, иногда вслух ответ говорю и хихикаю..не ищите приключений
Викасикрет• 13 апреля 2021
Так и сказали бы, я слышала и видела что ты разговаривал, чего врёшь? Вот и уличили и сказали. Если вы сами слышали и молчите, то как ещё?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2021
За луком опасно ходить на балкон
Самоучка• 13 апреля 2021
Уверены, что хотите знать? Уже знаете, что будете делать? Я могу рассказать как вычислила любовницу мужа подруги.
Викасикрет• 13 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За луком опасно ходить на балкон
Вот поэтому у меня лук на кухне. А то ну его нафиг, такие приключения по дороге по лук
Кастрюлька• 13 апреля 2021
Я тик ток могу смотреть и ухахатываться, может и он так
Выкупаная• 13 апреля 2021
поищите его профиль на сайтах знакомств....не найдите и успокойтесь.
но после такого Вам везде будет мерещиться, берегите психику.
Педиатор_я• 13 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За луком опасно ходить на балкон
За луком может и опасно, но автор шла по...

АяВсёЗнаю• 13 апреля 2021
может он с луком разговаривал, а вы друга у него отобрали
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Вы муж автора?
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Можно подумать, любовницы только на СЗ водятся. А вообще, автор вброс сделала и ушла. Когда человек заинтересован в ответах, он в сети.
автор Блондинка в Законе • 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
я здесь, малого укладывала. Вся во внимании.
Выкупаная• 13 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
я дала совет по теме - как уличить. ну раз подозревает - пусть ищет.
она оффлайн ибо ’ушла по лук’....
Железная тетя• 13 апреля 2021
Приложение мой Киевстар, там все видно
Ответ дляСамоучка
расскажите, плиз
Самоучка• 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
расскажите, плиз
Вы не работаете? Бывает так что муж один дома остаётся?
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2021
Услуга Детализация звонков. Но муж не даст вам свой телефон?
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2021
стою как-то вечером на балконе, курю, вижу муж домой возвращается и с кем-то щебечет по телефону. пришел, спрашиваю - с кем говорил?
- ни с кем
-покажи телефон? дал, а там пусто
-покажи распечатку звонков?
вот тут то и сплыла любовница

Капуста Маша• 13 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Оно вам надо? Живите себе
Обманутой терпилой? Ну не все об этом убогом существовании мечтают
Котенок аки рысь• 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет. Но зачем искать приключения?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня есть доступ к телефону, когда он уснет. А где искать услугу ?
НеВРотик• 13 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы муж автора?
Вы человек дальше своего носа не видящий?
Капуста Маша• 13 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет. Но зачем искать приключения?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это как раз вы. Иначе зачем писать о себе в этой теме?
Самоучка• 13 апреля 2021
Значит так, рассказываю. Подруга заметила странности в поведении мужа. Ни его телефон ни ноут не дали зацепок. Она работает посменно и ходит в ночные. Обратилась за помощью. Я ей дала свой лишний телефон с чувствительным динамиком и посоветовала включить диктофон, спрятать его возле места, где её муж обычно засидает вечерами. Она засунула телефон в тёмный носок и спрятала его в цветочном горшке возле его любимого кресла. С первого же раза смогла услышать его разговор с любовницей. Дальше продолжала так делать и мы узнали подробности - цвет волос, её работа и район проживания. А ещё время когда он обычно её посещает в ночные жены. Потом я со знакомым на авто следила за подъездом в приблизительное время и следовали за ним. Выяснила дом и подъезд любовницы и в следующий раз поджидала его там с другой знакомой. Знакомая зашла за ним в подъезд и мы узнали номер квартиры. По открытым базам я нашла ФИО и все страницы в соцсетях. Дала все данные подруге. Он полгода шифровался и она ночами не спала, а подловить не могла. Я за пару недель всё выяснила. Развелись.
Ответ дляСамоучка
я в декрете. Муж работает. Бывает с малым остается.
НеВРотик• 13 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это как раз вы. Дурацкий вопрос про вы автор мужа это такой примитивизм...типа первый класс,второй семестр
ПоЗиТиВнАя• 13 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Киевстар детализация звонков. Погуглите, там есть пошаговая инструкция.
Ашотакова)))• 13 апреля 2021
Легко. Скачайте себе приложение киевстар. Там можно несколько номеров добавить. Надо 5 мин телефон мужа. При добавлении надо код , он смс приходит на телефон. Удалили смс. И все, хоть каждый звонок следите))))