Поторописька• 14 апреля 2021

Что сказать любимому нищеброду?

Начала встречаться с другом друга. Общему другу об этом не сказали. И вот этот парень постоянно куда-то пропадает/не выходит на связь. Случайно выяснилось, что "забивает" он тогда, когда у него нет денег.Типа, стыдно. Но я то скучаю и видеть его хочу. Сказать, что я об этом знаю - плохой вариант.
Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2021
Уявіть, що по аналогії з вашим ’’зустрічанням’’ буде і сімейне життя - у вас в родині проблеми, локдаун, грошей немає, а чоловік в печалі, поїхав рибалити, бо в нього душевний сором.
Я от не вважаю, що сексом можна так легковірно займатися, навіть від випадкового одноразового можливий зальот. Ви готові травмувати свою матку абортом чи своє життя недоречною людиною?
Повага має бути до себе, навіть у виборі партнера для випадкового коїтусу.

автор Поторописька • 14 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Я могу допустить, что Вам нужен тупо трах*ль, но так чтобы на Ваших условиях (сколько и когда Вам нужно)
А так как он пропадает, то даже в этом одном деле от него толку то...
возможно. С ним сллучайно завязалось. Может, точно кого-то только для этого найти
автор Поторописька • 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ні заміжжя ні пологів у мене більше не буде. Над рештою є сенс задуматися
Армейская• 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Мы все, конечно, разные.
Но любые отношения с мужчинами должны хоть что-то приносить.
Классный секс, офигенный досуг, общность интересов, материальная поддержка и что там даже угодно ещё.

У Вас, я так поняла по ответам, ничего и нет, кроме интереса с Вашей стороны.
Ну такое, если честно...
Девальвация• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Это не надолго. Говорю как жена нищеброда. Муж просто сказка - всегда поможет, и в быту, и с детьми, и просьбы-поручения, и отвезет-привещет на машине куда попрошу, и подстразует, и ужин приготовит... но в моменты когда у него нет денег даже мне на прокладки (стабильно раз в пару месяцев), то на одной любви не держится брак - начинает бесить тем что как мужик/добытчик не способен обеспечить самые базовые потребности семьи.
Есть другой вариант - мой дает достаточно на жизнь и не отказывает на стройку дома, на доп расходы, на поездки, да и моим родителям могу подкинуть, но что такое быт - не знает, инициативы никакой, куда нибудь поехать -план ему представь кпк будто я ему турагент, и какие просьбы? Готовить не умеет вообще-пицу закажет, что там еще? помню как боялась водить , в свое время, попросила подвести (с маленьким ребенком )-он положил ключи от машины на стол. Если ему надо в спортзал -все пофиг, больные дети, уроки , планы , весь мир подождет.Думаете не бесит? У всех свои проблемы...
Я такая боевая• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вдруг вам мороженого захочется? Кофе?
вы сами себе такое позволить не можете?
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Если не секрет, сколько у Вас детей? сколько зарабатывает муж?
Планировали одного - получилась двойня. Муж зарабатывает 10 тыс грн, но 5500 уходит на аренду квартиры. Я зарабатывала 7500, но т.к. один из детей постояно болеет, то моему работодателю стало не выгодно меня каждый месяц отпускать на больничный даже за свой счет. В прошлом году осталась без работы. Детям по 4 года, нянь и бабушек рядом нет.

100pudov• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну, раз есть машина, то видимо просто вы не в состоянии бюджет планировать
Плакулька• 14 апреля 2021
Как назвали тему так и скажите. Если хотите быть успешной в жизни- научитесь отпускать таких людей. Хорошего сексуального партнера вы ещё сможете найти, не парьтесь. Может даже лучше этого....
Ластоноша• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо за ответ. Да, сильно не разгонишься, конечно, на эти деньги(
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Если бы мой муж зарабатывал достаточно, чтобы я не работала, то я бы сама прекрасно справлялась бы с бытом и детьми. Мой всегда поможет и подстрахует, но доход - обнять и плакать.
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вы сами себе такое позволить не можете?
Себе могу, но не хочется мужчине покупать кофе, сигареты, заправлять машину за мой счет, если мы не живем вместе
Вечный двигатель• 14 апреля 2021
Ответ для100pudov
Пост N37. Машина есть (ей 15 лет), но иногда нет денег на бензин.
Девальвация• 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
А я работаю- я искусствовед, но мой доход обнять и плакать...
автор Поторописька • 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
возможно