Садоводница• 14 апреля 2021
Такую клубнику сейчас можно пересаживать?
Не маленькие?
Люда Людоедова• 14 апреля 2021
Присоединяюсь. Можно. Заморозков уже не предвидится. Ее вообще можно весь год пересаживать, как и малину, лишь бы тепло. Даже с завязями (если очень надо) - пообрывать завязи - и можно.
Садоводница
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Это нитки эти?
Люда Людоедова• 14 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Это нитки эти?
Она уже, скорее всего, с корнями. ’Нитки’ уже не нужны.
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2021
Можно, конечно. А в будущем - если хотите хороший урожай и сильные кусты, усы эти обрывайте. Если нет цели размножать ее, конечно.