ЛюблюДевчонок• 13 апреля 2021
Вы копили на какую-то вещь?)
Копили на что-то из одежды, обуви? Сколько?
Смотрю передачу, актриса говорит, что на первые дорогие свои джинсы копила 6 месяцев))
фрау Гитта• 13 апреля 2021
Нет, копила на малого День Рождения. Так как такие траты мне за раз тяжело даются
ВыФсеВрете• 13 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
На учебу дочке- в год 57тыс....
Это в Украине? На кого учится?
Голубая устрица• 13 апреля 2021
Каждый человек на что-то копит
Кто-то на джинсы, а кто-то на остров или завод.
Это нормально. К чему такие вопросы?
Угги_в_горошек• 13 апреля 2021
О даааа, никогда не забуду как в 18 лет копила на дисковый плеер Волкмен. А потом увидела красные туфли на стилетто каблуке. Замшевые. И сорвалась.
Потом правда все равно накопила на плеер, но заняло дольше времени.
Эээх, такие славные туфельки были. И сколько я всего на плеере переслушала:)
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2021
На удаление зубов мудрости, лечение кариесов и брекеты, под 30 тыс
#Пойду_кгадалке• 13 апреля 2021
Ни на что конкретно не копила никогда. Просто собираю деньги, ибо любые траты - мучение для меня.
Коленная ложечка• 13 апреля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Каждый человек на что-то копит
Это нормально. К чему такие вопросы?
Я не копила никогда. Но я экономная и при нормальном доходе деньги сами собираются.
Я такая наивная• 13 апреля 2021
У меня копна не имеет целевого назначения, коплю и всё, потом приходит необходимость, трачу. В принципе у меня всего достаточно и я умею жить тем что имею, а это немало
Радикальная• 13 апреля 2021
Один раз копила на Шанель Бой, пол года точно. Я ее из Франции заказывала напрямую, поехать не могла - денег уже не было на поездку🤪 зато цвет морской волны под заказ, 8000$.
Простецкая• 13 апреля 2021
Из вещей два года копила на рюкзак хороший, походный. Уже лет 12 ему, наверное, до сих пор пользуюсь.
На одежду не копила.
Гл. Амурная• 14 апреля 2021
Копила прям заветно на 1 работе после универа на заветный голубой костюм с витрины ... собирала понемногу и тут премию дали в размер костюма🤦♀️Ни кола, ни двора, зато с костюмом😂
Больше таких покупок и вещеманиец не страдала
P.S. Костюм до сих пор есть- ношу раз в год уже 16 лет😉
Бутербродница• 14 апреля 2021
Наверное, в 90-е копила на куртку или сапоги, но сейчас не вспомню. А больше, на одежду, на обувь, нет. Покупаю то, что по карману. Не было денег, могла купить в секунде, сейчас предпочитаю новое
Бутербродница• 14 апреля 2021
Ну, и, почитав комментарии, думаю, что сначала закрою кредит за лечение, и, начну копить на квартиру. Как работать пойду)