МошеЙница• 14 апреля 2021

Сайт знакомств. Вы обрывает переписку без объяснения причин?

Если просто нет интереса к человеку, просто перестаёте писать?
Госпожа_тамагочи• 14 апреля 2021
Да, прерываю. Если темы исчерпаны или мне не нравится, то к чему тянуть?

Чупа-чупс• 14 апреля 2021
Да, если собеседник не интересен - не трачу время.
дамаАмстердама• 14 апреля 2021
Да. Я никому и ничего не должна.
автор МошеЙница • 14 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я сказала до завтра, а потом решила что не имеет смысла. Сначала хотела так и написать , а потом подзабила. Общались нормально. Но мне не интересен турок ищущий жену в Украине. Работает преподом, интеллигент. Интересно, а что в Украине лучше, чем в Турции?
Просто болталка• 14 апреля 2021
а если с вами обрывают переписку, то мужик-козел?
Госпожа_тамагочи• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Интернет и прекрасен тем,сто можно просто выйти и забыть. А можно добавить в корзину / ЧС и тогда кавалер больше вам не сможет писать.
А почему в Украине должно быть хуже? Здесь живёт очень много иностранцев, которые нашли свою нишу.
Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Если никакого тесного общения нет и отношения не завязались, то нет не козел, объяснений в таком случае не жду
НуКаНаКа• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ой, не лезьте к мусульманам в знакомые . Ну их.
И не слушайте разговоры о том, как счастливы наши замужем за ними.
А по теме - да, прерываю если не интересно и не кому не объясняю почему и чего
Госпожа_тамагочи• 14 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А даже если и есть, то почему не прекратить то, сто больше неинтересно?

Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Соглашусь, ухаживания и брак с ними это две разные вещи, а те счастливые браки наших и турков- исключения
Барбитта• 14 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно прекратить, почему нет
никогда такого не было• 14 апреля 2021
а почему вас это напрягает?! за что вы переживаете?!
Омлетик• 14 апреля 2021
да. Вам писать может 1 новых человек в день ,всем объяснить объяснилка отвалится, еще и дерьмом вас обольют
Идущаяповолнам• 14 апреля 2021
Да. Спокойно обрывала. Перед каждым не расшаркаешься. Да и слушать в ответ упреки или негатив неохота.
автор МошеЙница • 14 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Если не договаривались о встрече, то нет. Бывает договоримся, и сливается. Тогда козел)
автор МошеЙница • 14 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто у нас все прутся туда отдыхать. А они сюда жениться. Его друг женился на украинке, ну и переехал соответственно.
автор МошеЙница • 14 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А что с ними не так?
автор МошеЙница • 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да просто, некультурно вроде
Просто болталка• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
ну тогда да, но это касается и мужчин и женщин.

ЯниЯ• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Прямо как у меня сегодня.Точно козёл.А сейчас сижу и думаю-вот и хорошо,что слился .Весна, у психбольных обострения,вдруг маньяк какой-то был...
ПироженкА• 14 апреля 2021
если каждому объяснять, можно там встретить своё 90 летие