ЗаведУющая• 14 апреля 2021
Хотела сказать спасибо девочкам за овсянку
Здесь многие советовали Сквирянку плющенную, действительно вкусная. Я до этого брала Август такую же, но она уступает по вкусу и более мягкая. Сквирянку же нужно прожевывать, мне то, что нужно)
АсобеннАя• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
В мультиварке на режиме крупа. Но в кастрюле бы варила как на упаковке написано - 20 минут варить и минут 5-10 пусть выключенная постоит.
О, правильная овсянка
Барабасиха• 14 апреля 2021
Девочки, а плющенную можно заливать на ночь ряженкой?
Или она только для варки?
КлараЦеткин• 14 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А где такую купить в Харькове? В сильпо и классе нет.
А Сильпо на Краснодарской есть.
Смурфик• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Или она только для варки?
Я перемалываю на кофемолке и заливаю (правда кипятком). Сваренная она мне как подошва от ботинка(
Пушкининиана• 14 апреля 2021
Автор, в такой овсянке, которую не нужно жевать, нет ничего полезного.
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В Ашані подивіться.
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, что-то странное - 20 минут варить. Там же сопли одни останутся из нее. А идея такой овсянки - чтобы цельные крупинки сохранились.
Ви, мабуть, з пластівцями плутаєте. Плющена вариться. Вона смачніша і корисніша.
Идущаяповолнам• 14 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Именно эту беру всегда.
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Именно эту беру всегда.
Навіть не уявляю, як ви її їсте, не зваривши. Сквирянка є пластівці і є плющена. Я брала раніше звичайні пластівці, суміші - їх можна залити. Але плющену....
Идущаяповолнам• 14 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Прекрасная, мягкая и рассыпчатая.
Просто Филя• 14 апреля 2021
Брюген не нравится. Та что в Сильпо вкусней. Но там просто закипятить, варить не нужно
Единорог_помог• 14 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А Сильпо на Краснодарской есть.
Я там и смотрела пару недель назад, только та была что мало варится. Гляну ещё. Спасибо, соседка)
Батя, я стараюсь!• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Или она только для варки?
для варки, заливать модно только хлопья
Батя, я стараюсь!• 14 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Или она только для варки?
ой, не модно, а можно:)