Аноним_593• 21 декабря 2013

В и т а м и н ы - какие лучше?

Девочки, посоветуйте хороший поливитаминный препарат, плиз.

Недавно вышла после декрета на работу. На счету подряд  две беременности и 4-е года в общей сложности кормлений грудью. Понимаю, что еще акклиматизация от смены интенсивности жизни, но просто сил нет. Вечером валюсь с ног, ничего не успеваю делать и уже даже не могу. Просто валюсь на кровать и лежу в истерике из-за того, что завтра опять подъем в 5:30 и все по кругу заново  .

А ведь куча дел по дому с двумя малявками...

К врачу обращалась: анализы нормальные,только немного снижен гемоглобин и давление 105/65. Посоветовал заниматься спортом, прогулки на воздухе и витамины.

На спорт просто нет сил, на прогулки - времени. Хочу начать хотя бы с витамин. Не знаю, какие лучше взять. Чтобы хороший полноценный комплекс, с усиленным кальцием желательно. Ну и по цене не слишком  дорого.

Танюша• 21 декабря 2013
Берите хорошие марки. выберете комплекс для женщин.
Из того что есть в наших аптеках, лично я доверяю витруму.

Сейчас пью витамины с айхерба.
Пью 14 дней. Результат пусть не ожиданный - но есть.
Я стала высыпаться за ночь. Утром встаю бодрой
lmtmarina• 21 декабря 2013
нутрилайт №1 в мире.....помогу достать со скидкой
Лепешечка• 21 декабря 2013
LifePak
NuSkin
дорого, но оч.крутые
Еленалена• 21 декабря 2013
Супрадин,в таблетка -много подтверждений от докторов и проверено на себе. 72 грн 30 табл в аптеке низких цен.
rita_margarita• 21 декабря 2013
возьмите нутрилайт. Это натуральные витамины. Это концентраты овощей и фруктов, в которых есть доза витаминов и минералов. Пишите в личку, проконсультирую.
mikiniko• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленалена
вы что, в супрадине некоторых витаминов как раз ПДК, то есть съел супрадин, и больше нельзя есть продукты с этим витамином, ну или передоз
mikiniko• 21 декабря 2013
и вообще, автор, витамины от фонаря лучше не пить, сдайте анализы и посмотрите, тчо вам нужно. витамины, хоть многие и не понимают - штука опасная. мало витаминов - плохо, лишком много - еще хуже
Танюша• 21 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
Это точно.
Иногда читаю состав витамн в перерасчете на дневную норму. Капец многие элементы в сумасшедших дозах.
естессно если набухать витаминов группы В и С будешь бегать как электровеник.

Я предпочитаю брать комплексы в которых 80-100% дневной дозы.
Пирожкиня• 21 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Это точно.

как-то подруга ’самолечилась’ от проблем с кожей аевитом, потом каааак посыпались волосы и всякие болячки на ее голову - отбило желание пить витамины на долго. и правильно
шо занадто - то не здраво)
оля_алиса7777• 21 декабря 2013
я в декретном отпуске, постоянны упадок сил , принимаю Супрадин в таблетках (шипучих). Мне хорошо помогают
автор Аноним_593 • 21 декабря 2013
Ответ дляlmtmarina
Посмотрела в инете цену - около 750 грн??? Девочки, для меня это очень дорого. Получаю 2500 в месяц, новый год на носу - подарки деткам и прочее.... Никак не потяну. Мне бы что-то хотя бы в пределах 200 грн. Неужели ничего более-менее толкового не найти?
Жена брата Админа• 21 декабря 2013
Берите любые, потому что все равно толку от них, химических, для организму нет. Просто начните питаться правильно.
lmtmarina• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
будут стоять 270 грн,и это на 4 месяца....очень выгодно..и витамины бомба....пью их уже 5 летЮниразу за это время не болела....даю 4 летней дочке,тоже все ок
symbol• 21 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Это точно.

Еще лучше начните с чаванпраша, он немного повышает давление http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Org...
Если Вы полноценно питаетесь, недостатка витаминов скорее всего нет. Хорошо придает энергию зеленый чай http://ru.iherb.com/EGCG , магний http://ru.iherb.com/Magnesium , коэнзим Q10 http://ru.iherb.com/CoQ10 , его хорошо принимать с Омегой
Простоваля• 21 декабря 2013
посмотрите в емвей
Я-Тетянка• 21 декабря 2013
А я в такой же ситуации как Вы - пью комплекс для беременных и мне тоже очень не плохо помогает.
Ноу коммент• 21 декабря 2013
Я пью витамины CoralClubInternational. Уже 6 лет не хожу в аптеку, пью я и вся моя семья, двое деток. Все очень довольны и действительно эффект есть. Сейчас сижу дома со вторым сынулей - 7 месяцев и если бы не витамины, не знаю откуда бы силы черпала. Помогает реально, а главное не вредит
автор Аноним_593 • 21 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Я после первой беременности имела серьезные проблемы со спиной (вроде, началось кальциевое истощение), то принимала их Кальций-Меджик. Тоже была довольна результатом. А какие у нихполивитамины и сколько стоят?
Танюша• 21 декабря 2013
Ответ дляsymbol
Коэнзим с омегой купила мамочке, для подержки сердца. и себе отсыпала чуток. Позже еще до куплю
Чаванпраш - хочу, хочу. Вот уже в январе получу деньги наверное куплю
Крошка Енот• 21 декабря 2013
Ответ дляТанюша

Сейчас пью витамины с айхерба.
поделитесь, что пьете? я зашла на днях в витамины и растерялась.
Танюша• 21 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
http://ru.iherb.com/product-reviews/21st-Century-H...

Ориентировалась на состав и отзывы.
Пью две недели. Тошноты нет ( у меня от прегнавита выворачивало) я уже писала, прошла хандра и больше бодрости.
Но я еще пью коензим и омегу.
Крошка Енот• 21 декабря 2013
все вместе принимаете?
тоже бы сил поднабраться)
Танюша• 21 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
все вместе принимаете?
тоже бы сил поднабраться)
Утром коензим и омегу ( это больше для кожи, и сосудов)
в обед вместе с едой витаминку.

У меня низкое давление и моя частая проблема - упадок сил, сонливость, плохое настроение. Иногда пропивала седавит там витамины группы В.
Вот зима наступила чувствую нужны мне витамины- а то как вареная хожу. Пошлав нашу аптеку - а там цены
Спросила тут на форуме - меня погнали а айхерб. Пока не жалею.
Практически за 100 грн купила омега - 90 капсул, коензим 60 капсул и витамины 100 капсул.
На двух человек полный курс
inna_006• 21 декабря 2013
после первых родов мне посоветовала заведующая ’эмфитал’ ,очень довольна. и сейчас на чемоданах,ждём второго малыша и уже прикупила витаминчики эти же
symbol• 21 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
В любом разделе товары отсортированы по популярности, так что, если Вы не ищете чего-то особенного, имеет смысл выбирать с первых страниц по отзывам на сайте.
Иванка Бур• 21 декабря 2013
перепила багато але комплекс ТНТ NSP просто супер
Циля• 21 декабря 2013
Витамины С, В,E,D,PP,K микроэлементы кальций,магний,натрий,калий,фосфор,йод,железо,цинк,селен,медь.Нутрицевтика,т.е. живые витамины.150 грн. за 100табл. Хотите?
skorpio• 21 декабря 2013
Пью такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html. трое деток. Кормлю грудью.
Ноу коммент• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Алтимейт http ://coral-club.com.ua/catalog.php?cid=127 - это если витамины, для энергии отличный микрогидрин, пила его всю беременность, да и сейчас пью