Борец за справедливость• 13 апреля 2021

Кто оперировался на Верховинной у Харченко К.В.?

Нужны отзывы о враче, сколько времени ждали операцию и есть ли возможность организовать одноместную палату?
Что-то не спится• 13 апреля 2021
Как раз в моей теме писали, что только не к Харченко. Надеюсь, вам ответит здесь тот, кто мне написал 😔

автор Борец за справедливость • 13 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
и это послушаю) Вы были у нее или планируете?
Гербария• 14 апреля 2021
Попроситесь в Фэйсбуке в группу Афина. Женщины против рака. Там вам многие отпишутся, кто оперировался у неё. Я была у неё на консультации, мне она очень понравилась. И как человек, и как врач.