КокошинЭль• 14 апреля 2021
Какой крем для рук хороший? После сада руки сухие и шершавые(
Третий день мажу нивеа, до лампочки
Вумна вутка• 14 апреля 2021
Бархатные ручки справляется прекрасно. Особенно, если и хозяйка рук бережёт себя и работает в хороших рукавичках. Плюс скрабирование, теплые ванночки с воском, специальные рукавички на ночь.
Антонина матушка• 14 апреля 2021
Вот этот, можно купить в аптеке. Он как раз для такого случае, им пользуются медики, тк от частой дезинфекции сохнут руки. Восстанавливает за несколько дней. Действенный
Но жирный и плотный
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
фигня бархатные ручки.
Вумна вутка• 14 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
фигня бархатные ручки.
Нет, вовсе не фигня. Я руки берегу и для меня Бархатные ручки - самое то.
Оно само купилось• 14 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
фигня бархатные ручки.
Не фигня, я тоже его беру, питательный или ночной. Когда совсем в мясо, то мазь декспантенол из аптеки на ночь.
Меряю от 0• 14 апреля 2021
у меня всегда сухие руки - чем только не мазала, ничто прям на вау не удивило
главное чаще пользоваться кремами - не раз в день - а хотя бы три, как минимум....
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2021
Купите себе перчатки амбуланс хай риск по размеру! Они долговечные, универсальные (на левую/правую руку) и достаточно тонкие. Я покупаю всегда упаковкой и вообще ничего без них даже по дому не делаю.
Бойцовская• 14 апреля 2021
Nivea. Только с отметкой SOS.
Он совершенно отличается от других кремов Nivea.
Открыла для себя этой зимой, раньше не видела его. Мазала руки на ночь. Отлично!
Меряю от 0• 14 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Nivea. Только с отметкой SOS.
из последних он тоже мне нравится - всегда в машине тюбик лежит
последний раз 3 штуки купила
Мамзелькин• 14 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
фигня бархатные ручки.
Нет, уже не фигня. Мне недавно подарили набор. Ночной и дневной крем. Очень хорошо справляется с своей задачей. До этого пользовалась домашний доктор с мумиё.
ЧукИГеки• 14 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Сама не пробовала,тут рекомендовали красный Garnier
Красного цвета хвалят, Но... Мне не зашёл. Как в воске руки.
ЧукИГеки• 14 апреля 2021
Доктор Биокон. Для потрескавшихся пяток. Бюджетный. И работает на ура! И руки мажу тоже.
ЧукИГеки• 14 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Flexitol - лучше крема нету. Что для рук, что для ног
Покупала несколько раз. Хорош, но как выше написала. Доктор биокон для ног не хуже. Тоже с мочевиной.
Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
сделайте парафинотерапию с вит.А, Е в дом.условиях
Расскажите как
Копирайторша• 14 апреля 2021
Пробовала много чего, что здесь советовали, но больше всего нравится дермасан на влажные руки. Сверху можно и кремом намазать для лучшего эффекта, но совсем не обязательно.
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Расскажите как
ра топить парафин(парафиновую свечку, вернее несколько)на водяной бане, поскрабить руки, вымыть, нанести вит.Е, А , можно еще глицерин(все в аптеке в бутылочках, совсем бюджетно), нанести на руки силиконовой кисточкой растопл.парафин(не бойтесь он не будет печь, просто конкретно греть), одеть на руки полиэт.пакеты, варежки(у меня кухонные для духовки), 20 мин подождать(меня сильно расслаблчет и клонит в сон), снять-стряхнуть застывший парафин назад в пакет(будет для след.процедуры), обтереть руки, можно сполоснуть. все. Я в прошлый карантин так начала делать дома салонную процедуру для рук, а раньше 70 грн за процедуру у маникюрши платила. делаю весерлм, что.бы потом спать или перед.обеденным сном, если дома сама, то сначала одну руку:нанесла, выдержала 20 мин, сняла потом другую, а если.дома кто то есть, то они кисточкой наносят парафин на обе руки и одевают мне на руки пакеты, варежки, снимаю уже все сама.
Бусурманша• 14 апреля 2021
Хороший крем с мочевиной. Хороший - это с маслами, а не силиконом и вазелином.