ЛюблюДевчонок• 13 апреля 2021

Вы копили на какую-то вещь?)

Копили на что-то из одежды, обуви? Сколько?
Смотрю передачу, актриса говорит, что на первые дорогие свои джинсы копила 6 месяцев))
фрау Гитта• 13 апреля 2021
Нет, копила на малого День Рождения. Так как такие траты мне за раз тяжело даются

наКоблучках• 13 апреля 2021
На учебу дочке- в год 57тыс....
Интимная• 13 апреля 2021
на машину только
Скоро_вчера• 13 апреля 2021
На силиконовые титьки коплю.
ВыФсеВрете• 13 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
На учебу дочке- в год 57тыс....
Это в Украине? На кого учится?
Голубая устрица• 13 апреля 2021
Каждый человек на что-то копит
Кто-то на джинсы, а кто-то на остров или завод.
Это нормально. К чему такие вопросы?
Угги_в_горошек• 13 апреля 2021
О даааа, никогда не забуду как в 18 лет копила на дисковый плеер Волкмен. А потом увидела красные туфли на стилетто каблуке. Замшевые. И сорвалась.
Потом правда все равно накопила на плеер, но заняло дольше времени.
Эээх, такие славные туфельки были. И сколько я всего на плеере переслушала:)

euhunter• 13 апреля 2021
Ох и давненько я копила на шмот, давненько.... когда совсем бедная студентка была. Сейчас в принципе не покупаю дороже того, что не могу прямо сейчас потратить. Зато теперь жду скидку и ищу дешевле ту же вещь.
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2021
На удаление зубов мудрости, лечение кариесов и брекеты, под 30 тыс
наКоблучках• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это в Украине? На кого учится?
КИМО, Шевченко
Блинчик Мой• 13 апреля 2021
Сейчас вот буду копить на лечение зубов(( А так, не копила
Ашотакоя• 13 апреля 2021
нет,более глобальные вещи...
После шести ни-ни• 13 апреля 2021
Не умею копить.
#Пойду_кгадалке• 13 апреля 2021
Ни на что конкретно не копила никогда. Просто собираю деньги, ибо любые траты - мучение для меня.
Коленная ложечка• 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Каждый человек на что-то копит
Это нормально. К чему такие вопросы?
Я не копила никогда. Но я экономная и при нормальном доходе деньги сами собираются.
Я такая наивная• 13 апреля 2021
У меня копна не имеет целевого назначения, коплю и всё, потом приходит необходимость, трачу. В принципе у меня всего достаточно и я умею жить тем что имею, а это немало
Радикальная• 13 апреля 2021
Один раз копила на Шанель Бой, пол года точно. Я ее из Франции заказывала напрямую, поехать не могла - денег уже не было на поездку🤪 зато цвет морской волны под заказ, 8000$.
Птица Говоруша• 13 апреля 2021
Коплю на робот пылесос
Ошеламиссимо• 13 апреля 2021
Сейчас собираю на новый телефон)

Простецкая• 13 апреля 2021
Из вещей два года копила на рюкзак хороший, походный. Уже лет 12 ему, наверное, до сих пор пользуюсь.
На одежду не копила.
Мексиканочка• 13 апреля 2021
На Шанель шанс коплю
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Нет, на вещи нет.

Квартира, машина - это да
Гл. Амурная• 14 апреля 2021
Копила прям заветно на 1 работе после универа на заветный голубой костюм с витрины ... собирала понемногу и тут премию дали в размер костюма🤦‍♀️Ни кола, ни двора, зато с костюмом😂
Больше таких покупок и вещеманиец не страдала
P.S. Костюм до сих пор есть- ношу раз в год уже 16 лет😉
Бутербродница• 14 апреля 2021
Наверное, в 90-е копила на куртку или сапоги, но сейчас не вспомню. А больше, на одежду, на обувь, нет. Покупаю то, что по карману. Не было денег, могла купить в секунде, сейчас предпочитаю новое
Бутербродница• 14 апреля 2021
Ну, и, почитав комментарии, думаю, что сначала закрою кредит за лечение, и, начну копить на квартиру. Как работать пойду)
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2021
На отдых,зубы