#Пойду_кгадалке• 14 апреля 2021
Посоветуйте клининг Киев
Здравствуйте! Посоветуйте хорошую клининговую компанию в Киеве. Нужно убрать квартиру для сдачи в Оренду. Спасибо
#Пойду_кгадалке
• 14 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Квартира после квартирантов или после ремонта? Площадь, локация?
После собственников
#Пойду_кгадалке
• 14 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
на метле
Вы пользовались их услугами? Какую уборку заказывали?
Пургену мне• 14 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
После собственников
Клинмастерс. Есть разные виды уборок на любрй бюджет
парИла я парИла• 14 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
пользуются мои подруги. Сначала одна заказала, потом вторая. У них на регулярной основе 1 раз в неделю.
Я пользовалась их услугами 1 раз, года 2 назад. заказывала обычную уборку, не генеральную. Убрали хорошо, сложили вещи в шкафу. Но, мне дорого на постоянной основе. В основном, убираю сама
#Пойду_кгадалке
• 14 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне нужна основательная Уборка, чтоб приятно было выезжать людям.
#Пойду_кгадалке
• 14 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Партнер клин. Знакомая пользуется их услугами, довольна
Спасибо. Она для оренды/продажи убирает или регулярную уборку ?