Бабка в тапках• 14 апреля 2021
любители "киевского" торта, все сюда!)
Знаю, скоро лето))) но торт сам себя не сьест!
хочу торт, давно не покупала, решилась!)))
какой сейчас лучше брать?
кто новый пробовал, с фото Эктора на коробке?
делитесь, что лучше, потому как следующий будет не скоро((( жирок-ссс(((
какой сейчас лучше брать?
Статус Ква• 14 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
БКК ужасные торты, самый вкусный всегда был с бывшего Карла Маркса (ныне Рошен)
хахахахахаха ))))))))))))
Бабка в тапках
• 14 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сотните бегом или тренажёром, чи не проблема
та проблемка - есть что и без торта сганять(
Малинка• 14 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
В моем окружение все такие, мама и тетя с детства любят и вообще всю продукцию БКК
так вот как раз это моно отнести к ’дело вкуса’, но сказать что Киевский по вкусу, по рецепту, по составу у БКК лучше, чем у Рошена - серьезный вброс)))
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
От одного торта хуже не будет, себя нужно радовать
Люблю Поумничать• 14 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Дожили. Какой-то колумбиец рассказывает как готовить Киевский торт
Примазался
Зам Ам• 14 апреля 2021
брали такой - не очень понравился, хотя дети любят сладкое, хорошо, что он маленький, так бы не доели
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
да ладно. это на Ваш вкус и только. БКК всегда были лучше!
С каких это радостей эти трансжиры лучше? Та и вкус фе.
Мурзилка• 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Дело в том, что мои все помнят вкус киевского торта фабрики К.Маркса, до приобретения фабрики Порошенко. Поэтому у него киевский давно не тот
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Рошен в топку
Бкк
Где запятая?) Что БКК в топку, то факт))
Акуна_Матата• 14 апреля 2021
Я тоже больше БКК люблю. Самый любимы, нынче не выпускаемый, - Барвинок
Киевский вообще не люблю никакой, только когда сама пекла, но это было до того как потеряла ’золотой’ рецепт. Теперь есть нечего(
Моська-слон• 14 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А по торту берите БКК, от сладкой химии Рошен зубы сводит
Хоть я и терпеть не могу П, но Киевский и Наполеон только Рошен, и бабка ромовая
Из Хацапетовки• 14 апреля 2021
Самый офигенный это Хрещатий яр от БКК. Он не типичный киевский, это его вариация
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Кому как по вкусу подходит. Мне ну прямо неестественно сладкий, независимо от политических взглядов
Малинка• 14 апреля 2021
я на НГ в 10 вечера вдруг резко поняла, что мне не хватает на ночь Киевского, и вылетела в Новус под домом.
БКК была заставлена вся полка и ни одного Киевского Рошена, ни одного.
А по фото в интернете видела какие очереди за ними были в суперах и возле самих магазинчиков.
(Я купила маленький полукилограмовый БКК, и еле осилила, на следующей неделе купила Рошеновский. Больше никогда не куплю БКК, даже если вдруг снова прочту анонимный пост на Советчице))))).
Люди всегда голосуют кошельком, популярность тортов настолько разная, что мне становится подозрительным этот пост
Из Хацапетовки• 14 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Есть барвинок. Недавно ели
Бабка в тапках
• 14 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
бедненькая))) иди тортиком угощу)) киевским!
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Киевский не очень люблю, а Хрещатый яр — моя любовь с детства!😋
Моська-слон• 14 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
После того как пару раз испекла киевский торт сама, по рецепту Аллы ковальчук, магазинные мне не нравятся...
Так.. с этого места поподробнее. Всегда думала что Киевский дома не реально испечь
Акуна_Матата• 14 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Есть барвинок. Недавно ели
где???
нам не завозят! изверги
Україна понад усе!• 14 апреля 2021
Не Рошен, совсем гавно стали выпускать, это говорю вам как любительница киевского торта от рошен. Покупала 2 недели назад, выбросила
Малинка• 14 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
если вы и правда ели оба торта, то вкус БКК более приторный и бесцветный, я как раз недавно ела оба в теч нескольких дней.
Автор, пост заказной? Только честно)
Из Хацапетовки• 14 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я его сама могу влупить за вечер
Дама с заначкой• 14 апреля 2021
Ответ дляМалинка
ой только не БКК, что вы! РОшен и никто другой.
И вот на фига мне эта мысль сейчас

Только ББК = отличные торты и пирожные. Рошеновские ужасны, правда пражский новый понравился.
Малинка• 14 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
ла, я классический обожаю Наполеон их, один в один с домашним. А вот вариант с маслом вообще не зашел.