Блинчик Мой• 14 апреля 2021
Подскажите какой обучающий курс вы прошли и остались довольны
Подскажите какой обучающий курс вы прошли и остались довольны. Платный (сколько ) или бесплатный
Ищу для себя курс... есть время свободное хочу использовать с пользой, может что-то для себя новое открою. Может новую грань в развитии.
Примеры могут быть разными...
Благодарю за отзывчивость.
Примеры могут быть разными...
Благодарю за отзывчивость.
Мейк-ап форева• 14 апреля 2021
Курс управления плав средствами, курс по активам для косметических средств, курс по изготовлению шарнирной куклы.
Все курсы платные от 500 до 4000 грн
100pudov• 14 апреля 2021
я прошла курсы по диджитал маркетингу пару лет назад и теперь работаю диджитал маркетологом. но не могу сказать, что я прям ноль была в этой сфере, что-то сама учила до этого, что-то делала на предыдущей работе немного)
Винник• 14 апреля 2021
Ответ для100pudov
А как работу нашли по новой специальности?
100pudov• 14 апреля 2021
Ответ дляВинник
указала в резюме все то, что я делала и что имело отношение к диджитал маркетингу на первых позициях, а остальные задачи чуть меньше расписывала, написала, что прошла курсы дополнительно, написала что получила сертификаты гугл и нашла работу. везде говорила что мне очень близка эта сфера, что очень хочу дальше заниматься этой работой, что вот это и это я уже умею, вот это учила сама и т.д.
Блинчик Мой
• 14 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Все курсы платные от 500 до 4000 грн
Блинчик Мой
• 14 апреля 2021
Ответ для100pudov
Блинчик Мой
• 14 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Хоть сферу то укажите
Училась в Смирновскул, графический рисунок
просто есть время хочу пройти курс, может быть что-то совершенно новое