Обнемашечка• 14 апреля 2021

Какой цвет взять на лето лучше под белую обувь и белые футболки.

Мне больше нравится цвет мальва. Но беж универсальный цвет.
И много под что подходит .Еще и рубашку взяла бежевую,носить как ветровку.
Теперь думаю как лучше?
Результат:
вже голосів: 156
87 (55.77%) 1
56 (35.9%) 2
13 (8.33%) результат
No problems• 15 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Хорошие дезодоранты помогают
Какие? Посоветуйте пожалуйста.

No problems• 15 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Килс кремовый бомба
Спасибо
No problems• 15 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам надо УЗИ щитовидки сделать и сдать кровь на основные гормоны щитовидки
спасибо
Засомневаю• 15 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мне тоже больше нравятся первые. Но не будет сильно вызывающе?
Автор мне тоже так надоел бежевый я тоже таким цветом разбавляю гардероб,красиво с белым,с серым цветом очень красиво сочетается,очень красиво подчеркивают этот цвет фиолетовые оттенки,сливовый.я считаю его универсальным и не надоевшим.я вот на два фото ваши смотрю по мне этот беж и этот мальвы-сочетаются между собой.я за мальву
Меряю линейкой• 15 апреля 2021
Ответ дляNo problems
да, чёрные и пёстрые
И я так) Но все же ещё и белые, тоже подходят. Поэтому и удивилась.
пу_пугренчик• 15 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Всё это есть, но потею всё же
Тогда соглашусь с комментарием о консультации эндокринолога.
Надеюсь, все у вас получится