ZaRaZa• 14 апреля 2021
Нашла кокосовое масло, отзывов полно. Брать?
У кого такое же? Реально мега супер масло?
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2021
Мне на нем массаж тела делали, я потом вкусно кокосом пахла
СноваЗдорова• 14 апреля 2021
А какой там состав? 100%масла? Рафинированное или нет? Для чего хотите брать?
Маша хороша• 14 апреля 2021
Мне не понравилось тем, что ено фиг выдавишь когда меньше половины осталось. Сейчас купила в Ашане в баночке, открутил и намазал. По цене тоже выгоднее вышло
Трынди-брынди• 14 апреля 2021
Возьмите лучше такое. Что у вас на фото вообще не очень ( и все кокосовое масло застывает, поэтому его нужно держать в тепле чтобы было жидкое
Бензопирен• 14 апреля 2021
Масло как масло. Что значит мега супер?
Я всегда его беру. Натуральное вроде. Что ещё нужно от масла? В тепле мягкое, в жаре жидкое, в холодильнике твердое.
Бензопирен• 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Оно бывает в больших банках, которые откручиваются. А бутылочку можно ещё нагревать и оно тает. И масло лучше всего наносить тёплым - эффект в разы усиливается.
Ростки жимолости• 14 апреля 2021
У меня такое.Масло как масло.
Руки , локти,смягчает хорошо.
Бывает наношу на шею и декольте.Думаю,что можно использовать.как массажное)Запах мне нравится.
А Что вы от него хотите?
Руки , локти,смягчает хорошо.
А Что вы от него хотите?
Маша хороша• 14 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Конечно можно нагреть, что собственно и делала пока не закончилось. Только зачем эти лишние телодвижения?
Леди_в_ночи• 14 апреля 2021
Я это брала, очень понравилась. Именно на мейкап. Другое дороже взяла потом и оказалось гавном... ( теперь только это. И бутылочка удобнее банки.
Леди_в_ночи• 14 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Масло как масло. Что значит мега супер?
Я это брала и ок, а другое тоже нераф., но без запаха, сушит после него и куча каких то штук Кокосовых плавает)))) так что и масло можно испортить
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Так разогреть же надо. Оно тогда жидкое.
Маша хороша• 14 апреля 2021